Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #180 в честь инквизиции


Флуд #180 в честь инквизиции

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Да ладно, я же все верно говорю. А вообще, восхитительного гостя не на каждом форуме встретишь)

подошла к зеркалу, проверила. кажется, я действительно немного покраснела. или мне кажется? о_- буду считать, что это глюки.

Тоже с несколькими людьми до сих пор общаюсь.

ну, я с ними еще до пв общалась)

0

102

Яросвет написал(а):

Хах, вот как)
А я думал, вернусь обратно в пв, качнете вы меня на пару с восхитительным гостем)

А тебе дочка или сын не нужен-нужна?

0

103

Шанель написал(а):

А кто у тебя муж и жена?

Листопад, он же Звездопад, властитель реки и речных островов, а также некоторых прилегающих территорий, и Пеплогривка, восхитительная главная воительница Речного племени, бесстрашная и отважная)))

0

104

властитель реки и речных островов, а также некоторых прилегающих территорий,

почему это ассоциируется  у меня с титулом корожя Железных Островов? -_о

0

105

мимопроходил написал(а):

подошла к зеркалу, проверила. кажется, я действительно немного покраснела. или мне кажется? о_- буду считать, что это глюки.

Будем считать, что глюки, да)

мимопроходил написал(а):

ну, я с ними еще до пв общалась)

А я как раз по игре познакомился.

Шанель написал(а):

А тебе дочка или сын не нужен-нужна?

Хм, дай-ка подумать...
Ручеек слишком стеснителен, чтобы заводить семью, Яросвет гений злодейства, ему не до этого, а Шорох вообще мизантроп, ему никто не нужен.
Так что, пока дети не требуются)

0

106

А я как раз по игре познакомился.

да, я поняла)

Яросвет гений злодейства

а злым гениям противопоказано иметь детей?

0

107

мимопроходил написал(а):

а злым гениям противопоказано иметь детей?

мешаться под ногами дети будут

0

108

мимопроходил написал(а):

а злым гениям противопоказано иметь детей?

Яросвет написал(а):

ему не до этого

То бишь, времени нет)

0

109

мешаться под ногами дети будут

а кто сказал, что злодеи должны держать детей при себе?

0

110

Рокот написал(а):

Листопад, он же Звездопад, властитель реки и речных островов, а также некоторых прилегающих территорий, и Пеплогривка, восхитительная главная воительница Речного племени, бесстрашная и отважная)))

Мне нравится, но боюсь Пеплогривка не согласится, я и так честно наверное ей надоела,  тут ещё какие то родсвенные связи, но если вдруг согласится, тогда да, только нужно мне ей сказать, что если она согласится то я удалю Шанель, ибо меня ещё не приняли, если нет то буду искать других родителей, ну и тоже удалю Шанель, ели найду

0

111

мимопроходил написал(а):

а кто сказал, что злодеи должны держать детей при себе?

дети найдут и будут мешаться. Замкнутый круг

0

112

То бишь, времени нет)

/открыла рот, чтобы сказать очередную пошлость, но передумала и закрыла/

0

113

Рокот
мимопроходил
Вы за кого в пв играете?

0

114

Шанель написал(а):

Мне нравится, но боюсь Пеплогривка не согласится, я и так честно наверное ей надоела,  тут ещё какие то родсвенные связи, но если вдруг согласится, тогда да, только нужно мне ей сказать, что если она согласится то я удалю Шанель, ибо меня ещё не приняли, если нет то буду искать других родителей, ну и тоже удалю Шанель, ели найду

проблема в том, что у них дети ещё не родились. И неизвестно, когда до этого дойдёт ещё

0

115

мимопроходил написал(а):

а кто сказал, что злодеи должны держать детей при себе?

ВОн в книге, вроде бы у Синей звезды, тогда ещё будучи котёнком, папа не особо то стремился её навещать

0

116

мимопроходил написал(а):

/открыла рот, чтобы сказать очередную пошлость, но передумала и закрыла/

Да ладно, время тут не причем. Просто Яросвет - никакой семьянин, как и все мои персонажи. Он предпочитает без детей и обязательств)

0

117

дети найдут и будут мешаться. Замкнутый круг

найдут? гениального злодея? он что, прятаться не умеет?

Вы за кого в пв играете?

я за всех играла хотя бы немного х)) кроме местки. за митку не играла из принципа. но чаще всего - за друльку. второе место моего расположения делят вары и присты.

0

118

Да ладно, время тут не причем. Просто Яросвет - никакой семьянин, как и все мои персонажи. Он предпочитает без детей и обязательств)

я почему-то представила сферического злодея я вакууме, абсолютно к кв не относящегося. да, в рамках котов-воителей оно рациональнее. без детей-то.

0

119

Рокот написал(а):

проблема в том, что у них дети ещё не родились. И неизвестно, когда до этого дойдёт ещё

Дак знаю, а что и новорожденным не плохо, надеюсь когда котёнок уже станет оруженосцем и потом воителем, я смогу писать посты на 70 строк, ну надеюсь

0

120

мимопроходил написал(а):

за друльку.

Помню времена, когда в каждой локации с хорошим лутом обитала свора ботов-фармодрулек.

мимопроходил написал(а):

присты.

Да, присты, чудесный класс.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #180 в честь инквизиции