Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнюшка


Огнюшка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Огнюшка

Цепь имён - Огнюшка-Огнелапка-Огнеухая-Огненная Звезда-Огнеухая.

Пол - самка.

Возраст -5,5 лун.

Внешность - Огнюшка это кошка с огненным окрасом шерсти, на груди есть белое пятнышко.
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.: огненная шерсть и зеленые глаза очень подходят Огнюшке, а не длинная и не короткая шерсть подходит и для Сезона Юных Листьев, и для Сезона Голых Деревьев, на мордочке всегда умное выражение, Огнюшка может часами сидеть на месте, но в тоже время она очень активна, прямо-таки сорвиголова, из 4 котят она самая шустрая и обычно главная над робкой Пестрянкой, веселым Огонечком и вздорной Пепелинкой. И постоянно спрашивает у мамы когда же ее с братьями и сестрами посвятят в оруженосцы.
телосложение: лапки у Огнюшки крепкие, такими можно нанести очень сильные удары, тело - мускулистое, хотя пока и не очень, голова - гордо посажена на широкие плечи, вобщем грозовая воительница.
особые отметины: на ушке есть еле заметная заубочка которую ей случайно сделала Пестрянка.
ответ.
дополнительно
Характер - очень активная и вздорная кошка, но обидеть сложно, иногда может обидно задеть.
основные черты:
Активна и вздорна, ласкова и мягка.
страхи и фобии :
боится, что Звездоцап будет уводить ее в Сумрачный лес.
мечты, желания:
Хочет стать воительницей вместе с Огонечком, Пестрянкой и Пепелинкой, а еще больше  - предводительницей, а глашатаем будет Огонечек.
особые привычки:
перед умыванием трясет лапкой.
дополнительно:

Биография - Родилась в Грозовом племени и живу в нем уже 5,5 лун, хочу поскорее стать предводительницей. Мне нравится наше племя, оно - лучшее в лесу. Конечно я знаю, что родись в любом другом племени я бы думала также но увы...

Умения, навыки и т.п. - знаю много приемов, особенно хорошо Молниеносный удар который показал мне оруженосец (какой не помню).

В какое племя хотите попасть? - ГРОЗОВОЕ!!!!!!!!!

Кем хотите быть в племени? - котенок-оруженосец-воительница-предводительница-старейшина

Личный статус - Кем мне хочется быть? Да просто кошкой...

___________________________
Как нашли ролевую? - набрала "Коты воители" в GOOGLE и выпал первым Ваш сайт.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Огненная

Связь с вами - lera_belchonok@mail.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - простите, но нет.

0

2

Ой, что не очень получилось  :blush: . Я переделаю!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Огнюшка