Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сломанная Тень


Сломанная Тень

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Имя -
Сломанная Тень
Цепь имён -
Тенюшка- Тенька- Сломанная Тень-Звездная Тень
Пол -
кошка
Возраст -
20 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Так-с, думаю начнем мы с головы. Из-за того, что кошка крупная и даже очень, голова у неё соответственно тоже крупная. Близко посаженые ушки темно-шоколадного цвета, а мордашка - черная, с примесью шоколадного цвета. Усы у Сломанной Тени длинные и белые, как и брови, глаза огромные и голубые. Когда Смотришь в них кажется что, время остановилось, и ты погружаешься в голубую бесконечность.  Пространство между ушками -светло-карамельного окраса, длинная и шелковистая шерсть так же светло-карамельная.
телосложение:
Я думаю, стоит сказать, что у кошки сильные и мощные плечи, тело её поджарое и мускулистое. Лапы средней длины, кстати, о лапах, кончики, а точнее, "носочки", у неё шоколадные. Длинная шерстка у неё всегда аккуратно приглажена и всегда чистая.  Уж такая натура у Тени -  она всегда строго следит за своей внешностью. Честно признатьс, она на ней помешена. Но мы сейчас говорим не о характере кошки, а о её внешности. Сломанная Тень очень красивая, конечно, не самая красивая в племени. В бою она совершенно неуправляема.Охотиться кошка тоже умеет, но у неё не очень хорошо получается это делать. Масса её тела слишком большая, хотя кошка и стройная, но Тени тяжело идти бесшумно. "Да она идеал!"-скажете вы. Хочу вас разочаровать, идеалов не бывает, и она далеко не Мери Сью.
особые отметины:
Не много но есть боевые шрамы, но из-за  пушистой и длинной шерсти они не видны. Так же кончик хвоста (который по идее коричневый) оторван.
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Характер Сломанной Тени невыносимый. Она, как я уже говорила, не Мери Сью и не идеал. Проще сказать, она - кладовая далеко не хороших черт. Так начнем с того, что она очень противная и вредная, но эти два качества не способны охарактеризовать Тень. Хотя и на первый взгляд кажется, что Тень вся такая  добренькая, милая, знайте, что это - маска. Если она с вами любезничает, это не значит, что вы ей нравитесь. Ей в принципе никто понравится не может. Скорее, она хочет заманить вас в ловушку или подстроить какую-нибудь подобную пакость. Ни в коем случае не верьте ей, ибо в её лапах находятся два опаснейших оружия - хитрость и харизма. Очень вспыльчивая и нахальная. Любое слово может вывести её из себя, но если она строит из себя "добренькую лапочку" воительница кое-как сдерживается, как трудно ей это не дается. Тень не очень-то и любит находиться в чьей-то компании. Но вот случилось чудо и вы стали ей подругой! Как? Тень выбирает друзей смелых и в принципе похожих на неё, и вы с легкостью станете её подругой. Да, Сломанная тень самовлюбленная и эгоистичная кошка. Может разбить сердце какому-нибудь наивному коту. Самоуверенная и всегда добивается своего. Проще говоря она безумная и совершенно непредсказуемая кошка.
страхи и фобии :
Боится ударить в грязь мордой перед предводителем, потерять уважение соплеменников.
мечты, желания:
Занять место предводителя, завести котят.
особые привычки:
Когда засыпает дергает правой задней лапой.
дополнительно:
-

Биография -
Звездное племя сыграло злую шутку с бедняжкой. Все детство она жила во лжи и притворстве. Ну ладно, не буду торопить события и расскажу вам все по порядку. Итак, музыку, которая все время сопровождает в фильмах маленьких новорожденных пупсов!
Родилась Тень в теплой детской, где в принципе и рождаются все котята. Ну, по крайней мере, кошке казалось, что она родилась в детской племени Теней. Мать так и назвала дочь в честь племени, в котором жила, у Тени было еще две сестренки и брат. Детство Тени ничем не отличалось, простые скучные шесть месяцев в мечтаниях о тренировках и охоте. Мать выводила детей на главную поляну, где они с жадностью следили за оруженосцами и слушали их рассказы о том, как они как прогоняли со своей территории наглых лисят или тренировались. А как наступал вечер, приходил их папа и играл с ними, что еще нужно четырем котятам? Когда великолепной четверке исполнилось шесть месяцев, наступило долгожданное посвящение в оруженосцы. Но почему-то не все коты в племени радовались их счастью. Кто то искренне подходил и поздравлял котят, а кто-то выдавливал из себя эти мучительные слова " Поздравляю!" Многие вообще не подошли, тем самым вызвав недоумевающие взгляды несчастных. Но ликующая радость заглушила ту печаль котят и они, забыв про все, побежали осматривать свою территорию. Конечно не все, в лагере осталась Тень. Почему? Её ужасно терзало то, что коты так смотрят на них. Прошло несколько рассветов, и котята прекрасно справлялись со своими обязанности, а злобные и недовольные взгляды соплеменников не прекратились. Не выдержав, Тень подошла к матери и спросила, что происходит. И тогда ей раскрылась вся правда, настоящая мать Тени и её братьев и сестер была одиночкой, а отец воином племени Теней. Родилась четверка далеко от лагеря, отец был братом Морковки (кошки, которая воспитывала котят) и попросил её воспитать малышей воителями. Сам же он предпочел остаться с любимой, Морковка со своим другом выдали их за своих котят, но при том племя узнало, что это - малыши предателя и одиночки.
Теперь Тень знала почему так на них смотрят, конечно она была очень обижена на Морковку, но потом все наладилось. Правда её браться и сестра не захотели жить в племени и ушли жить к своим настоящим родителям. Тень же осталась, она верой и правдой служила племени благодаря чему заслужила хоть малейшое доверие и любовь соплеменников.
Умения, навыки и т.п. -
Очень заботливая мать, любящая подруга (если конечно найдется самоубийца которая решит подружиться с ней) Прекрасный боец.
В какое племя хотите попасть? -
Теней
Кем хотите быть в племени? -
Воительница
Личный статус -
Sa Majesté l'impératrice
_______________________ ____
Как нашли ролевую? -
В нете
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Изумрудная Ноочь
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Сломанная Тень (15-05-2013 16:51:22)

0

2

Соколица написал(а):

Имя -
Соколица
Цепь имён -
Соколенок- Соколенка- Соколица- Звездная Соколица

Совсем недавно у нас появилась Сокольница. Согласитесь, ваши имена очень похожи, так что может возникнуть путаница. Во избежание этого попрошу вас сменить имя

Соколица написал(а):

Соколица кошка с длинной молочно-карамельной шерсткой. По структуре шерстка у Соколици мягкая и шелковистая приятная на ощупь и всегда ухоженна.

повтор, да к тому же "Соколицы"

Соколица написал(а):

Темно-шоколадной мордашкой и таки меже ушами.

Вот тут совсем не поняла что вы пытались сказать

Соколица написал(а):

Лапки на конце тоже темно-шоколадные, глаза большие голубые.

лапы и глаза как-то не связаны между собой, чтобы пихать их в одно предложение

Соколица написал(а):

На задней лапе есть большой шрам, за ушкам тоже шрам, кончик хвоста черный.

опишите цвет кончика хвоста в пунктах выше

Соколица написал(а):

Очень хорошо видит, именно за это её прозвали Сокалица.

Сокалица?  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Да и к тому же, когда ее называли Соколенком, она была еще слепым котенком

Соколица написал(а):

желание мстить тем кто года то её обидел или обидел её друзей.

и желание мстить тем, кто когда-то ее обидел

Соколица написал(а):

Любительница навести панику и навести переполох вокруг себя.

Но в то же время добрая и смелая, да еще и защитит всех? Господи, помилуйте, эту бедную Мери Сью и определитесь с характером

Соколица написал(а):

сихика у кошки немного нарушена,

описать из-за чего

Соколица написал(а):

мечты, желания:
Главная мечта Соколицы жить в мире и гармонии со всем лесом. Стать предводителем и завести котят.

Но при этом она защищает закон и безжалостна в битве?

Соколица написал(а):

Боится что кто то перестанет следовать Воинскому закону. Боится барсуков и собак.

Боится, что кто-то

Соколица написал(а):

Постоянно перебивает старших ( и не только), когда бежит махать хвостом как веником. Когда засыпает дергает правой задней лапой.

Перебивать кого-то не привычка

Соколица написал(а):

Когда Соколике было 5 лун на лагерь напали собаки, коты защищались как могли и прогнали тварей прочь.

Значит она родилась сразу пятилунной? Да к тому же в нашей летописи ничего такого нет, а при написании биографии вам нужно сверятся именно с ней.

Соколица написал(а):

Ни сестер ни братьев

Ни сестер, ни братьев

Соколица написал(а):

Соколица больше не нуждалась в материнской заботе и её посвятили в оруженосцы.

Ага, но у некоторых матери умирают при рождении. Значит их сразу нужно посвящать?

Соколица написал(а):

Среди своей веселой компашки оруженосцев Соколица была заводилой, она собрала отряд оруженосцев и повела их в лес отомстить собакам

У нас таких заводил куча и многие надавали бы ей по ушам за такое

Соколица написал(а):

К счастью воители успели предотвратить нападение и им очень сильно досталось.

К счастью, вам стоит убрать этоооо

Соколица написал(а):

Прекрасная охотница, заботливая подруга, ловко прыгает.

Соколица написал(а):

матьЗАПЯТАЯ ТУТ которая была ей единственной подругой

Она хорошая подруга, но у нее из подруг была только мать?

Пожалуйста, проверьте анкету в ворде, если он не выделит, то проверьте вручную все запятые, их нужно поставить ооочень много. Все не исправляла я, потому что сообщение и без того уже длинное.
Итог: Переписать биографию, внешность (а то телосложение, написанное совсем не в вашем стиле речи, получилось больше, чем описание внешности), определится с характером, исправить ошибки

+1

3

Пеплогривка написал(а):

Значит она родилась сразу пятилунной? Да к тому же в нашей летописи ничего такого нет, а при написании биографии вам нужно сверятся именно с ней.

Что вы говорите а это что такое:

5. Великий пожар. 15 лун назад.
Умерло множество котов из всех племен.
В этот период все коты восстанавливают свои лагеря, ищут добычу - некоторые ходят в город.
Возможные события:
- голодовка;
- нападение собак\лис\барсуков;
- исключены стычки на границах;


Ссылка События и летоисчисление
А если сменить имя на Коштановая Сокалица!?

0

4

Соколица написал(а):

Что вы говорите а это что такое:

незначительные нападения и стычки,  но не нападение на лагерь

Соколица написал(а):

А если сменить имя на Коштановая Сокалица!?

Каштановая Соколица
Или вам исправлять с ошибками?

+1

5

Испарите мне имя на
Сломанная Тень

0

6

ну все я переписала анкету!

0

7

что за название?
заполнено не по шаблону.

0

8

Я не могу писать по шаблону, я не понимаю что там надо писать и путаюсь. Ну пожалуйста примете без шаблона. эта первый и последний раз. Тем болие там описаны все пункты!

Отредактировано Сломанная Тень (02-05-2013 17:56:26)

0

9

Сломанная Тень
Простите, но шаблон для всех один. Если разрешить вам написать так, то другие сразу скажут " а почему ей можно, а мне нет?". Так что, увы, заполнять нужно по шаблону

+1

10

Ладно, извините за неудобства. Я заполнила по шаблону.

0

11

Сломанная Тень написал(а):

Так с

так-с

Сломанная Тень написал(а):

думая начнем

?

Сломанная Тень написал(а):

Из-за того что кошка крупная и даже очень голова у неё соответственно тоже крупная.

ну запятые жииии т_т иначе смысл весь теряется

Сломанная Тень написал(а):

Смотря в них кажется что время остановилась

запятые, согласование *о*

Сломанная Тень написал(а):

светло карамельного

светло-карамельного

Сломанная Тень написал(а):

А пространство между ушками светло карамельного окраса как и вся длинная и шелковистая шерсть.

в смысле? длинное и шелковистое пространство? или по цвету такое же? тт

Сломанная Тень написал(а):

Биография -
вездное

вездное?

ворд, ворд, ворд. потом самой прочитат раз на 40, чтобы проверить согласованность и пунктуацию.

0

12

все я исправила, в ворде проверила.

0

13

Проверти же мою анкету!

0

14

Сломанная Тень написал(а):

Проверти же мою анкету!

во-первых, спокойнее
во-вторых, проверьте

Сломанная Тень написал(а):

Смотря в них кажется что, время остановилась и ты погружаешься в голубую бесконечность. А пространство между ушками светло-карамельного окраса, длинная и шелковистая шерсть так же светло-каломельная.

причем тут пространство между ушей?
Глаза голубые, а между ушек коричнево. Так у вас выходит

Сломанная Тень написал(а):

телосложение:
Ой, кажется мы перешли уже к туловищу.

ой, как неожиданно, что в этом пункте это и требуется

Сломанная Тень написал(а):

Вообще кошка очень аппетитная xD

уберите это

Сломанная Тень написал(а):

Но мы сейчас говорим не о характере кошки а о её внешности.

запятая где?

Сломанная Тень написал(а):

тень

Тень
пишите хотя бы имя своей кошки правильно

Сломанная Тень написал(а):

"Да она идеал!"-скажите вы. Хочу вас развертывать идеалов не бывает, и она далеко не Мери Сью.

Да, вы описываете ее идеалом и никак не переубедили меня в том, что она "далеко не Мери Сью."

Сломанная Тень написал(а):

Она как я уже говорила не Мери Сью и не идеал.

куда же запятые убежали?

дочитала до характера и дальше не могу. как же вы проверяете через ворд, если тут ошибка на ошибке?

+1

15

Я все исправила.

0

16

Сломанная Тень
Не всё исправлено

Пеплогривка написал(а):

причем тут пространство между ушей?
Глаза голубые, а между ушек коричнево. Так у вас выходит

не исправлено. лучше просто убери союз "а"

Пеплогривка написал(а):

ой, как неожиданно, что в этом пункте это и требуется

и это не исправлено. Почему бы не убрать эту фразу?

Сломанная Тень написал(а):

не самая красивая в лесу, но в племени ей равных нет.

А вот этого не надо, пожалуйста. Опять у нас самые-самые. Разве это интересно?

Сломанная Тень написал(а):

Почти все тело Тени покрыто боевыми шрамами,

Разве может кошка в возрасте меньше чем два года быть вся покрыта шрамами? Не так много

Сломанная Тень написал(а):

Может напугать до смерти самого смелого кота

и вот этого не надо

Сломанная Тень написал(а):

даже если для этого придется убить все племя.

и вот этого не надо. сомневаюсь, что какая-то там нахалка способна поубивать самое коварное племя в лесу. да и вообще, целое племя

Сломанная Тень написал(а):

совершенно не предсказуемая кошка.

непредсказуемая, слитно
и не представляю от неё особой непредсказуемости. По описанию характера ясно, что все её поступки направлены просто-напросто против общества

Сломанная Тень написал(а):

любящая подруга

как бы она не старалась быть добра к друзьям, личность с таким характером не может быть любящей подругой, её характер по-любому будет проявляться и там.

Сломанная Тень написал(а):

заслужила доверие и любовь соплеменников.

сомневаюсь. как бы преданно она не служила, вряд ли все будут любить кошку, которая только и желает сделать гадость и задеть

0

17

Кровавая
Ах, да, ещё ты забыла описать в биографии битву Теней с Грозой. И может быть там было ещё что-то, что должно было коснуться кошки, посмотри сама

0

18

Кровавая написал(а):

и не представляю от неё особой непредсказуемости. По описанию характера ясно, что все её поступки направлены просто-напросто против общества

с этим разберемся во время игры

0

19

Сломанная Тень написал(а):

с этим разберемся во время игры

вообще-то нет
с этим нужно разбираться сейчас, а не во время игры

0

20

Ну я разобралась, мой перс непредсказуем и точка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сломанная Тень