Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Льдина


Льдина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Льдина
Цепь имён -
Ледок - Льдинка - Льдина - Ледяная Звезда
Пол -
Женский
Возраст -
20 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
У Льдины лоснящаяся и красивая шерсть. Цвет шерстки белый, с серыми пятнами на боках, спине и мордочке.  Довольно таки большие тёмно-синие глаза, цвета моря. Розовый носик. Черные подушечки сильных лап. Длинный, пышный хвост, за которым она так тщательно следит и которым она так гордится. На светло-серых ушках, всегда стоящих торчком, едва заметные кисточки. Вытянутая мордочка. Неширокие плечи. Сама кошка мускулистая, не высокого, но и не низкого роста. На груди есть небольшое серое пятно.
телосложение:
Льдина не высокого, но и не низкого роста, как написано раннее. Сильные лапы, как будто специально предназначенные для плавания. Гибкое тело.
особые отметины:
Битвы из-за границ оставили множество царапин. От плеча до живота протянулся длинный шрам. Больше шрамов нет, лишь царапинки.

Характер -
основные черты:
У неё отличное чувство юмора. Она хороший друг. Если она попадала в переделки, то всегда умела находить выход. Готова до последней капли крови отстаивать честь своего племени. Никогда не предаст. Не любит ссор, но если довести её до белого каления кинется в драку. Мстительна, не прощает оскорблений. Ревнива, даже чересчур. Не любит глупые шутки. Честолюбива, но не любит, когда ей преклоняются. Бывает и так, что она может выйти из себя - как говорится, в тихом омуте черти водятся. В такие моменты ты ей слово, а она тебе десять в ответ. Обидчива, может наговорить всякие гадости, когда обижается, а потом будет об этом жалеть. Но в целом она очень хорошая.
страхи и фобии :
Боится одиночества, потерять друзей. Панически боится высоты.
мечты, желания:
Льдина мечтает стать предводительницей племени. Еще она хочет влюбиться и создать семью.
особые привычки:
Шевелит ушами. Когда Льдина сильно взволнована, она размахивает хвостом.
дополнительно:
нет.
Биография -
Родилась она в Речном племени, вместе с братом и сестрой. С ними они шалили, вплоть до таких буйств, что взрослым войнам приходилось ругать их. Отца они почти не видели - он редко приходил играть с ними. Но они понимали, что он воин и всегда очень занят. Мать же они очень любили. Детство у них было весёлое, радостное, без каких-либо огорчений. Однажды, котята без спроса убежали из лагеря, исследовать территорию. На их поиски отправили целый патруль, с отцом во главе. Их нашли возле границы с племенем Ветра - тогда Ледок поймала свою первую полёвку. Отец был очень зол на них, а когда они шли в лагерь, то увидели, что их мать, потеряв голову от беспокойства, несётся им навстречу. Она стала вылизывать им ушки и просила никогда не покидать её без разрешения. Еще был случай, когда их мать спала, Ледок, вместе с братом и сестрой, выбрались из детской и побежали в палатку целителя (целитель в это время собирал травы в лесу). Там они начали рыться в травах и разбрасывать их. Потом её брат на спор съел 2 корня лопуха и у него разболелся живот. Пришлось вести его к матери, а сестёр к предводителю. Но предводитель хоть и наказал их, заставив ухаживать за старейшинами всю луну, всё-таки позволил им стать оруженосцами. Но даже будучи оруженосцами ее брат и сестра не переставали шалить, и часто устраивали шуточные потасовки после ужина, на поляне. Льдинка очень быстро училась, и поэтому, когда она еще только стала оруженосцем, уже знала несколько боевых приемов. Она уже через пол луны после посвящения в оруженосцы показывала, что из нее выйдет отличный воин. Всегда старалась быть первой: и в охоте, и на тренировках, и даже в патрулировании границ. Став воином, она так же продолжала лелеять свою мечту.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо плавает. Быстрая и ловкая. У неё острый нюх.
В какое племя хотите попасть? -
Речное племя
Кем хотите быть в племени? -
Воительницей
Личный статус -

___________________________
Как нашли ролевую? -
Через Google
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Снежнолапа
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
нет

0

2

это что такое? вы решили поменять персонажа? :/

0

3

Абрикос
Нет, я случайно не туда анкету добавила, вернее не через тот профиль.

0

4

Снежнолапа
вы ещё за одного играть не начали, а уже второго делаете.
не приму.

0

5

Ок

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Льдина