Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 101 страница 120 из 3424

101

Часть флуда перемещенна в архив.

0

102

Подзабыли мы эту тему.. а зря. интересно потом почитать, вспомнить.. так что продолжу.

Грозовое племя.
Не без труда Пепелинка была доставлена в лагерь, Перышко, ее ученик, пытается помочь ей. Но для полного выздоровления нужен мед. Тем временем, Светлолика встречает на своей территории Мглуша, воителя племени Теней, причем застает его фактически за охотой. Завязывается драка, в ходе которой Мглуш оказывается подле обрыва и почти скатывается вниз, но тут появляется Воробей, еще одна воительница племени Теней. Она помогает своему соплеменнику, и те возвращаются в свой лагерь вместе с убитой добычей. Светлолика в ярости, она рассказывает все Алозвезду, и тот принимает решение отправиться в племя Теней и вынести предупреждение Звезде Сибири. Но предводитель племени Теней не верит Алозвезду, и тому приходится уйти ни с чем, ведь он хотел взять немного меда для Пепелинки, и тогда история с мышью была бы забыта. Но теперь отношения между племенами обостряются все сильнее. Сахар, рыжий ученик, встречает на своей земле Рэн, домашнюю кошку, и приводит ее в племя. Она хочет стать воительницей и жить в лесу, как настоящая лесная кошка. Алозвезд принимает ее, ведь в Грозовом племени после пожара осталось не так уж и много воинов. Проходит церемония посвящения двух молодых кошек - Лимонки, которая теперь зовется Лимонной и является ученицей Громолапа, и Рэн, чье новое имя - Морошка, но что самое неожиданное - Алозвезд берет ее к себе в ученицы и желает обучать ее вместе со своим вторым учеником, Лисенком...

Речное племя:
Большинство котов Речного племени вернулись в лагерь, между предводительницей Белоусой Звездой и главным воином Опаленным произошел серьезный разговор возле реки. Опаленный хотел заключить союз с воительницей племени Ветра, Чернолапой Убийцей, чтобы захватить власть над племенами. К чему это приведет? Главный воин Речного племени фактически в шаге от изгнания... Тем временем, двое любознательных котят Бирюзы, Когтишка и Львенок забредают в старую барсучью нору под присмотром матери и случайно находят второй выход из лагеря. Бирюза ни о чем не подозревает, а оба котенка маются перед выходом, решая, отправиться ли им в лес или остаться в лагере. Но, похоже, первый вариант победит.. Или нет? Вьюнок, оруженосец племени, забредает на земли одиночек и там слышит один весьма интересный разговор кота Мухолова и Полночи. Они собираются основать городскую банду, Вьюнок решает, что неплохо было бы сообщить взрослым, но возникает второй вопрос - а ему, известному мечтателю, поверят вообще?

племя Ветра:
Пепельная наконец-то побывала у Лунного Камня вместе с Вихрем. Теперь она - Пепельная Звезда, предводительница племени Ветра. Осталось только назначить глашатая, ей нужно будет сделать тяжелый выбор, но, скорее всего, она остановится на Лягуше, сильной и опытной воительницы. Вихрь же, несмотря на то, что он недостаточно серьезен, тоже хотел бы занять это место, и мучившее его честолюбие пугает его самого. У него появляется ученик, Громик, который пока что не пылает уважением к наставнику, да и сам Вихрь не особо желает обучать молодняк. Но, кто знает, может эти отношения выльются в крепкую, неожиданную дружбу? Черника, Громик и Вихрь отправляются на охоту, воительница первой замечает дичь и предлагает Громику ее поймать, Вихрю придется провести урок, хочет он того или нет... Чернобойка и Чайка, подруги, поссорились, тем более, что Чайка, кажется, собирается уйти из племени и основать собственный клан. Это не может оставить равнодушной Чернобойку. На главной поляне племени Ветра она разговаривается с Синеглазой - возможна, эта кошка сумеет ей помочь. К тому же, Чернобойка начинает испытывать странные, не только дружеские чувства к Свежему, своему соплеменнику. Выльется ли это в настоящие чувства? Между тем, лес наполняется дичью, слава Звездам, больших бед племя Ветра пока избегает. Но оруженосец Воздушный встречает на границах того же самого Мглуша, и причем весьма агрессивно встречает, говоря, что тот зашел на границы племени Ветра. Но что может один ученик против взрослого воина? И тут появляется второй оруженсоцец племени Ветра, Яблочник...

племя Теней:
Мглуш, молодой и амбициозный кот, решает поохотиться на землях чужих племен, мотивируя это тем, что Теням нужна еда. Он решает отправиться на Грозовые территории и, на свое счастье, не встречает пока что патрулей. Однако, когда он уже ловит мышь, на его пути встает Светлолика, глашатая Грозового племени. Завязывается драка, Мглуш, отчаянно сопротивляясь, оказывается возле обрыва и почти скатывается вниз, но тут подоспевает Воробей, его соплеменница, которая шла за ним по следам. Как только Мглуш оказывается спасен, оба кота убегают с чужой территории, приобретая мышь и врага в лице Светлолики... Они не собираются, понятно, рассказывать о своей вылазке предводителю и волнуются, когда в лагерь приходит Алозвезд, предводитель Грозового племени. К счастью для них, у него не было ни малейшего доказательства их вины, и раздосадованному рыжему коту с его патрулем приходится уйти ни с чем. За этим также наблюдают воительница Кровавая и ее ученица, Льдинка. На следующее утро между Воробьем и Кровавой происходит интересный разговор... Стужелапка, дочь глашатая, наконец-то приходит в себя, и ее отец, Грач, чувствует заметное облегчение и даже благодарит ученика целителя, Соколенка. Мглуш снова отправляется искать приключений, на этот раз на границу с племенем Ветра. Он не собирался переходить на чужие земли, кажется, но оруженосец Ветра Воздушный воспринял его действия по-своему. Мглуш понимает, что ученик с ним не справится, но тут появляется Яблочник, второй оруженосец Ветра...

0

103

Реклама обновлена.
by Arumia aka Мглуш.

+1

104

Сладкошипа написал(а):

Львенка.

во-первых, Львинолап, в во-вторых, его же нет на поляне х)

0

105

Бирюзовая Звезда написал(а):

з.ы. если Львинолапу прям так хочется на Совет, пусть увяжется за идущими)

блин, он на Совете должен с Собольком познакомиться! х)
ололо, так иди - просто крадись за всеми)
но как? Это ж... что может заставить его нарушить приказ ТАК? Для этого должны быть весьма веские причины...
допустим, какое-то чутьё, что это просто необходимо... знаешь, бывает такое чувство - вот нужно мне туда и точка, почему не знаю.

Отредактировано Львинолап. (04-01-2012 17:11:44)

0

106

Алозвезд написал(а):

Как продвигается работа?

он задал еще один вопрос, просто я забыла выделить =3

0

107

Львинолап.
Хорошо.

0

108

Войдя в палатку Белочка заметила задремавшую кошку, которая сладко посапывала в середине палатки. Недолго думая Белочка прилегла рядом, но уснуть так и не смогла. Тогда она прислушалась к звукам на главной поляне, снаружи был слышен топот лап и шум голосов. Убаюканная теплом палатки, Белочка не заметила как уснула.

После знаков препинания ставьте пробел, так удобнее читать. Советую прочитать "Уроки написания больших постов", тогда ваши посты станут длиннее и интереснее <Воздух>

0

109

Белочка
Ваше сообщение меньше 4-х строк. Дописать.
Кроме того, пока вашу анкету не приняли, вы не имеете права отписываться в игровых локациях.

0

110

Творог
а где он?ХД

0

111

Коршуноглазка написал(а):

Но тот невозмутимо шел дальше.

Так, вот этого не надо пожалуйста. Я не могла зайти, и не надо так писать, окда? Исправь пожалуйста

0

112

Корши пошла за всеми. Что-то её тревожило, но она понимала- обратно пути нет. В толп она разглядела Дымчатого. Кошка невольно выпустила когти и полоснула ими землю. И что она нашла в нем? Коршунка была на взводе. Этот кот... Да он просто... Коршины глаза поблекли. Она пригладила шертсь и спокойно двинулась вперед. -Да что в нем такого! Ему нравится домашняя киска!-ругала себя кошка.-Он предатель!-злилась Коршуноглазка. Так больно ей было только тогда, когда убили её мать...
Она кинулась к выходу из лагеря.
---------Тени.

0

113

Коршуноглазка написал(а):

Ему нравится домашняя киска!

Извините, что флужу, но что за домашняя киска? Кого ты имеешь ввиду?  :)
Тем более, мы же договорились, что как будто нечего не было, а не так.

0

114

принят

Имя персонажа: Огонёк
Пробный пост: Сегодня была солнечная весенняя погода. Не то что вчера, когда снег был противного коричневатого цвета и под лапами все чмокало чавкало. Огонек вылетел из палатки как угорелый. Клубок сидел около кучи с дичью и доедал воробья. Огонек остановился около лучшего друга порылся в куче выискивая своих любимых полевок. Но охотничий патруль по-видимому еще не пришел и пришлось обойтись мышкой. Настроение было распрекрасным его портило лишь одно... Точнее сказать заставляло задуматься. Глубоко задуматься... Клубок первым начал разговор. Его глаза сверкали веселыми огоньками. Ты чего-то задумчивый такой. ничего не случилось? Огонек взмахнул рыжим хвостом. Рассказать ему или нет? Не хочешь прогуляться? - неожиданно спросил он хватая свой завтрак в зубы. Поем там. - промямлил он и первым побежал к выходу. Клубок бежал за ним. Его лапы дробно стучали по земле. В лесу была просто чудесно. Повсюду росли маленькие, но очень красивые цветы, пахло травами и медом и пели птицы. Кроме того дул приятный нежный ветерок. Солнце ласково гладило их по спинке. Огонек остановился на небольшой полянке. Здесь их никто не услышит, ведь то что он хотел рассказать не должен знать никто. Хотя конечно стоило рассказать целительнице, но зачем ее беспокоить? У нее и без Огонька забот полно. А ведь все это может вылиться в настоящее приключение! В кустах что-то зашуршало.  Огонек навострил уши. Но оттуда вылетела птица и скрылась в густой молодой листве.
Огонек положил мышку на землю и откусив небольшой кусочек хотел уже заговорить, но его друг оказался быстрее. Заешь мне в последнее время снятся сны... И это очень странные сны. Мне раньше такие не снились... - признался серый котик. Огонек чуть не поперхнулся мышью. Кусок застрял в горле и не хотел оттуда  вылезать. Наконец проглотив Огонек осторожно спросил Какие? Мне снятся Звездные предки. Совсем недавно ко мне приходил Львиногрив. Я стоял на высоком холме, и неожиданно меня окружил огонь. Я не знал что делать и тут передо мной появился он. Я слышал как об этом воителе говорили старейшины. Он не раз приходил ко мне. Он пытался мне что-то сказать я уверен. Но шум огня был таким что я ничего не слышал. Он пытался помочь мне но не мог. Знаешь это было очень странно. Мне было не по себе после такого.
Огонек задумчиво кивнул. Как же все это странно! И невероятно интересно! котик решил ничего не говорить ибо Клубок не закончил свой рассказ. А еще мне снилось что-то ну совсем несуразное. Что я взрослый убегаю из гнезда Двуногих, какая-то домашняя кошка... Или страшные чудища сгрызающие наш дом... Крики. И знаешь что? ты там тоже был. Мне снилось как мы ухаживали за какой-то кошкой... Да в общем глупость какая-то.
Огоньку не казалось эту глупостью. просто это очень странно. За разговором он не заметил как съел свою маленькую мышку. Теперь его очередь.
Мне тоже снился сон. -получился каламбур. Я сидел около озера и волны лизали мои лапы. Над головой раскинулось небо в котором сияли миллиарды звезд. Было так тихо что я слышал как галька хрустит под лапами. А еще у меня было странное ощущение что я бывал здесь раньше... Вдруг из ниоткуда появилась Синяя звезда. Она не шла, она летела над водой едва касаясь лапами ее поверхности. Неожиданно поднялся такой страшный ветер что вода поднялась к небу а по нему начали лететь черные тучи. Синяя звезда что-то кричала, махала хвостом но я не только не слышал ее но и не видел. А из-за кустов на меня смотрели яркие глаза... Я проснулся. Сердце колотилось как бешеное. Может звездные предки пытаются нам что-то сказать?  - предположил котик склонив голову набок и прищурив зеленые глаза. Но мы всего лишь оруженосцы. Если бы оно хотело поговорить то почему бы не поговорить с целителем? - возразил Клубок. А еще мне снился лес. Не наш а какой-то другой. И барсуки. Они хотели всех нас убить. А еще мне снились горы. Я никогда их раньше не видел и только в этом сне понял какие они на самом деле. Мне снились огромные птицы, снег, и странные коты предлагавшие помощь. - Огонек оборвался и затих прислушиваясь к звукам леса. Клубок взмахнул хвостом и вскочив на лапы сказал: Да не переживай. Сны это всего лишь сны если ты не целитель или не предводитель. тут он лукаво сощурил глаза и сказал: Предводитель Огневезд. Смешно а?    Огоньку не показалось это смешным. Он улыбнулся, но ему показалось что это имя он уже где-то слышал...

Связь с вами:


Как часто будете заходить КД или ЧД

0

115

принят
Свернутый текст


пост и вся информация будет написана с этого аккаунта, так как возможно и то, что меня не примут(тьфу-тьфу-тьфу). примут - создам персонажа :)

Имя персонажа:
Коготь.

Пробный пост:
Когтю сниться сон о его деяниях в прошлом

Яркий коготь луны освещал поляны, а морозные лапы холода охватили всех, кто присутствовал там. Каждый день был таким. Нет, кажется, каждым днём становилось всё холоднее и холоднее.
Полосатый воин лежал в палатке воинов, пытаясь уснуть. Это ему удалось не сразу, он долго переворачивался с одного бока на другой, пытаясь согреться. В палатке стоял шум, а именно, шорох, который создавал он. Соплеменники нечего не говорили ему; то ли из уважения или они уже давно уснули и он нечем им не мешает.
Наконец, когда кот провалился сон, в палатке воителей стало тихо.
Попал он словно в другой мир. Там не было не холода, не голода, не усталости. Чувствовал он себя прекрасно, как никогда раньше.
Перед собой Коготь увидел кота, который его превосходил его в размерах. Огромные мускулистые лапы, кажется, были готовы прижать его к земле, широкие тренированные плечи, которых не было не у одного кота, которых знал Коготь. И тут он увидел оруженосца, который из палатки учеников мчался к тому великану. Малыш обещал стать великим воителем; уже сейчас у котика были широкие плечи, а в размерах он должен уже был перерасти своего наставника. И тут полосатый всё понял: это он, только будучи учеником. Как же он сразу не узнал его?
"Это сон!" - наконец понял полосатый.
Воитель бы закричал, но его никто не слышал. И, похоже, не видел.
- Коготок, - начал огромный кот, когда ученик подошёл к нему, - сегодня мы идём на тренировку. Да, на твою первую тренировку, - голос наставника звучал холодно, словно лёд. Коготь вспомнил этого кота. Он был прекрасным, опытным воителем, но у него были свои недостатки. Конечно, воин не сомневался, что во многом уже превзошёл своего учителя, но всем своим успехам он был обязан именно этому коту.
- Сейчас отнеси добычу старейшинам, а потом выйдем, - велел великан и отошёл от своего оруженосца.
Коготь вспомнил, как не любил приносить еду старейшинам. Усмехнувшись в усы, он наблюдал, как ученик, то есть, он же сам отнёс еду старейшинам, которые как обычно жаловались на воителей или ещё на что-то. Всё было точно так же, как в те времена. В его сне не было нечего нового. Самое прекрасное в жизни котов-воителей - это быть учеником. Когда твой мозг, как губка, готов впитывать новые знания... И у него было такое же счастливое детство.
И тут полосатого бросило в дрожь. Будучи учеником он не был таким, как сейчас. Конечно, многие знают его как опытного воина, который до последней капли крови предан своему племени. Но всё ли это? В тайне ото всех, он жаждет власти и крови. Ему хотелось больше воин, больше крови соседей, больше драк... Зачем это племени? Разве этому его учили? Если сказать по правде, его наставник, в этом плане, был нечем не лучше его. Но разве таков должен быть преданный воин? Кот, который хочет в будущем стать предводителем, должен быть не только силён в бою, но и должен уметь трезво рассуждать, быть в курсе всех дел племени... К великому сожалению, нашего героя интересовали только битвы.
Полосатый кот видел, как он тренировался, как выучил свой первый приём, как первый раз отправился на охоту и вернулся с мышкой в лагерь. Тогда он был не таким, как прежде. Этот оруженосец был сильным и мечтал стать самым лучшим воителем во всём лесу. Возможно, он уже и сейчас такой, но, похоже, этого мало.
Преданный воин не станет мечтать о власти. Он будет не щадя сил служить своему племени, воспитать молодняк, помогать старейшинам... Нет, всё это не интересовало Когтя.
Когда ученик скрылся в палатке учеников, Коготь погрузился во тьму и тут раздался резкий голос:

- Коготь! - от этого голоса воин резко поднял голову. От его сна не осталось даже следа: лежал снег, был холод, а в животе громко урчало.
- Ты назначен в патруль! Выходи, - велел глашатай.
От замечательного воспоминания не осталось и следа. Больше его великан никогда не вспоминал.

Связь с вами:

и скайп в профиле

Как часто будете заходить
кд \ чд

Ок. Приняты. *Грач

0

116

принят

имя на Утесника изменить тогда надо хЗ а аватарка будет на этого перса? :3

Имя персонажа: Новое имя: Утесник. Старое: Частокол
Пробный пост: Тема пробного поста -
В время боя Утёсник убивает кота, его мать видит это и после битвы спрашивает его, почему он так поступил. Опишите диалог между ними
______________

Он, словно тень, проскользнул обратно в лагерь. Шел самым последним из отряда. У него было надорвано ухо, ранено плечо, а с шеи капали капли крови. Он слегка поморщился, когда задел колючими зарослями по своему плечу. Но он стерпел боль и шел дальше. Он был молод, а это значит, что раны заживут гораздо быстрее, чем у старших войнов. Он только что с отрядом вернулся домой после жестокой схватки на границе с речным племенем. Инициаторами, естественно, было его племя. Очередной кусок земли они пытались отхватить у соседей и, к счастью, удачно. Утесник вспоминал глаза противника, наполненные болью и ужасом. Вспоминал, как бросился на него, и вцепился в глотку, поволок по земле и когтями прошелся по животу. Его противник умер в муках. Он был такого же возраста, как и он. Может быть чуть младше. Речной воин был неопытен. Утесник сам не понимал, почему ему так легко даются обманные маневры. Откуда у него такая сила? Его наставник никогда не учил подобным трюкам, но он иногда поражал собственных соплеменников своей силой. Тело речного война унес его собственный отец. Ну так думал Утесник, когда увидел в глазах речного кота жуткую боль и ненависть. Но сумрачный воин гордился собой и своим поступком. Никто не видел, что он сделал, а значит, никто не осудит его проступок. Он слегка нарушил Воинский Закон. Утесник странно захихикал
- Сын?
Тенмо-серый кот повернулся в сторону родного голоса. Его мать смотрела на него с какой-то печалью в глазах. Воин Сумрачного племени подошел к ней и мяукнул:
- С тобой все в порядке? Речные войны не сильно ранили тебя? - он лишь пытался быть хорошим сыном. Он был единственным. Это было удивительно. Обычно кошки рожали более двух котят, но его мать заботилась о нем, как о сокровище.
- Ты убил его, - мать не ответила на вопрос Утесника. Его глаза печально сверкнули. - Речного война, - добавила она. - Зачем?
Вначале, воин Сумрачного племени пошатнулся на лапах, слегка испугавшись, что мать знает его правду. Он пошевелил ушами и слегка повертел головой, надеясь, что никто этого не услышал. Но отряд сейчас суетился около палатки целителя, поэтому Утесник нахмурился и прижал уши ко лбу
- Тебе не понять. Таким слабакам незачем жить в лесу воителей. Выживают сильнейшие и умнейшие, способные жить в этом проклятом мире
Мать вздрогнула и лишь покачала головой, шепча:
- Я не понимаю тебя. Воинский закон запрещает убивать противника для своей потехи. А ты засмеялся в лицо убитого горем отца.
- Воинский Закон? - в голосе кота появилась усмешка. - Лишь самые сильные выживают, - вновь повторился он. - Все эти полукровки, слабаки, калеки... Они не нужны лесу, они обуза. Настоящие войны смотрят только вперед, они ни на кого не полагаются, - Утесник отвернулся от матери. - В этом суть воителя. К несчастью, ты не понимаешь этого, мне жаль...
Он направился в сторону палатки целителя. Даже там он чувствовал взгляд матери на своей шкуре. Она боялась за него, она любила его. Утесник тоже любил свою мать, но иногда ему казалось, что его темная сторона способна перешагнуть через любимых котов и родственников ради собственной выгоды и удовлетворения жалкой душонки.
Связь с вами: [i]mmoymaill@mail.ru
Как часто будете заходить все зависит от школы. у меня 9 класс, т.е ГИА, поэтому могу пропадать.
Хорошая анкета. Принят:3 |Иволга

0

117

принят

Имя персонажа: Клубок
Пробный пост: ...Котенок вышел из палатки учеников и принюхался. В воздухе пахло изумлением и в то же время решительностью. Только недавно отряд Грозовых котов ушел в бой с Речным племенем. Судя по всему, какой-то Речной патруль снова поставил метки на территории Грозовых котов... Клубок сладко потянулся и замурчал. Его отец тоже отправился в схватку. Но особого волнения за него у серого котенка не было. Клубок был уверен- его отец отличный воитель и сможет не только за себя постоять, но и племя защитить!
Ученик зевнул и огляделся. На поляне сидел Огонек, а за ним и Горчица. [i]"Друзья!"
Клубок радостно засеменил к рыжим котятам. Они о чем-то очень оживленно беседовали. Но не успел серый подойти к ним, как из входа в лагерь влетели двое воинов. Они были не на шутку разодраны. У одного был выцарапан правый глаз, у второго разодрано ухо. Они оба заковыляли к пещере целителя. Клубок не узнал ни в одном из них своего отца. "Значит он еще там! Вот он задаст этим мокрым комкам шерсти!"радостно подумал котенок и запрыгал к друзьям.
-А вот мой отец еще там!-гордо промяукал глупыш,-Он им всем задаст... Они навсегда отучатся влезать на территорию Грозового племени!-
Его бурную речь прервал истошный крик. В лагерь вошла оставшаяся часть боевого отряда. В конце вереницы окровавленных котов, двое из них несли безжизненное тело бурого воина... Клубок радостно кинулся к котам... Но не увидев среди идущих отца, он посмотрел на последних воинов..."Папа?"глаза маленького котика помутнели от слез... Его отца убили. Котик в слезах понесся к телу отца и оттолкнув несущих его воинов, лег рядом с ним. Как? Почему? Кто? Когда? За чем? Этого сирота не понимал. Он всегда знал и верил-его отец один из сильнейших! К сожалению, что случилось-то случилось и ничего тут не попишешь. Этого Клубок не понимал...
Котенок вскочил и дико завыл. Его сердце как будто драли когтистой лапой. Ему хотелось бежать... Умереть... Но в глубине души, ученик понимал-это глупо. Наконец, Клубок срывающимся и дрожащим от слез голосом провыл на весь лагерь:
-Кто? Кто его убил?!-
Из всей толпы раненых вышел воин с выколотым глазом. Он проковылял к несчастному Клубку и хриплым голосом ответил:
-Не стоит. Это был честный бой... Но ты в праве знать. Его убил... Когтецап.-
"Что? Этот мышеголовый здоровяк?"
-А что стоит и не стоит мне делать-решаю только я.-резко ответил Клубок и снова лег рядом с телом отца."Я отомщу... Я убью его... Я сделаю это за тебя..." [/i]

Связь с вами: майл
Как часто будете заходить через день

Отредактировано Клубок (25-03-2012 11:44:27)

0

118

-Вернулись с боевого похода... Творог похоже одной лапой в Звездном племени... А эту мышеголовую Кровавую оставили в племени не смотря на то, что она воровала котят!-промяукала Горчица. Котёнок дослушал Горчицу.И не успел ничего сказать, как кошечка с насмешкой промяукала:
-А ты что-спал пока все это происходило?-
Котёнок обижанно мяукнул:
Я не виноват что так долго и крепко сплю.

простите что  так мало.

Посты писать не менее четырех строк - это без выделения чужой речи. Просьба исправить.

Отредактировано Клубок (25-03-2012 13:57:17)

0

119

Листвянка зашла в пещеру учеников . - Она зевнула и сказала- Как же мне хочется спать.... Она свернулась клубком и задремала... Ей снилось что она предводительница Грозового племени Листвяная звезда. Она ведет в бой воинов и ... Но вдруг ее разбудил не понятный шум . -Что опять? Листвянка вышла из пещеры.

0

120

P.S. прости, я знаю, что у тебя сейчас нет времени, но я не могу ждать уже.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений