Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Просто Француз


Просто Француз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Я не занимаюсь ни чем, типа рисования, обработки, так как рисую я просто ужасно, а обрабатывать не умею и буду счастлив, если найдётся человек, который меня научит обработке в фотошопе.
Но я занимаюсь стихами и книгой.

Первый стих:
Ветер дует.
Каждый рыдает,
Кто-то тоскует.
Да время пытает.
Но есть надежда,
Вера в то, что будет хорошо.
Она прилежна...
Но ей уйти ведь суждено.
Наступает тишина.
Кот бредёт в лесу.
Так ярко светит луна!
Под утро он видит росу,
А счастье ещё не пришло.
Не знает, куда ж ему деться,
Солнце ведь уже взошло.
И всё. Всё хорошо. Лучи пригрели спину,
Захотелось водички из речки хлебнуть.
Очень, очень хорошо коту.
Воздуху набралось - полную грудь.
Он гордо поднял нос,
Почуял запах герой.
Дыбом встал хвост.
Кот влюбился порой.
Кошку нашёл, лучшую,
которая бежит к нему.
И всё. Грусти больше не будет.

I глава:
Лучи солнца ударили коту в лоб. Он перевернулся, но раздались крики, такие громкие, что хотелось уши закрыть.
- Встаём! Утренний патруль! Лимон, Песня, Лист! Дымохвост, Пушистохвост! Встаём! - раздался голос глашатая. Строгий кот прошлёпал каждого, кого назвал, по ушам, что бы те проснулись. Были вопли типа:"Громозвон, не надо!" да "Громозвон, перестань!" Но потихоньку пять котов встало. Все что-то бормотали себе под нос, но высказать что-то Громзу ни кто не решался. У грозного кота не было уха, это всех очень сильно пугало, ведь только крупный кот знал, что это от падения. Характер кота был очень страшный и "громкий". Кот не любил котят, но не смотря на это, у него была кошка.Но рассказ не о нём. Лимон проснулся очень резко, встал молниеносно, от чего у него заболела голова и звенело в ушах. Песня подкралась сзади и начала весело хихикать, заметив как испугался Лимон.
- Лимон, это не шутки! Не ходи туда больше! У тебя же лапа в крови! - кошка ужаснулась и с широко открытыми глазами начала зализывать рану жёлтого кота. Она поднялась на минуту посмотреть на своего друга, но тот не шевелился.
- Лимон, где ты так? Рана глубокая! На что ты напоролся? ИЛИ ПОДРАЛСЯ! лимон!
- Песня, не кричи, я тебе расскажу всё по пути. Кошка сверкнула глазами на кота, но ни чего не сказала, а лишь покорно поплелась за Громозвоном, Лимоном и Листом.

---------    -------    - -----------   ------------

Они тихо ползли по земле, приподнимая хвост над землёй. Почва противно чвакала под их лапами, но это не мешало охоте. До этого они были не одни, а теперь Песня нервно поглядывала на лапу своего возлюбленного.
- Рассказывай. Я жду. Ты обещал. - сказала она и испепелила его серьёзным  взглядом.
- Ну хорошо. Только не перебивай! Я вчера тоннель нашёл. От него воняло рыбой, думаю, проход ведёт на Речное племя. Думаю туда сходить, может что найду, отро...
- Да ты что! Надо рассказать Звездастой! Ой, прости что перебила.
- Нет, ни кому я пока не расскажу, мало-ли... А рана у меня от кота.
- ЧТО? КАКОГО ТАКОГО КОТА??!!! - кошка выглядела так,будет съела целую белку за раз, а та теперь лезет наружу.
- Да. Но от него пахло не племенем и не одиночкой. И не домашним. Как ни странно, от него пахло мной. Он буд-то я, только намного выше и старше, крупнее, мудрее... Хотя мудростью он, думаю, не отличается. Он вообще жучков ел. Ну, странный короче. Я тебя сегодня ночью туда отведу.
- Зачем? Смерти моей ждёшь? Да ещё и от какого-то кота, воняющего жучками.
- Пес, без шуток. Он правда моя копию. Он меня напугал, напрыгнул на меня, лапу разорвал. Я так и почуял, что он мной пахнет. Тссс... Слушай... Кто-то за кустами... - Он напряжённо  застыл в ожидании чего страшного. И вдруг перед их взглядом появился странный кот, худой и щиплый и в то же время, он был полной копией Лимона. Песня безнадёжно застонала, но ни сдвинулась со своего места. Её когти угрожающе скребли землю, а рычание уже давно пугало всё дичь в округе. Кот ходил вокруг куста, буд-то даже не замечая двух котов. Что-то в Песне тягало её на то, что-бы она побежала и рассказала всё Громозвону, но она боялась двинуться с места, что оба кота чувствовали прекрасно.
- Тыыы! У тебя хватило смелости зайти на нашу территорию?! Я клянусь, что оторву тебе уши, если ты не уйдёшь на счёт три. Один хвост, два хвоста... - он говорил настолько угрожающе, что, боюсь, даже злой и страшный Громозвон сдвинулся бы с места, как трус, поджав хвост. Но коту было как-то наплевать, он продолжал есть жуков.
- Что ты сказал, малец? Да я тебя в сто раз больше. Раздавлю тебя. - Он сделал неприличный знак. Он бросил на землю жука и надавил на него лапой - примерно так - проговорил он и сделал пару виляний хвостом, показав этим, что не доволен. Лимон же не отреагировал. Он начал хлестать хвостом ещё больше, чем незнакомец. Песне это показалось очень похожим друг на друга, но она молчала. Началась схватка. Тот кот, который взрослый, небрежно стукнул лапой мимо Лимона, но сделал вид, что  он так и хотел. И только сейчас Песня заметила, что одиночка намного меньше её друга. У щуплика была шерсть, такая же длинная и жёлтая, усыпанная чёрными пятнами. Та же белая грудка и те же глаза, которые даже в столь унылом теле выглядели завораживающе. Он прыгнул снова. С этого и началась страшная битва. Лимон припал на сухую землю и с силой ударил взрослого кота своими сильными задними лапами. Кот отлетел и на мог был ошарашен столь сильным ударом юноши, а молодому воителю хватило этого момента что-бы снова напасть. Он твёрдо встал своими лимонными лапами на землю и резко полоснул старшего воителя по морде. Пасть кота открылась в вое, наполненном болью и злостью. Он убрал лапу и душераздирающе завопил
- Мышеголовый тупень! Я же теперь полу слепой! - закричал он и вдруг развернулся и пошёл снова в свой тоннель.

II глава:
С того времени, как Лимон встретил незнакомца, прошло уже больше десяти лун. Это было так давно, что жёлтый воин даже и не вспоминал про это. В племени уже успели появиться два воителя и три оруженосца. И вообще, произошло столько всего, что все позабыли о том, как Лимон уходил каждую ночь. Но тот кот всё помнил. Старый котяра когда то познавал целительство. Он замотал все раны паутиной ещё тогда, когда их получил, но глаз у него остался слепым. С тех пор он каждый день ждёт мщения тому коту. А Лимон жил спокойно со своей Песней, да не встречал никого подозрительного. Молодая кошка успела забеременеть и племя ждало новых котят.
Продолжение следует...

Такой воть рассказик про моего персонажа. Скоро ждите продолжения.

Отредактировано Лимон (06-07-2013 23:25:49)

0

2

http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

3

Что поделать, я тоже форевер рулон.
Рассказ рассказом, но числительные писать лучше буквами - выглядит аккуратнее, да и общепринятая норма.

0

4

Noire
Спасибо за совет

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Просто Француз