Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Игра для тех кого пока не приняли.


Игра для тех кого пока не приняли.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В принципе тут можно играть всем и во всё, но в большинстве случаях хотелось бы чтобы здесь играли те кого пока не приняли в игру. Схема чтобы здесь играть простая: Берите себе собеседника и общайтесь с ним тут.
В начале пишете игру например -> << Слова, Ежевичка >>  <- А с другой стороны написан ваш собеседник.
Ниже пишите вид игры - > ( Закрытая, с доступом ) <- с доступом обозначает то что можно войти в игру После того как тебя в неё пустят, или можно ( Открытая ) ( закрытая, без доступа ) <- без доступа, значит в эту игру даже с разрешением зайти нельзя/ Без доступа - можно просто : не лезь! Приятной игры.

0

2

Лук
Это конечно класно , но как оценят это модераторы и адменестраторы?!

0

3

<< Игравой диалог котов, Лук>>
(Закрытая, без доступа)
Волна спокойно перекатилась и нежно сказала Луку
-Привет

Отредактировано Волна (07-06-2013 16:04:44)

0

4

Ждя ответа она задумалась.
-Вот а если бывает же такое что просто не слышно?, конечно бывает скажу ещё раз.
На этот раз но уже резво Волна повторила
-Привет  :flag:

+1

5

Волна написал(а):

На этот раз но уже резво Волна повторила-Привет

-Что ты так орёш, яже сказал Привет!

0

6

Лук лениво подойдя к волне подтянулся и спросил
-о чём задумалась?

0

7

Лук
- Мог сказать это и по нежнее!

0

8

-Да ну ладно уже ни о чём!
-ну а раньше не важно.
Делай всё плавнее , не делай резких движений, я читала твоё досье, но постораюсь тебя переучить!

Отредактировано Волна (07-06-2013 16:17:52)

0

9

Волна повалилась на бок и закрыла глаза. Спокойно и протяжно дыша она старалась призвать Лука повернув хвост на его сторону.
-Интересно поймёт ли он меня ляжет ли точно так же!?

0

10

Лук долгосмотрел на Волну
Потом его както потянуло к земле. Он не долго думая резко свалился на землю, высунул язык и скрестил глаза ( как будто мёртв ) И в то же время бумал
- Поймёт ли она меня посмеётся над моей же шуткой!?

Отредактировано Лук (07-06-2013 16:28:57)

0

11

Здрасте, приехали.
Нет, идея-то, может, не совсем ужасная, но вот исполнение.
Вы вообще правила читали? Специально для вас есть сноска под тем блоком, где вы пишете ваши "посты".
Цитирую:

Вы должны писать пост минимум 4 полных строки

Смысл улавливаете?
А теперь убедитесь, что в ваших "постах" (которые, кстати, больше похожи на флуд) хотя бы больше одной полной строки.

0

12

Мрaк
Для этого и создали эту тему: тут можно писать холь одно слово!!
Прочитай текст в начале !!

Мрaк написал(а):

Вы должны писать пост минимум 4 полных строки

- Это только на прописаном, ряльном игровом форуме, а это просто так для баловства!!

0

13

Мрaк написал(а):

Вы вообще правила читали?

Да я читала правила и не один раз)) посмотри мою нормальную игру в детской речного племини

0

14

Волна
ну и в чем смысл писать пост в форме "а-ля флуд"?
не лучше ли тренироваться в написании грамотных (кстати, да пусть даже одна строчка, но грамотная) и длинных постов, чем захламлять форум своей ерундой?
честно говоря, я прочитала ваши "посты", и поняла, что здесь попахивает рейтингом 18+ (учитывая то, что понимать их вообще было очень сложно).

Волна написал(а):

Спокойно и протяжно дыша она старалась призвать Лука повернув хвост на его сторону.

И, черт возьми, вас реально надо стукнуть пунктуационным словарем, или сделаете мне одолжение и сами себя им же убьете? Невозможно читать.
Ну, а если уж совсем трудно штудировать сие замечательное пособие, можете нажать кнопку под блоком ответа, созданную специально для проверки орфографии и пунктуации. Сможете ее найти или скрины кинуть?

0

15

Волна написал(а):

посмотри мою нормальную игру в детской речного племини

да я даже боюсь как-то.

+1

16

Мрaк
Нет на самом деле я пишу норм. Просто хотела побаловаться. Извени что наехала на тебя))

0

17

Волна

Волна стояла и не могла понять что происходит. Какие то не понятные для неё звуки как будто поют колыбель и она поплыла в сон. Но вдруг как то резко для неё знакомый голос произнёс.
- Почему ты не спишь? Глубокая ночь на дворе.
Волна открыла глаза. Перед ней сидела такая же сонная Крапивница. Она потянулась и ответила
-а я, я просто не могла cбежать от бессонницы, вот и решила пойти к вам. Думая может знакомый запах и воспоминания помогут мне уснуть. Кстати да можно я здесь переночую?

этот твой пост, да, совсем нормальный.
ну да ладно.
советую как можно чаще пользоваться волшебной кнопкой.
хотя даже не советую.
настойчиво призываю.
капаю на куриный мозг.
умоляю.

Отредактировано Мрaк (07-06-2013 16:59:35)

0

18

Мрaк
чучучу, спасибо за вмешательство, но, увы, это дело должно держаться на плечах администрации.

Волна
вы вообще принятый игрок, так что вы здесь забыли? кроме того, смею сказать, что с той скоростью, с какой вы пишите ваши посты, не способны справиться другие игроки, я, например.
Лук
а Вы, дорогой мой, лучше бы позаботились о своей анкете, а не об игре.

Лук написал(а):

Берите себе собеседника и общайтесь с ним тут.

для общения существует флуд, где вы можете общаться, пока Вашу анкету не приняли.
И вообще, я смотрю, уже не модно советоваться с администрацией по поводу нужности разных тем в регистрационном отделе
Засим закрываю тему и отправляю Вас по разным углам.

+2


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Игра для тех кого пока не приняли.