Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Крестовка [принята]


Крестовка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Крестовка
Цепь имён -
Паучка - Паучелапка - Крестовка - Галактика
Пол -
Кошка
Возраст -
22 луны
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть мягкая и пушистая. Основной ее цвет - светло-серый (серебристый). На лапах низкие серые носочки, кончик хвоста, уши тоже серые. При чем не сильно выделяющийся серый цвет - а едва темнее основного цвета шерсти. Глаза миндалевидные, очень красивые. Голубые, с вкраплениями желтого и синего. Мордочка красивая. В принципе, сама по себе Крестовка очаровательная кошка. Воительница всегда следит за своей внешностью. Ее никогда не увидишь измазанной в грязи, или с растрепанной шерстью. Хвост роскошный и пушистый, коим воительница гордится. На лбу и затылке имеются мелкие крапинки (так же чуть темнее основного цвета шерсти); глаза словно подведены светло-серым цветом. Он не сильно выделяется и выглядит довольно гармонично. По всему телу едва заметные серые пятнышки. Нос светло-розовый.
телосложение:
Кошка поджарая и худенькая. Ловкая и проворная. Мускулов под пушистой шерстью не видно, но лапы кошки очень сильные. Крестовка очень аккуратно сложена. Тело стройное и пропорциональное.
особые отметины:
Есть шрам в форме дуги на плече, который можно сравнить с полумесяцем, но из-за шерсти не виден.
дополнительно
нет.

Характер -
основные черты:
Крестовка довольно сложна характером. Это то, что "не удалось". Кошка эгоистична и довольно критична. Любит поворчать и "поплеваться сарказмом", это очень в ее духе. Но чаще всего она просто слоняется по лагерю, словно призрак. Ей будто плевать на всех. Ум присутствует не малый. Очень хитрая, как в бою, так и в разговорах. Не любит сплетни, и презирает тех, кто их распускает. Не особо разговорчива, назойливых не любит. На пустом месте может вспылить, просто потому что ей так захотелось. Отважная, готова защищать племя до последнего. На самом деле добрая, хотя не многие коты и кошки способны разглядеть в Крестовке это качество. Однако в последнее время воительница изменяется в лучшую сторону, пытается шутить и смеяться. Но язвительные фразочки порой проскакивают, тут никуда не деться...
страхи и фобии :
Влюбиться и забыться, а-ля встретить того, кто собьет ее с пути к цели. То есть к статусу глашатой. Но кошка слишком молода еще, чтобы понять, что одной ей будет слишком тяжело по жизни.
мечты, желания:
Стать глашатой Сумрачного племени, а потом и предводительницей.
особые привычки:
Таких нет, а может когда-то и были, но воительница отвыкла от них. Крестовка сразу избавляется от привычек, считая, что укрепляет таким образом силу воли. Отчасти это так. Но есть и одна привычка, которой воительница в себе не замечает - часто прижимает одно ухо, оставляя торчком другое. Обычно во время разговора.
дополнительно:
Нет.

Биография -
Стоял прохладный осенний день, насквозь пропитанный запахами запресневелых рыжих листьев и рыхлой земли. Коты племени Теней лениво перебирались по лесу и лагерю, явно не горя желанием вести бурную жизнь. В уютных сумерках детской палатки громко пискнули и жалобно замяукали два трогательных комочка. Родители были на седьмом небе от счастья, которое посетило их жизнь: малыши были чудесные.
Здоровые, активные, милые котятки росли не по дням. Паучка и Орешек – так назвали сестру и брата  любящие мама и папа. Племя Теней с радостью предвкушало пополнение в рядах оруженосцев, ребята выросли просто загляденье.
Но тем не менее, по ироничной прихоти судьбы все в жизни идеально не бывает, так что и эту семейную идиллию прервала трагедия, потрясшая каждого.
Наверное, это была оплошность патрульных, выходивших в тот день проверять территорию, но, в конце концов, этого уже никто и не упомнит.
Под покровом ночи, когда наши пушистые друзья преспокойно сопели на мягких подстилках, тишину, как гром среди ясного неба, прорезали визги и крики множества отчаянных голосов, и через секунду вся поляна наполнилась встревоженными котами. Над поляной витал пугающий сладковатый запах кошачьей крови и панического ужаса, из яслей весь залитый кровью, в слезах выскочил котенок, едва не падая, и срывающимся голосом зовя на помощь…
Той ночью оголодавший полуживой волк пробрался в ясли и перебил почти всех, находившихся там, в живых остались лишь несколько котят да кошка-мать Паучки. К великой скорби, Орешек даже не успел проснуться, так и оборвалась короткая и трагическая жизнь маленького котенка. Паучка осталась с надорванным ухом, одна, без брата. и с трагедией на ее хрупкой детской памяти, со смертью родного брата на сердце.
Знаете, есть несколько стадий принятия трагедии, так вот, Паучка в юном возрасте прошла их все… От отрицания до принятия.
С таким испытанием на сердце она стал задумчива не по годам, умна, проницательна, молчалива. Племя любило Паучелапку, а потом и Крестовку, так что она без особых усилий заняла в конце концов место глашатой Сумрачных котов, которым и не требовалось иной лапы, управляющей племенем (возможно, станет глашатой).
Умения, навыки и т.п. -
Остра на язык, и одно ее словцо может заставить задуматься. Очень хитра, в бою полагается на хитрость или подлость, нежели свою силу. Кошку трудно словить, она в бою словно гадюка, стремительна и резка. Если ее схватить, она все равно извернется и выскользнет.
В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное
Кем хотите быть в племени? -
Воительница (может быть глашатая потом.
Личный статус -
путь так далёк.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Персонаж.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Алмаз
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Прошу сменить на Крестовка, т.к. хочу начать новую игру :З

Отредактировано Крестовка (17-06-2013 11:11:15)

0

2

Брусничка
Серьёзных ошибок нет, так что принят, отличной игры :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Крестовка [принята]