Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд №186 в честь экзаменов


флуд №186 в честь экзаменов

Сообщений 1001 страница 1003 из 1003

1001

доброго времени суток.

Валун написал(а):

Взрослый. 40 лун.

прочитайте внимательнее указания к заполнению.

Валун написал(а):

так:

запятая, а не двоеточие.

Валун написал(а):

1. Слегка бешеный взгляд. Это получается из-за часто суженных зрачков и тонкой подводке вокруг глаз.

сужение зрачков зависит от освещения.

Валун написал(а):

Он любит детские забавы. Поэтому эго часто можно увидеть возле детской с кучей малышей на спине. Но много времени проводить в возне не может, ему это быстро надоедает по неизвестной причине и он становится ворчливым и колючим

противоречие же.

Валун написал(а):

Мать была очень добра к нему, постоянно занималась его воспитанием, от этого он и вырос молчаливым,

не вижу связи =Р

в целом анкета неплохая, но есть несколько противоречий =Р

0

1002

1. Исправила, но после "так" можно поставить и двоеточие. Это зависит от смысла (интонации) при чтении.
2. В общем размер зрачков зависит от света, но и имеется зависимость от личного строения радужных мышц у каждого отдельного кота (да и любого животного). Как пример для вас могут послужить люди. Сделайте приглушённое освещение, у кого-то зрачки становятся очень большие, а у кого-то лишь слегка прибавляют в размере.
3. Я люблю беситься с детьми, но долго это делать не могу. :) Начинает раздражать. Так что возможно.

  Остальное исправила :)

И почему я не вижу аватарки?

Отредактировано Валун (25-05-2013 17:50:11)

0

1003

Спасибо. :)

Отредактировано Валун (25-05-2013 20:13:29)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд №186 в честь экзаменов