Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #178 в честь труселей с флагом России х)


Флуд #178 в честь труселей с флагом России х)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Огнеушка написал(а):

да ну нафиг .-.

а че бы и нет? может чего интересного найдешь.

0

982

так... лениво. заходить и проверять анкеты. эх.
ладно. посмотрю людей икс и загляну.

0

983

рикке написал(а):

так... лениво. заходить и проверять анкеты. эх.
ладно. посмотрю людей икс и загляну.

я бы тебе помог :с
ты вообще как, любимая?)

0

984

я бы тебе помог :с
ты вообще как, любимая?)

я вам в последнее время итак все нервы проел :с
вообще думал, что эти три дня выходных, пока буду бегать туда-сюда с семьей, не загляну сюда и не буду провоцировать конфликты /пафосный смайл/
хорошо я с: душевно отдохнул, наконец-то начал читать "хвосттрубоя", сейчас предстоит последний фильм про людей икс и завтра буду про росомаху смотреть с:
а ты как, родной? *-*

0

985

рикке написал(а):

я вам в последнее время итак все нервы проел :с
вообще думал, что эти три дня выходных, пока буду бегать туда-сюда с семьей, не загляну сюда и не буду провоцировать конфликты /пафосный смайл/
хорошо я с: душевно отдохнул, наконец-то начал читать "хвосттрубоя", сейчас предстоит последний фильм про людей икс и завтра буду про росомаху смотреть с:
а ты как, родной? *-*

да нет, не проел. мне тебя жалко, бедного. ракушечка моя, совсем они тебя замучали со своими анкетами, да? /обнимает/
пересматриваешь все старые добрые фильмы?)
ну я ничего, кино индийское по домашнему смотрю хд

0

986

да нет, не проел. мне тебя жалко, бедного. ракушечка моя, совсем они тебя замучали со своими анкетами, да? /обнимает/
пересматриваешь все старые добрые фильмы?)
ну я ничего, кино индийское по домашнему смотрю хд

есть такое дело :с
но ничего. выживу /прижимается/
точнее, смотрю вообще в первый раз =P вот матрицу недели две назад закончил - или когда там шла она по телеку? =D теперь случайно на жестком диске наткнулся на "людей икс", решил, что рискну и посмотрю =D причем начал сначала с приквелла, который мне гораздо больше понравился, чем первая часть в итоге с: хотя конец там все равно был предсказуемый :/
оо, и как, нравится? с;

0

987

рикке написал(а):

есть такое дело :с
но ничего. выживу /прижимается/
точнее, смотрю вообще в первый раз =P вот матрицу недели две назад закончил - или когда там шла она по телеку? =D теперь случайно на жестком диске наткнулся на "людей икс", решил, что рискну и посмотрю =D причем начал сначала с приквелла, который мне гораздо больше понравился, чем первая часть в итоге с: хотя конец там все равно был предсказуемый :/
оо, и как, нравится? с;

ну у тебя еще Пепель есть)
а сколько там всего частей в людях икс? я вроде две смотрела
трудно сказать. тут какие-то лысые бабки-развратницы =Р

0

988

Килиманджаро написал(а):

чего тихо так?

привет

0

989

хмхм. Росомаха держит на руках мертвую Джейн, вонзает ей перед этим когти в живот - почему мне это так сильно напоминает Ван Хельсинга? 4DD
да ну третью часть. это уже бред :/ сразу видно, что другой человек снимал т_т
пойду проверю анкеты)

0

990

http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

991

Рик написал(а):

пойду проверю анкеты)

удачи)

0

992

Абрикос
Удачи, сын с;

0

993

Пентесилея
пентус с:

0

994

Килиманджаро
Киля с; Еще чуть-чуть и я буду дома. В восемь ждите окончательно)

0

995

Пентесилея
да я как-то и не заметил твоего отсутствия  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png как обычно вроде

0

996

Килиманджаро
Ах ты засранец хддд

0

997

Пентесилея
нет, ну заходила же. что уехала, что осталась. по-моему ничё не изменилось  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

998

как же все прекрасно и восхитительно!

0

999

Килиманджаро
Не целыми днями же сидела хдд
А черт. В Москве дождь. А уезжала из Питера, там солнце и жара была о.о

0

1000

хех)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #178 в честь труселей с флагом России х)