Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Брусничка (принята)


Брусничка (принята)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Брусничка
Цепь имён -
Ягодка - Брусничка - Брусника - Иная Галактика - Брусница
Пол -
Кошка
Возраст -
9 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Пушистая бледно-рыжая шерсть. Невысокая, но маленькой Брусничку не назовешь. С виду может показаться хрупкой - отчасти именно так и есть. Но это все в общих чертах, я попробую описать более подробно.
Голова круглая, правильная. Ушки среднего размера, правильно поставленные. Щечки пушистые, они придают Брусничке некого очарования. Вокруг глаз белая "подводка". Глаза голубые, но не яркие, а наоборот, светлые, немного приближенные к серому. Нос аккуратный, небольшой, как и подобает некрупной кошке, розовый. Усы белые. Грудка и пузико белые. Лапки маленькие, подушечки на них розовые. На лапках белые носочки. Шерстка на лапках длиннее нормы, некоторые шерстинки топорщатся. Но Брусничка следит за этим и часто приглаживает шерстку.
телосложение:
Худенькая, поджарая. Сама по себе не крупная, напротив, меньше среднего. Лапы чуть длиннее среднего. Брусничка очень ловкая и поворотливая. Эта ученица замечательно натренирована и поэтому лапы ее очень сильные, хотя и маленькие в следке. Когти довольно острые, изогнутые. Хвост очень пушистый и роскошный. Собственно, по этому поводу Брусничка не беспокоится. Наоборот, она очень гордится своей шерстью.
особые отметины:
Особых отметин нет.
дополнительно
По телу есть едва заметные полоски, чуть темнее основного цвета шерсти Бруснички - палевого.
Характер -
основные черты:
Необщительная, хмурая. Серая мышка. Предпочитает оставаться незаметной. Более расположена к одиночеству, нежели к большой компании. Она сама с собой неплохо ладит. Друзей почти нет. Очень преданная и стойкая. Сможет вынести любую боль. Вытерпит и никому не скажет. Ради достижения своей цели пойдет до последнего. Необычайно сильна духом. Не позволит никому управлять собой – свобода для Бруснички значит даже больше, чем жизнь. Невероятно упряма – любит спорить и грызться, хотя не признается в этом даже самой себе. От своей точки зрения не отступит. Ум – присутствует, и немалый. В битве больше полагается на ловкость и удачу, чем на силу и заученные приемы. Из нее вышел бы превосходный шпион – Брусничка может передвигаться абсолютно бесшумно, кроме того, у нее отлично развит слух.
страхи и фобии :
Боится воды.
мечты, желания:
Стать воительницей. Естественно, на этом она не остановится и будет метить на пост глашатой.
особые привычки:
Часто прижимает ушки во время разговора. Можно предположить, что она таким образом отгораживается от окружающего мира и собеседника.
дополнительно:
Нет.
Биография -
В темной пещерке королев тоненько пискнул первый комочек меха, приглушенно отсвечивающего золотистым светом, и открыл светло-голубые глазки, с интересом смотря на котов, склонившихся над ним. Родители не могли нарадоваться красавице-дочке, начавшей исследовать ясли в первый же день, как встала на лапки. Целыми днями Ягодка гоняла листья по пещере, игралась и боролась с братьями и сестричками, слушала байки старейшин, таскала воробьев из общей кучи с дичью, вела насыщенную жизнь маленького активного котенка...
Однажды юной непоседе пришла в голову интересная мысль "а что там, за оградой лагеря?", и она не смогла пересилить свою шебутную натуру, и вечером сбежал из лагеря. Вытаращив глаза, шагала по темному лесу и разглядывала все вокруг с неподдельным интересом.. оступившись, кошечка зажмурилась, чувствуя что падает.. приземление было мягким, Ягодка открыла один глаз и увидела прямо под собой гору рыжего меха.. подняв взгляд, он испуганно завизжал, рассмотрев в темноте хитрый звериный оскал.. не помня себя от страха, Кошечка рванулась изо всех сил, и, выдернув хвост из цепких когтей, оставив на них капельки крови, бросилась к лагерю со всех лап, испуганно дрожа всем тельцем.. Ягодка бежала и бежала, что есть мочи, пока уставшая и заблудившаяся не потеряла сознание...
Открыла глазки Ягодка в своей родной уютной пещерке в полном одиночестве... Поднявшись на негнущиеся лапки, она вышла на поляну, встреченная укоризненными взглядами взрослых котов и тайно-восхищенными взглядами ее ровесников...
Несмотря на ее выходку, Ягодку посвятили в оруженосцы, однако та стала мрачной и неприветливой... Все свободное время она уделяла боевым тренировкам, зная, что когда-нибудь ей самой придется прогнать подобное рыжее чудовище... От былой Ягодки не осталось и следа.
Умения, навыки и т.п. -
Очень шустрая и ловкая кошка. Искусно ловит белок.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Ученица
Личный статус -
Величие императора в умении прощать.
___________________________
Как нашли ролевую? -
...
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Алмаз.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Персонаж создан для Ежонка, взят их "Нужных персонажей";
Персонажа Ниры больше нет, т.к. он переименован в Брусничку.
Вроде все.

Отредактировано Брусничка (16-04-2013 19:22:37)

0

2

*о* первая анкета за все это время, где все правильно
Надеюсь, характер Ежонку подходит?)
Принят, думаю, в темы перенаправлять не надо, приятной игры =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Брусничка (принята)