Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Андромеда. (принята)


Андромеда. (принята)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила переделать анкету жду критики.

Имя -
Андромеда
Меди - сокращение
Панацея - появилось совсем недавно.
Пол -
Кошка
Возраст -
Юный\молодой
24 луны (2 года)
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть у Андромеды довольно густая, длиной 5-7см. В основном черная, белая только вокруг головы и немного на брюшке. Так же есть рыжие волоски, на кончиках ушей, и в качестве полутона между черным и белым. Усы длинные, белые. Нос черный, глаза ярко-зеленые, большие. Подбородок белый. Хвост немного пушистее всего тела, и весь черный. При схватке или опасности распушатся, от чего становится в полтора раза больше.
телосложение:
Телосложение среднее. Сразу можно сказать, что не мощная. Походка у неё довольно легкая, и плавная. Андромеда все время держит спину прямо и редко её можно увидеть ссутуленной. В целом кошка изящна, красива и привлекательна.
особые отметины:
Небольшие ранки появившиеся после нескольких лабораторных исследований.
дополнительно:
-
Характер -
основные черты:
Уравновешена. Добра.
страхи и фобии :
Страх потерять сестру и остаться одной.
Боится двуногих, но не всех, а кто ходит в белых халатах и очках. Одно упоминание о них вводит её в состояние паники.
мечты, желания:
Хочет вылечить сестру, найти мать.
Хоть как-то отомстить лаборантам-двуногим, за то что они сделали с сестрой.
особые привычки:
Когда волнуется, начинает непроизвольно выпускать когти. Также иногда сбивается и говорит от множественного числа.
дополнительно:
Она уравновешенна и спокойна, её тяжело вывести из себя. Андромеда трезво мыслит в сложных ситуациях. Всегда поможет слабому. Её не страшит ни уродство собеседника, ни его психологическое состояние, она многих видела за время пребывания в лаборатории. Так в обычное время она довольно спокойна и общительна в меру. Не будет сразу раскрываться перед неизвестными, сначала хорошенько изучит. С теплотой относится к тем, кто заболел и поможет любому, если конечно этот кто-то попросит. Принципиально не вступает в бои, может постоять за себя. С недоверием относится к племенным котам, к домашним немного теплее и совсем легко разговаривает с одиночкой. До жути любит воду и снег, но плавать не умеет просто мочит лапы на берегу. Терпеть не может жару, слишком густая шерсть. Часто молчит и никому не рассказывает что происходило в лаборатории.
Очень милая и доброжелательная кошечка, но это только для своих или тех кто болен. Ко всем остальным относится с небольшой настороженностью. Может найти общий язык с любым котом или кошкой. В конфликтных ситуациях способна уступить, но только до определенного предела.
Биография -
Андромеда родилась у домашней кошки Патриции. Детство было беззаботное и счастливое, но до определенного момента. Однажды Андромеда вместе со своей сестрой решили повидать мир. Когда мать ушла на прогулку, котята незаметно выбрались вслед за ней и сразу же начали исследовать окрестности, на тот момент им было по 7 лун. Многие котята были такие, то есть часто пытались сбегать, вот и они не были исключением. Погнавшись за бабочкой, котята довольно далеко отбежали от дома, когда это было обнаружено, Андромеда очень расстроилась и начала звать Патрицию. Сестренка же не обратила на этот прискорбный факт никакого внимания. Но злой рок судьбы привел туда не их мать, а работника местной лаборатории, который и забрал кошечек. Андромеду поместили в достаточно большую клетку, в соседних клетках сидели ещё 5 котят примерно её возраста, а также множество мышей и крыс. Но самое главное в соседнюю клетку поместили её сестрёнку, именно это помогло Андромеде не сойти с ума. Поддержка сестры помогала кошечке жить дальше, а не сложить лапы как многие. И вот однажды проснувшись, Андромеда обнаружила соседнюю клетку пустой, но там ещё сохранялся запах сестры. Через некоторое время двуногие вернули её обратно, но уже совершенно абсолютно другой. Неизвестно от чего, но глаза сестры изменили цвет на желтый, да притом такой яркий. На следующий день этой же процедуре подверглась и Андромеда, именно тогда её глаза стали ярко-зеленого цвета. Но, в общем, там было неплохо. Кормежка была довольно умеренной, но вот после каждой трапезы ей вкалывали какой то препарат, из-за которого разум мутнел, и нападала сонливость. Так длилось ещё 8 лун, видя, как постепенно меняются её собратья, то есть становятся агрессивными злыми и жестокими, Андромеда начала постепенно сходить с ума, но тут в этот процесс вмешалась любимая сестренка. Каким-то чудом ей удалось открыть клетку и поменяться местами с Андромедой. Кошечка с болью наблюдала,  как меняется её сестра, она стала какой-то дерганной и нервозной начинала кричать на Андромеду. Именно тогда Меди решила устроить побег для себя и сестры. Она долго тренировалась, пока не научилась виртуозно открывать щеколды у клеток. В одну из ночей Андромеда открыла обе клетки. Сестры сбежали за черту города, боясь, даже приблизится к нему. Вскоре они встретили одиночку под именем Скальп, он то и начал обучать их всему что знал. По ходу обучения, у Андромеды открылась способность к целительству. Благодаря знаниям о травах и непонятному везению по их нахождению кошечка начала лечить. Именно в этот момент жизни к ней приклеилось новое имя Панацея. Сначала она зарастила перелом своего учителя Скальпа, который в прочем был того же возраста что и сестры, а следом занялась и сестрой. Это лечение идёт и до сих пор с переменным успехом.
Умения, навыки и т.п. -
Хороший иммунитет, за счет вакцин вводимых в лаборатории. Отличное ночное зрение, причина та же. Хорошо знает травы, благодаря хорошей памяти и знаниями, данными Скальпом. Бои даются плохо, охота средне.
Одиночка или домашний кот -
Одиночка
Личный статус -
___________________________
Как нашли ролевую? -
Смотрите в предыдущих
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Тучелапка
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Немного изменила Андромеду, теперь у неё есть сестра и средние знания по целительству. Также прошу не занимать имя Скальп он возможно тоже появится в игре.  Теперь ищу кого-то на роль сестры.

Отредактировано Андромеда (04-06-2013 09:35:10)

0

2

Прошу проверить мою анкету.

0

3

Андромеда
вы же отказывались от этого персонажа или мне изменяет память? :/

0

4

Абрикос
нет я отказывалась от Ярости, а не от Андромеды.  Точнее не отказалась а сдала на биржу, не получилась игра за неё(Ярость). Помню профиль Тучелапки ненадолго замораживала. А вот с Андромедой точно ничего подобного не делала.
Совсем забыла про Ярость, теперь полностью отдала её на биржу.

0

5

Проверьте  пожалуйста анкету  :flag:

0

6

Андромеда
Прошу прощения за задержку)

Андромеда написал(а):

и очень черный.

Очень чёрный? В шестом же классе проходим степени сравнения

Андромеда написал(а):

Сразу можно сказать, что не мощна.

сюда лучше добавить местоимение, + лучше не "мощна" а "мощная"

Андромеда написал(а):

Злости в ней не много,

немного

Андромеда написал(а):

хотя убить может, но это только когда кто-то попробует обидеть больного.

то есть, обидел больного по личным причинам, и добрая кошка взяла тебя да убила?

Андромеда написал(а):

но если приспичит, может постоять за себя.

разве постоять за себя можно не когда надо, а когда приспичит? Лучше убрать это "но если приспичит"

Андромеда написал(а):

никому не рассказывает что происходило в лаборатории.

не рассказывает, что

Андромеда написал(а):

На следующий день этой же процедуре подверглась, и Андромеда именно тогда её глаза стали ярко-зеленого цвета.

после "подверглась" запятая не нужна, нужна перед "именно"

0

7

Кровавая
Исправила.

Кровавая написал(а):

не рассказывает, что

что там происходило, как там мучили котов. Хотя правильней было рассказать что бы никому неповадно было туда лезть.

Кровавая написал(а):

то есть, обидел больного по личным причинам, и добрая кошка взяла тебя да убила?

Промашка вышла.
Предложение удалено.

0

8

Андромеда
Теперь принята, отличной игры С:
Надеюсь, в списки перенаправлять не надо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Андромеда. (принята)