Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Большой дуб на поляне с цветами


Большой дуб на поляне с цветами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот дуб находится на поляне с жёлтыми цветами. Которые цветут большую часть года, украшая внешний вид поляны. Самое примечательное, то, что одна половина поляны покрыта пушистой травой, а вторая жёлтыми цветами. Дуб имеет крепкий ствол, противостоящий ветрам. Дубу уже много лет, поэтому он много видел. Говорят, что если дотронуться лапой до его коры, то можно услышать голоса древних котов. У этого дерева очень большая и раскидистая крона, в которой очень много мягких зелёных листьев. Ветви дуба довольно большие, чтобы вместить на каждую по два кота, а так же с них открывается прекрасный вид. Некоторые ветви, так же растут из тех мест, в которых нет ветра. На самом стволе имеется дупло с "козырьком" над ним. Дупло глубокое и уютное. Благодаря "козырьку", в него не проникают дожди и ветра. Внутри дупла находится мягкий мох, который устилает всю поверхность. А на земле, под большими корнями дуба находится уютная нора, её вырыло дождями. Конечно, теперь дожди туда не проникают, но там остался водный запах. В норе тепло и сухо. Туда вмещается до четырёх котов, высокий потолок позволяет встать на задние лапы. В  этом дупле, на этих ветвях и в этой норе и обосновалась небольшая "семейка". Два брата и две сестры. Заснеженный - белый кот с зелёными глазами, он живёт на ветвях дуба. Альпа - чёрная кошка с зелёными глазами, вместе с Нирваной она живёт в норе под дубом. Нирванна - это имя только для чужих, для своих она Нирвана, ярко-рыжая кошка с зелёными глазами, она вместе с Альпой живёт в норе под дубом. Прибрежный - серый кот с аквамариновыми глазами, он живёт в дупле дуба.
http://oranjerea.ru/files/images/Dub.jpg
http://lesopilka777.ru/images/stories/derevo-dub.jpg
http://fotoholiday.ru/d/51410/d/127842603_6.jpg

Отредактировано Прибрежный (24-04-2013 21:39:23)

0

2

Молчанка подняла свои зеленые глаза и увидела большой дуб посреди поляны. Она не помнила, что когда-то заходила сюда или может вообще видела это место впервые. Молчанке стало очень любопытно. Она обошла большой дуб вокруг разглядывая его своими округленными от интереса глазами. Но тут слабый ветерок донес запах других котов, которые вероятно обитали здесь. Молчанка поспешила убраться отсюда, но ее любопытство взяло над ей верх и она решила еще ненадолго остаться. Молчанка хорошенько напружинила свои мышцы, оттолкнулась и запрыгнула на дерево, а потом не спеша уселась на более надежную по ее мнению ветку. Отсюда, с дуба был такой красивый вид. Молчанка просто завороженно смотрела на открывающейся ей с высоты пейзажи. Этот момент прервало ее урчание в животе. Молчанка покосилась на живот. Видимо, пришло время охотиться, хоть Молчанке и хотелось тут задержаться подольше, но не пропадать же ей с голоду...

0

3

Прибрежный

Нельзя быть в двух местах одновременно, либо удалите/подправьте этот пост, либо тот, что на территории Грозового племени.

0

4

Пасмурица
Разве нельзя изобразить, что кот находится здесь в будущем времени? Про то, что нельзя находиться в двух местах, я знаю. Но если человек написал мне пост, то я считаю, что мне нужно ответить, а второй человек ещё мне не ответил, и я не имею возможности увести оттуда персонажа. Можно мне сделать отступление и писать тут как-будто эти происшествия произошли в будущем?

0

5

Прибрежный
нет, нельзя.

0

6

Абрикос
Лааадн, тогда удаляю этот))

0

7

--Сарай
Клайд шел сюда, наслаждаясь сумеречными видами. Но, он был как всегда очень осторожен. Если бы не его осторожность наш матерый одиночка уже бы давным-давно умер.  Котяра подошел к дубу, напрягся, напружинил лапы и прыгнул на самую низкую ветку.
-Залезай! - весело сказал он разноглазой Касте.
Казалось, что с этого дуба можно было бы увидеть весь мир…! Только сейчас Клайд увидел белоснежную кошку, которая сидел чуть выше. (Видимо, кот был- таки не очень осторожен, да) Сначала, Клайд хотел промолчать, но хорошее настроение вновь взяло верх над котом.
-Как вас зовут? - спросил он, запрокинув свою полосатую головушку у белой незнакомке. Между прочим, две незнакомки в день это уже перебор, нет?

0

8

----Сарай-----
Каста довольно недолго шла, ведомая своим полосатым спутником. Ей было интересно, куда кот ведет ее, но спросить что-то мешало. Ох, нет, конечно, не вежливость это была. Просто лень излишне болтать языком. Парами минутами спустя кошка поняла, что они идут к огромному дубу на полянке.
Клайд вспрыгнул на самую низку ветку и пригласил лезть Касту. Она с немного саркастической улыбкой поднатужилась и пригнула на соседнюю с Клайдом ветку.
-Как вас зовут? - спросил он, запрокинув свою полосатую головушку к белой незнакомке, которую изначально заметила только Каста.
Хотя она и не знала, что Клайд не увидел ее сразу, ей захотелось сказать ему то, что она заметила эту белую кошку еще когда они очутились на поляне. Ее белая шерстка словно бы высвечивалась в листве. Она сидела чуть выше, чем пришедшие Клайд и Каста. Одиночка улыбнулась Клайду и стала подниматься к белой одиночке. А это была одиночка, поскольку ее запах был отличим от запахов племен. Хотя Каста еще не встречала такого запаха.
- Ну здравствуй, - молвила кошка, когда встала на ветку, соседнюю с веткой белой незнакомки, - Я Каста.

0

9

Кошка, незнакомка, серая с пятнышками и похожая на гепарда молчала, уставившись в даль, видимо погруженная в свои мысли. Клайду не хотелось ее отвлекать, ведь то время, которое проводишь в своем собственном мирке, как улитка в панцире, одно из самых лучших на свете времен, уж матерый одиночка-то знает...
Каста теперь уже сидела рядом, и тоже пыталась поговорить с одиночкой. Клайд сам и не заметил, как прошла целая ночь, ведь уже где-то на востоке занимался алый рассвет. Солнце радовалось новому дню... Наверное. Кто же знает это странное светило, может быть ему самому не нравится обогревать котов, воителей, да одиночек? И это было очень красиво. Полосатый кот сам погрузился в себя, причем мыслей не было, лишь подозрительная ясность сознания. В его глазах звенел интерес к утренней заре, и отражение Касты и опять же, той же зари. Картину портил только северный ветер - он неприятно бил котов по их пушистым бокам, выдувал ясность сознания, да и вообще, Клайд не очень любил холод. Да и жару тоже...
"Поскорее бы тепло"
Наконец, состояние "весельчак и просто хороший парень" - прошло, Клайд зевнул, ему стало хотеться спать. Он молча спрыгнул с ветки, бросил взгляд на Касту и одинокую кошку, незнакомку, которая видимо все еще что-то думала.
"Тяжелые видимо у нее думы"
Еще раз зевнув, он пошел дальше, куда глядели глаза.
Видимо, все это из-за северного ветра...
--куда-то.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Большой дуб на поляне с цветами