Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » one-man show


one-man show

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу сказать, что я являюсь открытым человеком. Я несколько равнодушна и язвительно, не умеющая находить контакты с другими людьми. Хотя, если вдруг я общаюсь с кем-то долго, то обязательно наступить такой момент, когда от любого общения меня начинает, мягко говоря, воротить. Люблю веселость, мало переношу плохое на окружающих.

http://s2.uploads.ru/esluJ.jpg

0

2

http://cs14109.vk.me/c540105/v540105113/1764/AOLwjDDQCw4.jpg

+1

3

1. Семья. С этим у меня напряг, очень сильный и изнурительный. Папа ведь уехал в другой город, с октября, и возвращаться не собирается. Приезжал только на праздники зимние, на два дня. Сейчас хочет, чтобы мама и я туда переехали. Она мечется, ибо у нее есть, кроме папы, тоже мужчина. Не хочет ехать. В общем, когда она ругается с этим мужчиной, собирается ехать в Москву. Только все нормально - все, сделает то, это. Задрала. Это так изнуряет. Не люблю метания, глупости, суету.
2. Школа. Мои труды в третьей и второй четвертях накрылся. Если я исправил во второй географию, физику и биологию, в третьей - русский и немецкий, то сейчас у меня оценки те же по пяти предметам. Это химия, физика, химия, биология и география. И спорная у меня выходит, если я получу по истории или физкультуре оценки ниже обычного. Плоховато, конечно. Но... ладно. К черту.
3. Повседневность. Я начала общаться с одноклассниками. Никогда не подозревала, что я такой закрытый для других человек. Меня все знают - я никого. Печально. Позавчера ездили кататься на велосипедах, они за мной заходили. К сожалению, до Горной Поляны не доехали, так как Дима и Вика столкнулись. Последняя прыгает, а Димочка получил. Он не пришел в школе, не придет до тридцать первого. Еще я знаю, где живет Лелик, Настя, Вика, Дима и Семен. Вчера не помню, что делала. Сегодня пошаталась с Настей и Лешей, ее парнем, около часа. Обошла свои остановки, сделала несколькругов. Нормально. Лучше, чем обычно это бывает.
4. Персонально.
Лерка. Я отдаляюсь от не, наконец-то. Она мне мало нужна, так как я не доверяю ей.
Лелик. Вчера он вернул свой долг. Не шоколадка, правда, но все же что-то есть. Он бы купил шоколад, но я ем только горький. Я сидела с ним до четырех. Это многовато, ибо в два я уже дома. Сегодня сидели вместе на химии, решали контрольную работу. На географии он отсел. Снова началась депрессия. Он берет много, но не дает ничего взамен, кроме плохого настроения, состояния. Не знаю, как сказать. Это слегка больновато.
5. Будущее. Хочу пойди в лагерь. Буду вожатой.
6. Форумы. На книге фанфиков я давно уже ничего не обновляла, да и ролевые посты как-то задержались. Нет вдохновения. Наверное, это из-за Лелика.

0

4

Я хочу играть, люди. ~.~

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » one-man show