Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 21 страница 40 из 82

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/abi-gabi.a/0_7b860_d00fad5b_XL

Одна из тех немногих речек, что протекает на территории племени Ветра. Она иногда пересыхает, глубина в ней, тем не менее достаточная, чтобы неопытный кот в ней утонул. Здесь постоянно чувствуется свежесть, гуляет небольшой ветерок... Вода в речке чистая и прозрачная, можно даже увидеть, как на дне копошатся раки (кстати, неплохая пища, если больше ничего нет, главное - поймать, оглушить и не дать раку схватить себя намертво клешнями). Также эта река никогда не замерзает, по крайней мере, полностью.

0

21

Вихрь, чувствуя, как тает его сердце, кивнул Тени и улегся на снег, подвернув под себя лапки. Все-таки странно распоряжается судьба, - думал он. Медуница сказала, что я не получу ни одного из котят, а теперь, выходит, ни один из нас их не получит! Кот слегка почесал лапой за ухом и широко зевнул. Нет, ему не было скучно, просто он устал. Коты племени Ветра плавают ведь не каждый день... Кот только удивлялся, как это он вообще смог вытащить свою дочь из воды, он ведь сам едва не погиб... Вихрь отмахнулся и решил, что сейчас не время о этом думать. Да и к чему?
Удачи тебе, Тень, - прошептал он вслед кошечки, и сердце его тревожно сжалось. Увидит ли он ее когда-нибудь? сначала он попытался сидеть тихо и просто ждать, но потом.... Вихрь резко встал и принялся ходить взад-вперед, тревожно поглядывая в сторону, куда убежала Тень...

0

22

Тень бежала быстро, изредка поглядывая на брата.
Ей было очень радостно. Скоро  она увидит отца.
- Поспешай, Полевник!
Тут она увидела Вихря, который нетерпеливо мялся у реки.
- Вихрь!
Она бросилась и со всего размаху влетела в отца.
Потом помотала головой и отцепилась.
- Вот, братик, смотри.

0

23

Ох ох ох , какие коты!
Полёвник узнал отца и не много гордо подняв голову прошёлся вокруг него.Полёвник сказал
А помнишь ка я у тебя на хвосте котался? Сестра сказала что ты поможешь, но только чем,ты что нас на спине довезёшь? Полёвник обдумал всё что сказал и рещил что отцу это не понравится и он может обидится!
Всётаки извините за наглость!

+1

24

А помнишь ка я у тебя на хвосте котался? Сестра сказала что ты поможешь, но только чем,ты что нас на спине довезёшь?
- Конечно довезет, - насмешливо пробормотала Тень.
- А вообще, ввожу в курс дела. Нам нужно бежать. Но мы с тобой просто так не выживем. Вихрь нас кое-чему научит.
Тень заговорщески подмигнула.
Кошка была довольна. Ей удалось сделать то, чего хотелось.
Она усмехнулась и пошла дальше...

Тень улыбнулась кошке.

0

25

Ну ладно там... что раз укусил два когтями полоснул и всё
Полёвник заметил мыш , хотя он был лишь котёнок он решил покозать отцу что он оъотник.Полёвник тихонько крался у мышке снег легоньнко скрипел , мышь уже решила бежать но поздно.Полёвник прыгнул хотя до мыши ему не звоила всего несколько сантиметров он переломал ей все кости лапой.

0

26

От Медуницы:
Кошка кралась как можно тише. Ага! Здесь был Вихрь, Тень, Полёвник. Вот подлец!, - подумала она про Вихря. Надо было выбрать - стараться незаметно сидеть и подслушать разговор или же выйти и присоединится к дискуссии. Она выбрала третее(из двух) - сначала прятаться, а потом объявится. Она села и прислушалась и стала ждать.

0

27

Тень замечала что-то странное. Кольнуло чьей-то ненавистью.
Но она решила не обращать внимания на свои глупые предрассудки.
Полевник поймал мышь.
- Молодец! Я знала, что ты станешь лучшим воителем, чем я.
Она решила, что для неё теперь дело чести кого-нибудь поймать.
Кошечка вспомнила про животное в реке и осторожно туда зашла.
Она посмотрела под камнями и вдруг заметила. Оно было покрыто панцирем.
Глаза на стебельках. Тень усмехнулась и бросила лапу вперед. Рак клацнул клешней, но кошечка отдернула лапу. Ой-ё, ну и ну...
Тут она разъярилась и быстро схватила его за спину и перегрызла горло.
Рак был немного странным, Тень с трудом его вытащила и бросила наземь.

Отредактировано Тень (28-02-2010 21:36:28)

0

28

От Медуницы:
Медуница искренне радовалась за своих котят, делавших такие успехи в охоте. Но тут же радость сместилась гневом. потом - разочарованием. Ведь она не когда не увидит их посвящения, не когда не услышит, как всё племя подхватит их новое, воинское имя, некогда не прижмёт их к себе, некогда не услышит похвалу от их наставников. Никогда... Так печальна участь покинутой матери.

0

29

Он почуял Тень, сердце радостно заныло. Он чуть покачнулся, когда она со всего размаху влетела в его бок, а затем громко заурчал. Вы пришли! - радостно крикнул он и даже стал казаться выше, сильнее, шерсть распушилась от удововльствия. Внезапно он увидел еще одного котенка... Полевник! Воитель, радостно урча, бросился к сыну и лизнул его в ушко. Как же он был счастлив! Вихрь давно не испытывал такого счастья... Как будто его шерсть была вся пропитана теплыми лучами солнца. Он заурчал еще громче.
Конечно, помню! - он дружески подмигнул Полевнику. Но, думаю, теперь, когда вы несколько выросли, я вас не донесу! - пошутил он. - А вообще, ввожу в курс дела. Нам нужно бежать. Но мы с тобой просто так не выживем. Вихрь нас кое-чему научит.
Да, научу. - кот несколько посерьезнел, а когда полевник поймал мышь, заметил: Не надо так бить. Если кости перемешаются, есть будет не очень удобно, верно? Он лизнул обоих детей и начал.
Я вижу, вы хотите уйти. Я пытался вас отговорить, но... - он печально взмахнул хвостом. Вы могли бы счастливо жить со своей матерью. Да ладно, что говорить. Я научу вас, Полевник и Тень, охоте и драке, чтобы  в своем путешествии вы могли выжить и идти дальше! Я верю в то, что вы будете жить! А пока, на время обучения, вы можете пожить в лагере - уверяю вас, никто не спросит, откуда вы, я отпущу вас, как только вы достигните либо возраста оруженосца, либо воина.

0

30

Вы могли бы счастливо жить со своей матерью. Да ладно, что говорить. Я научу вас, Полевник и Тень, охоте и драке, чтобы  в своем путешествии вы могли выжить и идти дальше! Я верю в то, что вы будете жить! А пока, на время обучения, вы можете пожить в лагере - уверяю вас, никто не спросит, откуда вы, я отпущу вас, как только вы достигните либо возраста оруженосца, либо воина.
- Да, Вихрь. Я верю только тебе.
Она принялась соскребать с рака с чешую, после чего с удовольствием съела.
- Ммм... - радостно замычала Тень и встала,  выпрямившись.
Рак был нежным и очень вкусным. А снаружи чешуя, - подумала кошечка, поморщившись.
Кошка с котом подсекали олененка. Тот недолго боролся, коты действовали умело
и качественно. Кошка вцепилась в горло, находясь в опасном положении, а кот запрыгнул на спину и
рвал когтями. Тут жертва повалилась наземь...

0

31

- Да, Вихрь. Я верю только тебе.
Необычайное спокойствие... Он ощутил, как тепло разливается по всему его измученному телу, от кончиков ушей, до когтей на лапах... Вихрь наблюдал, как Тень распрпвилась с раком и тихонько урчал, необычайно гордясь дочерью. Какая же она хорошая, - невольно подумал он. Но сладостные размышелния прервала чья-то волна злобы. Вихрь невольно дернулся и застыл, тщательно принюхиваясь. Ничего... Но теперь нужно было быть осторожыми... Мало ли, что... Поэтому он быстро встал, чуть подтолкнул носом детей и тихо прошипел, не в силах скрыть нежности и любви:
Идемте. Нам пора.
С этими словами, следя за тем, чтобы котята от него не отставали, он повел их в племя Ветра.

-------------) лагерь ветра

0

32

От Медуницы
Только бы он не увёл их в лагерь! Только бы он не увёл их в лагерь! Что?! Нет... В чужой лагерь я не полезу.., - подумала она. Она злобно смотрела на Вихря. Какой же он эгоист! Только о себе и думает! Ему совершенно всё равно то, что может быть рядом убивается Медуница, борясь с желанием покончить с собой. Она тихонько заплакала, смотря в след детям. Она рисковала жизнью, рожая их, что бы потом получить только боль! Вот как получается... Какая же глупая эта штука - жизнь!. - подумала она,но уже не гневно, а как то обреченно. Всю жизнь, каждое мнгновенья ей приходилось бороться. Теперь она устала от этой вечной борьбы и впала в депрессию. Она встала и побрела куда то, сама не зная куда. Сейчас даже нельзя применить фразу "куда глаза глядят", так как за пелиной слёз она не видела ничего...

-----------/куда то/

ОФФ: А может реально Медуницу убить? Она всё равно должна была кончить жизнь в боли и страданиях... С такими как она по другому и не бывает.

0

33

Тень тихо, но счастливо вздохнула и было собралась пойти за Вихрем.
Тут она что-то почуяла, своим шестым чувством и увидела Медуницу, которая пряталась в кустах.
Нехорошо, нехорошо, - подумала кошечка и бросила осуждающий взгляд на кошку.
На миг выражение морды стало немного сумасшедшим, но Тень помотала головой и бросила на мать ещё
один странный взгляд разных глаз, после чего отвернулась и пошла следом за отцом.
Кошка вела в бой таких, как она. Рядом шел кот. Они всегда были вместе.
Кошка казалось бы летит через ночь. Она была эдаким призраком.
Противники казалось было проходили сквозь неё.
Это было интереснои очень интригующе.
В чем-то кошка была призраком
Она вновь улыбнулась...

Тень бросила последний туманный взгляд на Медуницу и пошла быстрее.
Её взгляд отлавливал добро, оставляя негатив. По крайней мере такой взгляд.
======>>> За Вихрем

офф: Если хочешь, чтоб её убили пусть побольше нахальничает и ведет себя эгоистичнее.

Отредактировано Тень (28-02-2010 23:12:24)

0

34

Полёвник быстренко доел мышку  , лизнул вихря в бок, но тут заметил чей то запох но не обратил внимание.Мокрый снег хлюпал под ногами а на языке чувствовался вкус мышки.Полёвник тихонько пошёл за отцом.
---За вихрем

0

35

В ужасном настроении рысь пришла сюда,после чего увидела довольно широкую речку,но не с бурным течением.Пламя решила,что она уже итак мокрая до нитки и рысь прыгнула в воду.Нащупав лапами пару камней она свернулась на них калачиком оставляя морду над водой.А всетаки приятно подумала рысь и начала проваливаться в дрему,однако спать на камнях опасно,но пусть что будет

0

36

еще немного "поплавав" рысь погребла в сторону берега,после чего  отправилась в лагерь,по пути поймав несколько полевок.Погода оставляла желать лучшего,так как под лапами земля превратилась в грязь,и вид рыси был соответственен
---)Гл поляна

0

37

<----------главная поляна племени Ветра.
сначала кошка шла резво и быстрым шагом. она пересекла практически все огромные территории племени Ветра - и её не особо сейчас волновала судьба племени. она была глашатаей - но всё равно кроме равнодушия в её душе ничего не было. сколько уже прошло времени с того момента, когда она нашла чёрные шерстинки Лучика на вересковой пустоши, когда она узнала, что её родного старшего сына растерзала и утащила лиса?..
Май изо всех сил помотала мордой из стороны в сторону, отгоняя прочь все мысли. горечь прошла, даже тоска стала утихать. была лишь огромная усталость, которую кошка, не смотря ни на что, не могла побороть.
кошка подошла к песчаному берегу речки. невесть зачем, она легла на песок, чувствуя, как тело начинает словно "утопать" в мягком песке, который казался на ощупь россыпью бархата.
мыслей не было. кошка пустым взглядом потухших жёлтых глаз провожала появляющиеся и исчезающие маленькие юркие тени - это мелкие рыбёшки беспечно плыли по течению небольшой речки.

0

38

<----------главная поляна племени Ветра.
сначала кошка шла резво и быстрым шагом. она пересекла практически все огромные территории племени Ветра - и её не особо сейчас волновала судьба племени. она была глашатаей - но всё равно кроме равнодушия в её душе ничего не было. сколько уже прошло времени с того момента, когда она нашла чёрные шерстинки Лучика на вересковой пустоши, когда она узнала, что её родного старшего сына растерзала и утащила лиса?..
Май изо всех сил помотала мордой из стороны в сторону, отгоняя прочь все мысли. горечь прошла, даже тоска стала утихать. была лишь огромная усталость, которую кошка, не смотря ни на что, не могла побороть.
кошка подошла к песчаному берегу речки. невесть зачем, она легла на песок, чувствуя, как тело начинает словно "утопать" в мягком песке, который казался на ощупь россыпью бархата.
мыслей не было. кошка пустым взглядом потухших жёлтых глаз провожала появляющиеся и исчезающие маленькие юркие тени - это мелкие рыбёшки беспечно плыли по течению небольшой речки.

0

39

Кот мчался за своей глашатаей. В его желтых глазах застыло выражение тревоги и даже некоторого испуга. Вихрь не знал, как можно по-настоящему тосковать по смерти родных, не знал, потому что... никогда не любил по-настоящему. Внезапное осознание этого чуть не свалило его на землю. От шерсти искрами отлетала тревога, когти вонзились в землю и тут же втянулись обратно. "Никогда не любил? А как же..." Он видел, куда бежит Май. К этому месту... Где он спас свою дочь, Тень. Словно бы колючки вонзились в сердце пепельно-серого воителя, причинив невообразимую боль. Он остановился и тупо начал смотреть в спину Май, в каком-то лисьем хвосте от нее.
Но Вихрь никого не видел. Перед глазами у него стоял черный комочек, который он вылавливал из воды, бешено борясь со стихией. Этот комочек смотрел на него не с выражением любви, но сам кот чувствовал нечто подобное. Смог ли он сделать это же для другого котенка племени? "Я не знаю." - ошарашенно понял Вихрь. "Я просто не знаю". Он снова начал видеть полосатую спину кошки и сделал один шаг по направлению к ней. Затем просто уселся рядом и уставился на воду.
"Выходит, мы даже похожи."

0

40

Вихрь оказался рядом. странно, но Май почему-то даже не услышала его торопливые шаги позади, когда он следовал за ней, его запах, который можно было учуять легко и практически сразу же. словно кошка совсем потеряла нюх, а заодно и все инстинкты. глашатая племени Ветра едва заметно усмехнулась - но усмешка вышла сухой, горьковатой и едва заметной.
-зачем ты здесь? неужели не дашь побыть наедине обезумевшей матери? - тон не был ледяным или полным гнева или осуждения. скорее уж он был полон горечи и иронизма - третья стадия. первой была боль и отчаяние, второй была пустота и безразличие. ну а третья...
-Лучика больше нет... он умер. но есть другие, ради которых я должна жить, - тон был скорее задумчив, чем полон горечи и боли, - вот странность, - она прикрыла веки и чуть приподняла морду вверх. зачем-то издала некое подобие то ли смешка, то ли фырканья, - так зачем ты здесь? - она слегка повернула морду в сторону Вихря.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Небольшая речка