Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Альпийские луга


Альпийские луга

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Окелла спокойно шла по лугу. Вдруг она увидела двух зверьков. Инстинкт прижал кошку к земле и она начала подкрадываться. Приблизившись она с громким мявом напрыгнула на Джока.

0

22

Офф: Откуда ты знаешь моё имя?
После того как ушла Азура Джок подошёл к Чике. Странно, но она так и не ответила на его вопрос. Горностая так развеселило морда кошки, когда Джок сказал, что она залезла на его територрию, что он начал валяться по траве покатываясь со смеха. Он долго не мог остановится. Она такая трусиха! Джок изобразил её мордочку и снова начал кататься по лугу. Когда горностай наконец-то остановился живот снова заболел. Но не из-за недавнего отравления. Из-за долгого смеха. Внезапно произошло неожиданное происшествие. "Кто-то" с бешеным мявом бросился на Джока. Нетрудно догадаться какое животное это было. Конечно же эти блохастые котятры. В самый пследний момент горностай увернулся, но когти кошки задели его задние лапы. В результате Джок перекувыркнулся через себя и упал на спину. Дыхание на секунду остановилось. Потом зверёк прокашлялся во весь голос. В добавок ко всему от удара об землю голова закружилась.
Чёртовы коты!..
С трудом поднявшись Джок вновь закашлялся. Дыхание уже востановилось, но всё равно было тяжёлым.
Сейчас я ей покажу...
-Слушай, киса, это уже наглость. Ты вторгаешься на мою територрию да ещё и нападаешь! Если сейчас не уберёшься отсюда, то я покажу насколько остры мои когти!
Привычный метод запугивания всегда работал на "Ура!". Но в этот раз кошка явно не торопилась с ответом. Отойдя подальше Джок начал вылизывать свою заднюю лапу. Из неё текла кровь.

0

23

Джок написал(а):

-Слушай, киса, это уже наглость. Ты вторгаешься на мою территорию да ещё и нападаешь! Если сейчас не уберёшься отсюда, то я покажу насколько остры мои когти!

Кошка припала к земле и прошипела:
-Не смей называть меня киской! Я не знаю что ты за зверь, но очень похож на мою игрушку в детстве! Она была маленькой правда! Хочешь знать что за игрушка? Дохлая мышка! Похоже взрослая игрушка станет побольше!(Убивать я тя не собираюсь. Я для красоты добавила!)
Окелла рыкнула и ударила горностая по носу. Она не знала их уязвимое место, но у кошек это нос.

0

24

Лепесток бежала и бежала пока не коозалась на большом лугу.
Как тут красиво!
Подумала она и вдруг увидела горностая. Его била кошка.
Ненадо!
Закричала она бросаясь к "драке"
Это не мышь и он защищает свою территорию! Пожалуйста, не трогайте его! Ведь он тоже умеет сражаться!

0

25

Кошка распушилась, припала к земле и прошептала:
-Не смей называть меня киской! Я не знаю что ты за зверь, но очень похож на мою игрушку в детстве! Она была маленькой правда! Хочешь знать что за игрушка? Дохлая мышка! Похоже взрослая игрушка станет побольше!
Как страшно! Джок ведь славился умением вести переговоры, но в этот раз ничего не получилочь! И почему её нельзя называть "киса"? Горностай всегда называет всех зверей унизительно. Того рыжего пса он назвал "пёсик". Немного поразмыслив, Джок пришёл к выводу, что тоже разазлился бы если его назвали  "горностайчик". И это он дохлая мышка? Эта наглая кошка увидет дохлую мышь в своём отражении! У неё была игрушка в детстве. Наверное боялась спать одна. И опять эти кисы не знают, что Джок горностай. Какие же они глупые. В этот момент нарушительница територрии ударила Джока по носу. Тёплая кровь залилась в рот горностая.
-У тебя была игрушка в детстве? Как мило. У меня тоже было много игрушек. И все коты. Я драл их, как сусликов. А я горностай. Не мудренно, что ты не знаешь меня. Двуногие не рассказывали тебе о кровожадном горностае, по имени Джок? Так вот... Это Я!
Теперь очередь удара горностая разбежавшись он прыгнул на спину кошки и укусил её в шею.
Ты ещё хочешь со мной драться? Тупая, блохастая киска!
И снова Джоку хотелось показать себя во всей красе перед Чикой. Нельзя было ударить в грязь мордой.

0

26

Офф|Ну вот

Офф: Ну как всегда! Уже нельзя жизнь приукрасить! Че тупо ходить туда сюда? Скукота! Вот подрались. Так нет прибегут миротворцы драку разнимать!

Кошка взвыла, но отступать - не ее правило! Она перекатилась на спину разъяренно-сдавленно  шипя:
- Ты имеешь наглость назвать меня домашней? - И тут ее взгляд упал на самку горностая. - Ну теперь все понятно! - подумала Окелла и хрипло усмехнулась. Горностай вцепился ей в горло, но на долго ли его хватит что бы лежать под весом кошки?
- Запомни! Для меня ты большая мышь! Я горная кошка и должна охотится на хищных птиц! А они намного сильнее тебя! А игрышка мышка, Это моя первая добыча!
Окелла вдруг услышала как какая то кошка просит ее остановиться. Окелла хмыкнула. Похоже не такой уж и страшный этот Джок, раз это проходной двор а не его территория. Подумала кошка все еще лежа на спине.

0

27

Лепесток|Сижу вникаю

Слушай миротворец. Кошки не роботы  у них должно быть чувство страха. Прдставь дерутся кошка довольно взрослая и горностай размером 38см в длину. Джок если у тя другой размер то извини. И тут маленький котенок их лезет разнимать? Ну это все таки как то не так. Или ты супер кошка?

0

28

- Ты имеешь наглость назвать меня домашней?
Хаха! У горностая хватает наглости и не на такое. Тот рыжий пёс чуть не убил Джока из-за его шутки, которая по мнению горностая была очень смешная. Сейчас кошка перекатилась на спину и придавила Джока. Хаха! Под весом кошки горностая могло легк раздавить. Но он не отступал. Джок схвати передней лапой горло кошки и выпустил когти.
Будешь знать как ходить по моей територрии!
- Запомни! Для меня ты большая мышь! Я горная кошка и должна охотится на хищных птиц! А они намного сильнее тебя! А игрышка мышка, Это моя первая добыча!
Горностай лишь хмыкнул. Горная кошка!
-Раз я для тебя мышь, то ты для меня домашняя киса! Вы коты совсем стали наглые! Заселили даже горы! Скоро придёт время, когда и на вас найдётся управа. И тогда я лично вас порву в клочья!
Эта фраза была сказана с эмоциями. Горностай ещё сильнее сжал горло кошки.

0

29

Джок написал(а):

-Раз я для тебя мышь, то ты для меня домашняя киса! Вы коты совсем стали наглые! Заселили даже горы! Скоро придёт время, когда и на вас найдётся управа. И тогда я лично вас порву в клочья!

Окелла схватила его за лапу которой он вцепился ей в горло И только сильнее придавила его к земле. Потом все еще держа лапу Джока Она выскользнула из под его лапы и придавила горностая двумя передними лапами.
- Это ты то порвешь нас? Да мы сверепее  чем ты. Мы Банда горных котов! Слышишь? Или все еще будешь язвить?

0

30

- Это ты то порвешь нас? Да мы сверепее  чем ты. Мы Банда горных котов! Слышишь? Или все еще будешь язвить?
Эти слова кошка сказала стоя над горностаем. Она придавила его двумя лапами к земле. А слова то какое: "банда"! Смешнее ничего не придумали! Свтиепее они. Их просто больше! Джок резко выскользнул из под лап кошки и вцепился в заднюю лапу.
-Вы не сможете долго там выжить! Вы самонадеянные глупцы! Хотите покорить себе весь мир... Вы умрёте быстрее чем я!
Отстав от кошки горностай вылез со стороны... Фу! Хвоста. Отойдя подальше он принялся вылизывать свои раны.

0

31

Окелла хмыкнула. Но перестала драться и кипятиться. Она тоже села, и начала вылизываться. На всякий случай поглядывая на Джока на случай если тот захочет напасть.
- Хм.. И не многовата ли территория для одного горностая? Да и с чего ты решил что мы не выживем? И почему ты решил что мы хотим подчинить себе весь мир?Не ужели видишь будущее? - съязвила кошка.

0

32

Это не мышь и он защищает свою территорию! Пожалуйста, не трогайте его! Ведь он тоже умеет сражаться!
Нэти слова Джок лишь фыркнул. Не хватало, того чтобы за него заступалась киса.
Я сам могу о себе позаботиться! Что вам здесь надо?! Надоели! Ты откуда?! Тоже из банды?!
Как же они надоели! Лезут не в своё дело. Одним словом надоели!
- Хм.. И не многовата ли территория для одного горностая? Да и с чего ты решил что мы не выживем? И почему ты решил что мы хотим подчинить себе весь мир?Не ужели видишь будущее?
Лучше помолчи. Да я вижу будущее. У котов нет будущего.
Голова Джока закружилась. Что-то произошло. Он упал на землю не понимая, что происходит.
Что со мной?
Скорее всего из-за того что Горностай несколько дней не ел. Заметив небольшого дрозда, Джок с трудом поднялся на лапы. Один прыжок и горностай уже жадно поедает птицу.
-Я же не спрашиваю зачем котам столько територрии!

0

33

Поняв что бой окончен Джок отошёл от кошек подальше. К этой кисе из "банды", присоеденилась ещё одна. Только второя была как бы "миротворцем". Вспомнив о "банде" Джок вновь начал смеяться. Ему казалось это название очень смешным. Успокоившись горностай поднялся и начал обдумывать свой план действий. Ему ужасно хотелось узнать о тех котах. Из леса. Хотелось знать всё: традиции, стиль ведения боя, приёмы охоты... Вспомнив о тех псах около гор он вздрогнул.
Как им моё предложение?..
Горностай собирался было идти в то место, но остановился. Оставлять этих кошек здесь, было рискованным. Подойдя к краю луга он пометил всю эту местность. Сделав на морде довольную ухмылку Джок высоко подняв голову, пошёл к подножью гор.
---подножье гор.

0

34

Хати медленно шла по лугу. Тишина. Странная тишина. Можно даже сказать устрашающая. Казалось, что кто то сейчас запрыгнет на тебя и съест. Температура была около +10, солнце светило, но, увы, не грело. Хатико присела около какой-то ямки. живот коварно выдавал хозяйку, тем самым волчица решила поохотиться. Увидев зайца, что была большая редкость, она как кошка прижались к земле. Через пару секунд Хати быстрым движением лапы убила зайца и  стала, есть добычу. Через пару минут нечего не осталось от бедного зайца. Хат легла на землю и задумалась.

0

35

---------Не помню откуда
Лондон весело прыгала за особенно огромным кузнечиком. В нос ударил незнакомый запах, но лисичка не обратила на него внимания. Легко прыгая через камни она мечтала поскорей догнать наглеца. Внезапно Ло врезалась во что-то мягкое. Незнакомый запах. Странно. Робко подняв глаза чуть выше рыжая малышка взвизгнул. Перед ней лежала огромная(по сравнению с маленькой Лон) волчица. Через пару секунд страх исчез. Осталось любопытство.
-Вы кто?-Тихо спросила она.
Сейчас лиса была рада внезапной собеседнице. Ведь она несколько лун уже не разговаривала. Робко улыбнувшись волчице Лондон скромно провела лапкой по камню

0

36

В Хат что то врезалось. Что то тёплое и пушистое, а так же и маленькое. Хати повернула голову и увидила маленького лисёнка. Так как у Хатико был добрый характер, то она посмотрела на малышку страными глазами. Такая маленькая, и не боится меня?- подумала волчица. Я? Я волчица и отдыхаю сдесь, а вот кто ты мне хотелось бы узнать.- с особыми нотками произнесла слово "ты" Хат и улыбнулась.

0

37

На лугу пахло Бандой. И родом собачьим. Этот запах был вовсе не приятным, и Ази сморщила тонкий носик. Псины были ей противны до крайности. Иногда она думала - чья это гениальнейшая идея была создать настолько глупых существ? Впрочем, они выгодно оттеняли кошачий интеллект. Вот только силы больше было у собак, нежели у кошек. И потому кошка предпочла охотиться не с той стороны, с которой дул ветер, а с противоположной. По отношению к собакам, конечно же.
-Ага.
Серая учуяла мышь. Маленькую упитанную мышку, весьма неплохую добычу. Главным же было то, что она не находилась в опасной близости от собачьих родичей. Можно было охотиться. И охота началась. Конечно же, движения были несколько иными, более мягкими, наверное. Но все же ловкости своей кошка не утратила, и мышь была обречена.
Обречены были и две птички, сидящие на гнезде. Они были примерно на одной линии с кошкой. И ветер дул мимо, не имея решающего значения. Хитро прищурив глаза, кошка осторожно подкрадывалась к гнезду, прячась за нередкими даже тут, на лугу, валунами. Ее стратегия была проста - прыгнув, накрыть обоих птичек. А дальше... Дальше дело техники.
И техника не подвела - две птички были пойманы и убиты за минуту. Яиц в гнезде не оказалось, впрочем, и этой добычи достаточно.
-Удачный день.
Язвительная ухмылка раздвинула черные губы Шан. Она подобрала все три тушки и направилась обратно. Надо ли говорить, что справилась она на удивление быстро? Надо. Очевидно, удача сопутствовала молодой мамаше. Пока еще.
----------Пещера Банды

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Альпийские луга