Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сломанная Тень


Сломанная Тень

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Имя -
Сломанная Тень
Цепь имён -
Тенюшка- Тенька- Сломанная Тень-Звездная Тень
Пол -
кошка
Возраст -
20 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Так-с, думаю начнем мы с головы. Из-за того, что кошка крупная и даже очень, голова у неё соответственно тоже крупная. Близко посаженые ушки темно-шоколадного цвета, а мордашка - черная, с примесью шоколадного цвета. Усы у Сломанной Тени длинные и белые, как и брови, глаза огромные и голубые. Когда Смотришь в них кажется что, время остановилось, и ты погружаешься в голубую бесконечность.  Пространство между ушками -светло-карамельного окраса, длинная и шелковистая шерсть так же светло-карамельная.
телосложение:
Я думаю, стоит сказать, что у кошки сильные и мощные плечи, тело её поджарое и мускулистое. Лапы средней длины, кстати, о лапах, кончики, а точнее, "носочки", у неё шоколадные. Длинная шерстка у неё всегда аккуратно приглажена и всегда чистая.  Уж такая натура у Тени -  она всегда строго следит за своей внешностью. Честно признатьс, она на ней помешена. Но мы сейчас говорим не о характере кошки, а о её внешности. Сломанная Тень очень красивая, конечно, не самая красивая в племени. В бою она совершенно неуправляема.Охотиться кошка тоже умеет, но у неё не очень хорошо получается это делать. Масса её тела слишком большая, хотя кошка и стройная, но Тени тяжело идти бесшумно. "Да она идеал!"-скажете вы. Хочу вас разочаровать, идеалов не бывает, и она далеко не Мери Сью.
особые отметины:
Не много но есть боевые шрамы, но из-за  пушистой и длинной шерсти они не видны. Так же кончик хвоста (который по идее коричневый) оторван.
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Характер Сломанной Тени невыносимый. Она, как я уже говорила, не Мери Сью и не идеал. Проще сказать, она - кладовая далеко не хороших черт. Так начнем с того, что она очень противная и вредная, но эти два качества не способны охарактеризовать Тень. Хотя и на первый взгляд кажется, что Тень вся такая  добренькая, милая, знайте, что это - маска. Если она с вами любезничает, это не значит, что вы ей нравитесь. Ей в принципе никто понравится не может. Скорее, она хочет заманить вас в ловушку или подстроить какую-нибудь подобную пакость. Ни в коем случае не верьте ей, ибо в её лапах находятся два опаснейших оружия - хитрость и харизма. Очень вспыльчивая и нахальная. Любое слово может вывести её из себя, но если она строит из себя "добренькую лапочку" воительница кое-как сдерживается, как трудно ей это не дается. Тень не очень-то и любит находиться в чьей-то компании. Но вот случилось чудо и вы стали ей подругой! Как? Тень выбирает друзей смелых и в принципе похожих на неё, и вы с легкостью станете её подругой. Да, Сломанная тень самовлюбленная и эгоистичная кошка. Может разбить сердце какому-нибудь наивному коту. Самоуверенная и всегда добивается своего. Проще говоря она безумная и совершенно непредсказуемая кошка.
страхи и фобии :
Боится ударить в грязь мордой перед предводителем, потерять уважение соплеменников.
мечты, желания:
Занять место предводителя, завести котят.
особые привычки:
Когда засыпает дергает правой задней лапой.
дополнительно:
-

Биография -
Звездное племя сыграло злую шутку с бедняжкой. Все детство она жила во лжи и притворстве. Ну ладно, не буду торопить события и расскажу вам все по порядку. Итак, музыку, которая все время сопровождает в фильмах маленьких новорожденных пупсов!
Родилась Тень в теплой детской, где в принципе и рождаются все котята. Ну, по крайней мере, кошке казалось, что она родилась в детской племени Теней. Мать так и назвала дочь в честь племени, в котором жила, у Тени было еще две сестренки и брат. Детство Тени ничем не отличалось, простые скучные шесть месяцев в мечтаниях о тренировках и охоте. Мать выводила детей на главную поляну, где они с жадностью следили за оруженосцами и слушали их рассказы о том, как они как прогоняли со своей территории наглых лисят или тренировались. А как наступал вечер, приходил их папа и играл с ними, что еще нужно четырем котятам? Когда великолепной четверке исполнилось шесть месяцев, наступило долгожданное посвящение в оруженосцы. Но почему-то не все коты в племени радовались их счастью. Кто то искренне подходил и поздравлял котят, а кто-то выдавливал из себя эти мучительные слова " Поздравляю!" Многие вообще не подошли, тем самым вызвав недоумевающие взгляды несчастных. Но ликующая радость заглушила ту печаль котят и они, забыв про все, побежали осматривать свою территорию. Конечно не все, в лагере осталась Тень. Почему? Её ужасно терзало то, что коты так смотрят на них. Прошло несколько рассветов, и котята прекрасно справлялись со своими обязанности, а злобные и недовольные взгляды соплеменников не прекратились. Не выдержав, Тень подошла к матери и спросила, что происходит. И тогда ей раскрылась вся правда, настоящая мать Тени и её братьев и сестер была одиночкой, а отец воином племени Теней. Родилась четверка далеко от лагеря, отец был братом Морковки (кошки, которая воспитывала котят) и попросил её воспитать малышей воителями. Сам же он предпочел остаться с любимой, Морковка со своим другом выдали их за своих котят, но при том племя узнало, что это - малыши предателя и одиночки.
Теперь Тень знала почему так на них смотрят, конечно она была очень обижена на Морковку, но потом все наладилось. Правда её браться и сестра не захотели жить в племени и ушли жить к своим настоящим родителям. Тень же осталась, она верой и правдой служила племени благодаря чему заслужила хоть малейшое доверие и любовь соплеменников.
Умения, навыки и т.п. -
Очень заботливая мать, любящая подруга (если конечно найдется самоубийца которая решит подружиться с ней) Прекрасный боец.
В какое племя хотите попасть? -
Теней
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
Личный статус -
Sa Majesté l'impératrice
_______________________ ____
Как нашли ролевую? -
В нете
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Изумрудная Ноочь
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Сломанная Тень (15-05-2013 16:51:22)

0

21

Таквсе основные замечания и ошибки я исправила.

0

22

Сломанная Тень написал(а):

Тень выбирает друзей смелых и в принципе похожих на неё, и вы с легкостью станете её подругой.

Ломаное и некрасивое предложение, переделать надо

Сломанная Тень написал(а):

Да, Сломанная тень самовлюбленная

это "Да" совсем ни с чем не связано, без него будет лучше

Сломанная Тень написал(а):

любящая подруга

говорила же, что не может такая личность полностью меняться при общении с другом, а потому не может быть по-настоящему любящей подругой

Сломанная Тень написал(а):

заслужила хоть малейшое доверие и любовь соплеменников.

тоже звучит как-то не по-русски, переделать

Сломанная Тень написал(а):

Как нашли ролевую? -
В нете

это не относится к ошибкам, но у меня вопрос, а её можно было найти где-то вне интернета? х)

0

23

анкета не исправлена в течение трех дней и отправляется в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сломанная Тень