Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №174 long live the evil queen!


Флуд №174 long live the evil queen!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

мимопроходил написал(а):

ага. надо. кстати, ты же знаешь, что Дженнифер появлялась в кяввм?

Да, в курсе с:

0

82

мимопроходил написал(а):

лучше Доктор.

10*О*
Он мне является лучшим другом.

Килиманджаро написал(а):

хватит слэшерить >_>

оладушки

0

83

Как бы Сверхи.

блин, точно. я слепая. боком не узнала.

10*О*
Он мне является лучшим другом.

а я Девятого больше люблю) наверное, из духа противоречия. в мире и так много теннантофеечек, буду любить Экклстона. хотя Тен тоже прекрасен.

0

84

Пентесилея написал(а):

Киииляяяя

да бесит  ._.

0

85

Килиманджаро написал(а):

да бесит  ._.

Да я про другое хд
теперь лучше? с: я про первое сообщение

0

86

мимопроходил написал(а):

а я Девятого больше люблю)

9 мне, как отец.
Ну а 11 мне, как брат.

0

87

Пентесилея написал(а):

Да я про другое хд
теперь лучше? с: я про первое сообщение

аа да)

0

88

Красивый братик у меня.=D
http://cs521513.vk.me/u49562673/doc/a6e9346d825c/tumblr_mhu9chiKhP1qcirt0o10_r2_250.gif

0

89

9 мне, как отец.
Ну а 11 мне, как брат.

мр) да, Девятый - мой первый Доктор...а 11 я сначала не любила, не хотела начинать смотреть с ним сезоны. я очень ошибалась С:

0

90

Килиманджаро написал(а):

аа да)

Урр с:

внезапно.
если Вьял не увидит Сэма у тебя на аватаре, боюсь подумать, что она с тобой сделает хд

0

91

Пентесилея написал(а):

внезапно.
если Вьял не увидит Сэма у тебя на аватаре, боюсь подумать, что она с тобой сделает хд

а я то думаю, что не торт....

0

92

мимопроходил написал(а):

я очень ошибалась

Все очень ошибаются.
Моя подруга только из-за него не хочет смотреть ДК. Я в шоке. И так и сяк её уговариваю.
Надо будет ей серию показать "Ван Гог и Доктор" или как там её... Ей очень нравится этот художник.

0

93

Все очень ошибаются.
Моя подруга только из-за него не хочет смотреть ДК. Я в шоке. И так и сяк её уговариваю.
Надо будет ей серию показать "Ван Гог и Доктор" или как там её... Ей очень нравится этот художник.

обязательно покажи) хотя лично мне эта серия не показалась лучшей.
многие говорят, что вот, пришел Моффат и Доктор стал совсем другим. но вадь это замечательно, регенерируя, Доктор и должен меняться - чем сильнее, тем лучше.

0

94

Вой написал(а):

а я то думаю, что не торт....

Вот и я не сразу поняла.

мимопроходил написал(а):

мр) да, Девятый - мой первый Доктор...а 11 я сначала не любила, не хотела начинать смотреть с ним сезоны. я очень ошибалась С:

А, так вот с каким я видела пару серий.

0

95

Пентесилея написал(а):

внезапно.
если Вьял не увидит Сэма у тебя на аватаре, боюсь подумать, что она с тобой сделает хд

да зачем он мне сейчас? моя очередь не скоро, успеет еще надоесть

0

96

А, так вот с каким я видела пару серий.

с кем из них двоих?

пойду-ка я ужинать.

0

97

мимопроходил написал(а):

обязательно покажи) хотя лично мне эта серия не показалась лучшей.
многие говорят, что вот, пришел Моффат и Доктор стал совсем другим. но вадь это замечательно, регенерируя, Доктор и должен меняться - чем сильнее, тем лучше.

Моффат сделал этот сериал просто шикарным. Все эти существа, неповторимый сюжет.
Я восхищаюсь Моффатом. С его приходом всё стало более захватывающим. Я даже не люблю спойлеры по Доктору.
И мне очень жаль, что это последний сезон с 11, ведь он похож на классических Докторов.

0

98

Килиманджаро написал(а):

да зачем он мне сейчас? моя очередь не скоро, успеет еще надоесть

А можно вообще без аватара ходить. Тоже здорово. Иногда, если честно, надоедают почему-то тт

мимопроходил написал(а):

с кем из них двоих?

С 11 похоже что.

мимопроходил написал(а):

пойду-ка я ужинать.

приятного с:

http://cs413424.vk.me/v413424896/2d9/Xp-6m1iujfE.jpg

0

99

Моффат сделал этот сериал просто шикарным. Все эти существа, неповторимый сюжет.
Я восхищаюсь Моффатом. С его приходом всё стало более захватывающим. Я даже не люблю спойлеры по Доктору.
И мне очень жаль, что это последний сезон с 11, ведь он похож на классических Докторов.

а  ялюбл. спойлеры. очень.
разве последний? я почему-то была уверена, что они оставят его на восьмой...тьфу ты. я только к нему привыкла.
кстати. когда у меня уже появится время посмотреть олдскул? ==

0

100

Пентесилея написал(а):

А, так вот с каким я видела пару серий.

http://cs521513.vk.me/u49562673/doc/67949cfbe168/tumblr_mhu9chiKhP1qcirt0o1_r3_250.gif
или
http://cs6229.vk.me/u55650609/doc/7ced39cbd24e/22.gif
9 найти не могу=_(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №174 long live the evil queen!