Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 81 страница 82 из 82

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/abi-gabi.a/0_7b860_d00fad5b_XL

Одна из тех немногих речек, что протекает на территории племени Ветра. Она иногда пересыхает, глубина в ней, тем не менее достаточная, чтобы неопытный кот в ней утонул. Здесь постоянно чувствуется свежесть, гуляет небольшой ветерок... Вода в речке чистая и прозрачная, можно даже увидеть, как на дне копошатся раки (кстати, неплохая пища, если больше ничего нет, главное - поймать, оглушить и не дать раку схватить себя намертво клешнями). Также эта река никогда не замерзает, по крайней мере, полностью.

0

81

-Гп
Вой прибежал сюда трусцой, с выбивающимся из ритма дыханием, выскакивающим из груди сердцем и всколоченной темной шерстью. Пока он бежал, запах Сычеглазки становился все сильнее; А когда ученик Племени Ветра прибыл на место назначения, он увидел маленькую кошечку (Сычеглазку, не Зеленую!). Она была как всегда задумчива; Она смотрела куда-то вдаль.
Вой понял, что настало время его дипломатии. Он подбежал к Сычеглазке и весело, нарочито весело спросил:
-Сычеглазка, я и Зеленая, мы следили за тобой от самого лагеря! Ты нас не заметила... Мы вот молодцы? Ты выглядишь грустной! Почему так? Ты плохо себя чувствуешь?-оруженосец старался держаться как можно небрежнее, естественнее. По-идее, кошка не должна ничего почуять в его словах. Да он и правда хотел помочь грустной Сычеглазке.
"Дааа.... Хорошо я умею грустных кошек веселить. Неплохо прямо! Надо мной можно лишь только смеяться!"-подумал темно-шерстный котик.
Его глаза так и светились пониманием и состраданием. Он хотел ей помочь. Вой испытывал противоречивые чувства; и жалость к вечно-грустной соплеменнице, и гордость, из-за того, что смог с сетрою незаметно ее выследить, и злость из-за того, что "дипломатия не получается" и из-за того, что соплеменница ввела себя неподобающе для кошки из Племени Ветра.
Вой подставил голову южному ветерку. Он трепал шерсть и приятно обдувал. Оруженосец почувтсвовал прилив сил.
"Как раз, то, что надо для предстоящего Совета!"-подумал он лучезарно улыбаясь закомплексованной грустной соплеменнице и своей милой сестричке.
-Всеее за мнооо-ой!-крикнул котик Племени Ветра и махнув хвостом побежал к лагерю.
-Г.п.-

Отредактировано Вой (15-04-2013 16:28:22)

0

82

Возможно Зеленой попало бы от Сычеглазки, если бы не Вой. Её братец всегда появлялся в нужный момент, как будто из неоткуда. 
Вой  подбежал к Сыче и весело, нарочито весело спросил: -Сычеглазка, я и Зеленая, мы следили за тобой от самого лагеря! Ты нас не заметила... Мы вот молодцы? Ты выглядишь грустной! Почему так? Ты плохо себя чувствуешь?-  После этих слов ученица вышла из куста и подошла к брату беседовавшей с воительницей.Видимо Вой хотел поднять настроение Сыче, но у него ни чего не вышло. Надеюсь Сычеглазка, поймет, как старается Вой поднять ей настрой и не станет противостоять... Самой Зеленой было жалко молодую воительницу, та выглядела очень грустно, задумчиво и несчастно. Она не понимала, что случилось с ней, но было видно, что эта неизвестная проблема или случай, преследует кошку по пятам. Зеленая не знала как развеселить кошку, поэтому молча сидела и смотрела на нее. Вдруг Вой протяжно крикнул -Всеее за мнооо-ой! Ученица растерялась. Куда же он спешит? Он махнул хвостом, призывая идти за ним и направился в сторону лагеря. Тут подул легкий ветерок, осмотревшись Зеленая поняла, что уже наступили сумерки. Она задрала голову вверх. На небе начала просвечиваться луна, а звезды засветили ярче.Ночь наступает! Скоро совет!Кошка обернулась к Сычеглазке и тихо сказала Идем... После она побежала в след за братом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небольшая речка