Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Le carnivore (Хищник)


Le carnivore (Хищник)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/t/B0J8V.jpg

Vainqueur ou soumis
Je hais ce défi
Car au fond de moi, je ne suis...
Ni la proie ni
Le Carnivore
(Le Carnivore)
Je renie la
Loi du plus fort
(Loi du plus fort)
Je ne veux pas
Rendre les coups
Je ne peux pas
Tendre la joue

Micelangelo Loconte - Le Carnivore

Вот думала я, думала, и решила завести дневник. Здесь будет много Пьера, порядочно всяких романтичных высказываний и очень много всяких подростковых мыслей. Ну, вы знаете, какими они бывают.

И малость обо мне и об основных темах.

Внешность моя: Без сорока см два метра рост, вес колеблется в пределах рост минус 90 и рост минус 100. Каштановые волосы до лопаток, густые и красивые. Светло-карие глаза с несводимыми синяками и мешками под ними. Бледная, как вампир. На щеках ямочки*
Характер мой: Саркастична иногда, обычно серьезна. Молчу, когда мне нечего сказать. Читаю, пишу, учу билеты.
Смотрю мюзиклы, слушаю музыку, смотрю фильмы.

Книга моя: я обмолвилась о том, что пишу.
Итак, место преступления: Южная Европа, время: лихие 40-вые годы XVIII века. Есть "юная принцесса четырнадцати лет" Мари-Эльмина Изабелла де Мервей, "верный министр" Пьер (да, вдохновлялась  поначалу Вокалоидами), его невеста-маркиза-регент миледи Женевьева (вообще-то мадам, но Миледи ей подходит куда больше) , юная герцогиня Гербериана, павшая жертвой дьявольского обаяния вышеозначенного Пьера, итальянец-вор-раздолбай Андриан Монтефьори, зингара Ольга, поэт и массовка.

Это был лихой 18 век, они отрывались как могли: Пьер и Женевьева совершали дворцовые перевороты, Эльмина от них бегала, Андриан воровал, пил и очаровывал, Герберта очаровывалась Пьером и Андрианом одновременно, Ольга орала на Андриана за все хорошее, а поэт оставался единственным оплотом спокойствия в этом дурдоме.

Ссылка на это безобразие: http://ficbook.net/readfic/317918
Больше дурдома в творилке - Поэзия — та же добыча радия

Мюзиклы

Dracula: Entre l'amour et la mort
Dracula: Das Musical
Notre Dame De Paris
Mozart: L'Opera Rock
Don Juan
Le petit prince
Не так уж много, чтобы считать себя мюзикломаном.

Книги

"Мастер и Маргарита"
"Фауст"
"Отелло"
"Орлеанская Дева"
"Портрет Дориана Грея"
"Carere morte"
"Оловянная принцесса"
"Преступление и наказание"
"Граф Монте-Кристо" 1,2

Доктор Кто

Девятый Доктор
"Роза"
"Беспокойные мертвецы"
Десятый Доктор
"Не моргай"
"Лес мертвецов"
"Девушка из камина"
"Дочь Доктора"
"Путешествие проклятых"
"Планета Полночь"
"План сонтаранцев"
"Единорог и оса"
4 сезон 12 серия
"Код Шекспира"
"Поверни налево"
"Конец путешествия"
"Планета удов"
Одиннадцатый Доктор
"Зверь внизу"
"Холодная война"
Приквел к"Хороший человек идет на войну"
"Вампиры Венеции"
"Плоть и камень"
"Время Ангела"
Миниэпизод "На вес золота"
"Выбор Эми"
"Доктор, Вдова и платяной шкаф"
сезон 5 серия 13
"Колокола Святого Иоанна"
"Невозможный астронавт"
"День Луны"

Планы

• Посмотреть OUaT
• Научиться играть на фортепьяно
• Выучить билеты
• Повторить физику

• Дописать дурдом и приняться за приквел

пс. Самара-Нуар в посте — от Алукарда (http://vk.com/alulubob)

Отредактировано Noire (29-08-2013 13:19:45)

0

2

31 мая 2013 года

Maudits soient ceux que j'indiffère
Leur désamour est mon enfer
nanananana
Ma vie dépend de vos écarts
Je me sens laide sans vos regards
nanananana

Я чувствую себя ненужной, и с каждым днем это ощущение усиливается. Например, сударь М. давеча начал избегать меня, причем вообще. Как черт ладана, и еще с таким пренебрежением... Я даже не понимаю, почему. Сказал бы честно, что я нужна была ему только чтобы помогать на контрольных. Да любая причина - все равно. Зато честно. И я не буду накручивать себя. Мне надоело.
Я очень устала и ненавижу свой проклятый характер.
Без отзывов о новых главах я не могу жить.
Я не знаю, как подойти к людям, с которыми я хочу пообщаться, как начать разговор. Ну и все это - крики в пустоту. В свою очередь, это касается и КВИСа тоже. Может быть, зря я вернулась? За эти четыре месяца у нас исчезли все темы для разговоров.
И, конечно, Абрикос.

0

3

12 июня 2013 года

Русский сдала на пять, физику и алгебру на четыре. Так странно, что никуда не надо... Все еще просыпаюсь в семь, потому что привыкла.
Думаю, как и Пьера разбудить, и мысли Эльмины сохранить.
Я вернулась, вернулась уже давно, но... Здесь, на КВИСе, я одинока. Что со мной не так?

0

4

27 августа 2013 года

Отлично отдохнула. Почти хочу в школу. За предыдущее лето написала 8 глав, за это — 2. Футакойбыть.
Не играю, но скучаю по КВИСу. С одной стороны, прошлое самоценно, и лучше уйти совсем, но с другой... Я скучаю по всем. Хотелось бы снова наладить контакт, но за год моего отсутствие КВИС-то стал совсем другим. Так что это будет сложно.

Отредактировано Noire (27-08-2013 15:12:58)

0

5

5 сентября 2013 года
• Умудрилась потеряться в метро и уехать ни за чем через полгорода. Все, завтра никуда после школы не пойду, проторчу до полчетвертого где-то рядом, чтобы потом не бежать из дома к маршрутке, с маршрутки к метро, с метро на площадь — и обратно.
• Начала заново вышивку.
• Шью на куклу францез и мантилью, хотя, думаю, ими гардероб не ограничится. Чулочки-носочки, юбки, муфты, чепчики, прочее белье, перчатки на пожеванные руки (ибо кот) и так далее и так далее. Только надо старое платье отлепить. Черт меня дернул свадебное платье из бумаги наклеивать!

Отредактировано Noire (05-09-2013 20:53:14)

0

6

6 сентября 2013 года
Потеряла иголку. Не трагедия, но мало ли, воткнется кому-нибудь.
Съездила за бисером, теперь плечи от сумки болят. Только я могу вышивать, сидя на парапете у памятника :) #амненорм
Устала очень, хорошо, что завтра не учимся. Всю неделю уставала ужасно. Постоянно приходится ходить и что-то делать.
Хочу миллион, чтобы купить все, что хочу.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Le carnivore (Хищник)