Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » /лентяи название не пишут/


/лентяи название не пишут/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Травка (Морри), одиночка
Мы могли бы стать подругами, друзьями, возможно, даже лучшими друзьями, но нет. Ты выбрала другой путь - и теперь я чувствую к тебе только ненависть. Да-да, ненависть, презрение и непонимание. Я ненавижу и презираю тебя зато, что ты знаешь мою тайну, и, не таясь, рассказываешь о ней другим. Но я не могу понять - зачем? Зачем ты ясно дала понять, что тоже меня не любишь, знаешь мой секрет, и не собираешься его скрывать?..

Чай, одиночка
Когда мы встретились, то ты мне показался самым обычным одиночкой, ни чем не примечательным. Но, проведя с тобой чуть больше времени, я поняла, что ты у меня вызываешь какое-то странное и необъяснимое чувство, что-то схожее с симпатией. Хотя, это очень странно - ты, постоянно шутящий и неунывающий.

Вой, племя Ветра.
Да, мы встречались как-то раз на границе. Я почти тебя не запомнила, но это была моя первая встреча с воителями. Ты и твои соплеменники хорошенько меня проучили, теперь я понимаю, что за метки заходить не надо. К тебе же у меня осталось глубокое презрение и непонимание.

Гленофобия, одиночка
Мы встречались уже давно, несколько лун назад, но я до сих пор помню моё непонимание к тебе. Как можно быть таким холодным, как лёд, а потом вдруг резко стать яростным? Это мне не понять... Кроме непонимания я так же испытываю к тебе уважение - не знаю почему, но оно есть. В остальном же - я почти тебя не помню.

Прибрежный, одиночка
Ты очень интересный кот... Я даже не могу сказать, какие чувства к тебе испытываю. На верно, всё же, какое-то приятельство, дружба. Мы ровесники, это всё объясняет. Думаю, есть даже какая-то симпатия, но она очень незначительна и не может разбить нашу крепкую дружбу. Конечно, сначала мы только и делали, что язвили друг другу, но теперь - мы друзья.

Опиум, одиночка
Странный одиночка с высоким голосом. Именно так ты мне запомнился, и так я буду тебя помнить. Встреча наша произошла донельзя случайно, и беседа не затянулась. У меня ты оставил настороженность, непонимание и... Некое подобие надежды, чтоб стать друзьями позже. Последнее странно, но это так.

Записываемся, как только увижу, сразу же запишу.

Отредактировано Яркая (12-05-2013 12:45:43)

0

2

*О*
А Яркая была на границе с Племенем Ветра? х)
Если да, то Вой и Яркая могли встретиться на границе. Вой нарывался, так что скорее всего в отрицательное. х)

0

3

Вой
Хм, знаешь, можно взять тебя и ещё парочку воителей племени Ветра - и идти во флэш. Отыграем мою первую встречу с воителями.
Сейчас запишу.

0

4

Пробую новый стиль оформления.
Если хотите - записывайтесь

0

5

Может, взаимное непонимание?

0

6

Можно, сейчас запишу.
Встретились в прошлом мимоходом где-то на нейтральных землях, м?

0

7

Можно и так.

0

8

Тринадцать лун? Хм, может тогда приятели/дружба? По возрасту они сходятся.

0

9

Прибрежный
Где мы виделись, где? Без этого не запишу.

0

10

*пошла записывать*

0

11

Яркая написал(а):

Прибрежный
Где мы виделись, где? Без этого не запишу.

Хм, может на ничейных территориях?

0

12

Прибрежный
Я, в общем-то, уже записала... -_-

0

13

Птичка написал(а):

Прибрежный
Я, в общем-то, уже записала... -_-

Я видела :)

0

14

Прибрежный написал(а):

Я видела

Угу.
Хочешь присоеденится ко мне, Чаю и Опиуму на границе двуногих с Тенями. Хотя мы скоро уже от туда уйдём...

0

15

Вписала Опиума, хотя он об этом не просил лол

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » /лентяи название не пишут/