Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №190 в честь ЛЕТА и круглого числа :3


Флуд №190 в честь ЛЕТА и круглого числа :3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

мимопроходил написал(а):

в сериале только Ренли и Лорас и у них всего две сцены.

кто то забыл о Лорас и оруженосец, не помню его имени, с хорошой такой попой хд но фак ненавижу этот эпизод, просто х.х

мимопроходил написал(а):

в Борджиях...нет, наверное, там все же их больше. пара-то всего одна, но вечные намеки и упоминания об иных. тот же Леонардо, которого не показывают, но очень толсто намекают.

а там ооочень много церковного? вот это она точно не переживет

0

102

кто то забыл о Лорас и оруженосец, не помню его имени, с хорошой такой попой хд но фак ненавижу этот эпизод, просто х.х

тоже терпеть не могу этот фрагмент. он неканоничный! сделали из Лораса какую-то шлюху. в книге-то он всячески скорбел, вступил в Королевскую гвардию, принес все эти обеты нестяжательства-безбрачия. ибо "когда солнце угасло, ни одна свеча его не заменит". а тут... ._. елси им так нужны были сцены однополого секса, включили бы Дейенерис с Миссандеей, иначе зачем Миссандею из девятилетней девочки сделали такой тётей лошадью.

а там ооочень много церковного? вот это она точно не переживет

ну...прилично так, да.

0

103

мимопроходил написал(а):

он неканоничный! сделали из Лораса какую-то шлюху. в книге-то он всячески скорбел, вступил в Королевскую гвардию, принес все эти обеты нестяжательства-безбрачия. ибо "когда солнце угасло, ни одна свеча его не заменит".

ДААААА я так бесилась, мне еще Оскалуш, в ярости писала, она первая смотрела и просто.. я убивалась там х.х это было просто ужасно. потом матери сидела доказывала, что он любит только Ренли, и все это неправда. хд
но реально это было просто...х.х буе. в шоке от сериальщиков была

мимопроходил написал(а):

Дейенерис с Миссандеей, иначе зачем Миссандею из девятилетней девочки сделали такой тётей лошадью.

о нет о-о я лучше посмотрела на своего любимого Финна, чем на лесбийский секс хд это уж точно оо

0

104

ДААААА я так бесилась, мне еще Оскалуш, в ярости писала, она первая смотрела и просто.. я убивалась там х.х это было просто ужасно. потом матери сидела доказывала, что он любит только Ренли, и все это неправда. хд
но реально это было просто...х.х буе. в шоке от сериальщиков была

вот вообще :с  твари они.

о нет о-о я лучше посмотрела на своего любимого Финна, чем на лесбийский секс хд это уж точно оо

зато они бы тогда не испортили образ Лораса! >< а с Миссандеей, вероятно, он все ранво спать будет. Ирри и Чхику-то вообще почти не показывают.

0

105

Я погуляточки С:

0

106

Микелетто, не люби этого шлюха, люби Чезаре тт

0

107

мимопроходил написал(а):

и этого шлюха, люби Чезаре тт

http://cs6226.vk.me/u17490559/doc/9ac3ba3e2e2c/4479.gif

0

108

Вой
ну, я не знаю, как зовут этого парня. поэтому его будут звать "этот шлюх".
гифка симпатичная х)

0

109

мимопроходил написал(а):

зато они бы тогда не испортили образ Лораса! >< а с Миссандеей, вероятно, он все ранво спать будет. Ирри и Чхику-то вообще почти не показывают

аххаа не знаю кто они хддддд
да у них уже сюжет не туда куда-то пошел хддд я уверена что в книге Серсея за Лораса не выходила хддд о боги это будет лучшая серия в истории хдддддд мне их так жалко о-о криндец просто оо

0

110

аххаа не знаю кто они хддддд
да у них уже сюжет не туда куда-то пошел хддд я уверена что в книге Серсея за Лораса не выходила хддд о боги это будет лучшая серия в истории хдддддд мне их так жалко о-о криндец просто оо

Миссандея - бывшая рабыня, переводчица при гискарце, которого Дени сожгла.
Ирри и Чхику - её служанки-дотракийки еще со времен живого Дрого. это те, которые "кхалиси, это все знать".

какая серия будет лучшей в истории? следущая? почему же? :3 кого тебе жалко, я запуталась? х)

0

111

мимопроходил написал(а):

Вой
ну, я не знаю, как зовут этого парня. поэтому его будут звать "этот шлюх".
гифка симпатичная х)

вы про что вообще?

0

112

мимопроходил написал(а):

Миссандея - бывшая рабыня, переводчица при гискарце, которого Дени сожгла.
Ирри и Чхику - её служанки-дотракийки еще со времен живого Дрого. это те, которые "кхалиси, это все знать".

познания хд ахах спасибо, а то пожизни не знаю как кого зовут в таборе кхалиси хд но я знаю Серого Червя потому тчо он капец милый *О* и ааа вечно забываю имя этого нереального красавчика из прошлой серии *О* обоги как я его люблю, просто **

мимопроходил написал(а):

какая серия будет лучшей в истории? следущая? почему же? :3 кого тебе жалко, я запуталась? х)

в которой будет свадьба Лораса и Серсеи хд вот их обоих и жалко, особенно Лораса хд ну я просто серсею не очень перевариваю, хотя и её тоже жалко оо
я читала, что след серия, какая-то драматичная будет хд ну сериальщики говорят оо вот интересно, что там будет

0

113

Вой написал(а):

вы про что вообще?

сериалы хд

0

114

Вьялица написал(а):

сериалы хд

а я форева элоун

0

115

вы про что вообще?

я про сериал "Борджиа".
и про Игру престолов.

познания хд ахах спасибо, а то пожизни не знаю как кого зовут в таборе кхалиси хд но я знаю Серого Червя потому тчо он капец милый *О* и ааа вечно забываю имя этого нереального красавчика из прошлой серии *О* обоги как я его люблю, просто **

не за что хд
а я Серого Червя представляла как-то постарше, поугрюмей.
Даарио Нахарис его зовут. и по канону у него синие волосы и желтые усы хдд

в которой будет свадьба Лораса и Серсеи хд вот их обоих и жалко, особенно Лораса хд ну я просто серсею не очень перевариваю, хотя и её тоже жалко оо
я читала, что след серия, какая-то драматичная будет хд ну сериальщики говорят оо вот интересно, что там будет

я лучше сохраню таинственное молчание..) хотя хрен знает, конечно, как они это в сериале повернут.
ооо, я с нетерпением жду следующую серию. надеюсь, они не запорют столь эпичное событие. :33 /напевает Рейнов из Кастамере/

0

116

мимопроходил написал(а):

Серого Червя

прочитала "Серого Чая" xD

0

117

прочитала "Серого Чая" xD

это уже клиника хд
https://ps.vk.me/c521203/u16000513/doc/101b823c03e1/file.gif

0

118

мимопроходил написал(а):

это уже клиника хд

.упрт.

0

119

.упрт.

настало время этой гифки.
https://ps.vk.me/c521120/u158571913/doc/42565affb2e5/kto_uporolsya2.gif

0

120

мимопроходил написал(а):

Даарио Нахарис его зовут. и по канону у него синие волосы и желтые усы хдд

Оскалуш мне говорила, и я перекристилась ХДДД боги я так рада, что у него нет желтых усов ХД потому что ну блин впервые там ну вот таааакооооой красивый мужчинка прям омномномном хддд иди и насилуй хд

мимопроходил написал(а):

а я Серого Червя представляла как-то постарше, поугрюмей.

я книгу не читала, так что, мне такой милашка по нраву хд

мимопроходил написал(а):

я лучше сохраню таинственное молчание..) хотя хрен знает, конечно, как они это в сериале повернут.
ооо, я с нетерпением жду следующую серию. надеюсь, они не запорют столь эпичное событие. :33 /напевает Рейнов из Кастамере/

ОБОЖЕЕЕЕ ты меня интригуешь ПО ЧЕРНОМУ ИНТРИГУЕШЬ. ААААА хд
так что их и в книге женили? хд или ты проооо свабдю Фреев? если про фреев, то мне уже спойлерили по черному хд

мимопроходил написал(а):

настало время этой гифки.

ааррарара милаашно то как ХД

Вой написал(а):

прочитала "Серого Чая" xD

все ясно. хддддд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №190 в честь ЛЕТА и круглого числа :3