Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ловец Снов [принят]


Ловец Снов [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Ловец Снов

Цепь имён - Соня - Сон - Ловец Снов - Звездный Охотник - Сонный

Пол - Мужской

Возраст - 37 лун (~ 3 года)

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть бурого оттенка. Такая же, как у многих в племени Ветра. Черные длинные полосы, подобные углю, который отнюдь не принадлежит настоящей шерсти кота. Мягкость этой шерсти определяется от того, где она. На спине и боках - шерсть жесткая, а на брюшке мягкая, как у новорожденного котенка. Она средней длины - на ней никогда не бывает колтунов. Едва заметный белый носочек на правой передней лапе, который достался коту от матери. Глаза бронзовые с легким зеленым оттенком.
телосложение:
Очень крупный кот. У него сильные, мускулистые лапы, достаточно длинные, как и у всех воителей Ветра.
Он обладатель высокого роста и статного вида.
особые отметины:
Почти вся морда этого кота усеяна шрамами. Левое ухо почти оторвано, все изранено клиновидными зарубками.
дополнительно
-

Характер -
основные черты:
Ловец Снов постоянен в своих идеях и убеждениях. Если этот воин в чем-то уверен, то переубедить его будет невероятно сложно.Он хладнокровен, все свои эмоции предпочитает хранить внутри себя, не показывая никому. Если Ловец Снов пребывает в плохом состоянии, то предпочитает проводить время наедине, подальше ото всех. В таких случаях лучше держаться от него подальше, дабы избежать его негатива. Ловец Снов не глуп, далеко не глуп. Он считает, что волен делать то, что считает нужным, но по необходимости может пойти за соплеменником, если того требуют обстоятельства. Стоит отметить, что Ловец Снов бесконечно предан своему племени. Его ум изворотлив и гибок, мышление нестандартно и часто может показаться абсурдным. Он часто думает о жизни, порою может пофилософствовать, но как такового кота целителя-предсказателя, который видит Звездное Племя, видит будущее и видит все, его назвать никак нельзя. Он умеет поддержать в трудную минуту - к нему можно обратиться за советом, или же доверить тайну - этот кот никогда не подведет.  За друзей и родных готов биться до последнего вдоха, очень ценит дружбу. Но вот просто терпеть не может, когда ему врут или же когда предают - это самый страшный удар для Ловца Снов. Но он привык, что коты лживы, поэтому если у негои есть друзья, то их настолько мало, что их можно пересчитать по когтям на одной лапе.
страхи и фобии :
Он панически боится огня. Великий пожар оставил шрам в его жизни, как и у многих.
Предательство... Ловец Снов настолько сильно боится предательства, что навсегда закрыл свое сердце для всех, кроме тех, кому можно доверять... В любом случае, предательство принесет этому коту сильный психический ущерб, что приведет к безумию.
мечты, желания:
[i]Рябина... Когда я смогу вновь увидеть тебя, твою улыбку? Вероятно никогда. Я живу только ради наших детей, но больше не вижу того, ради чего я мог бы жить. Я хотел б, что бы наши дети выросли, и были счастливы, а я умер, и увидел тебя.
Мне больше ничего не надо.
особые привычки:
Легкий взмах хвоста. Царапанье когтей по земле. В этом весь Ловец Снов.
дополнительно:
Рябинка... умерла. И все из-за меня. Кому я нужен, если не смог спасти ту, ради которой жил? Я не вижу смысла в дружбе. Зачем мне новая любовь? Любовь мимолетна, а жизнь всегда пытается как-то нагадить тем, кто так радовался ей. И я был так наивен...
Зачем мне друзья, если я могу провести время один?
Зачем мне слава, если я никогда ее не получу? Мне ничего не надо. Только покой.

Биография -
Я жил, живу и буду жить в Племени Ветра. Я - чистокровный воитель, я достойнее бродяг и домашних кисок. Я многое пережил, но моя жизнь не похожа на драму. Каждый божий день стачки на границах, их было так много, что я даже не помню их все, а подробности тем более. Я прогонял одиночек, сражался за свое племя. Бок о бок с моим племенем.
Мое детство было чудесно. Как прекрасно было изучать мир, начиная с обыкновенной детской. У меня были друзья, много друзей, мои ровесники. Улыбка матери...
Я стал оруженосцем. Учеба, тренировки, грязный мох, старейшины. обыкновенная жизнь ученика. Но я ненавидел быть оруженосцем. Я хотел быть воином, доказать то, что я достоин уважения в своем племени. Но не смотря на это, я всегда бал предан племени Ветра. Каждый день, я тренировался, охотился и сражался, лишь для того, что бы стать воином. 
Я был молодым воином, настал очередной Совет. Драка из-за одних только обвинений, который могли быть как и правдой, так и ложью. Звездное Племя положило конец этой битве. Можно ли назвать гневом то, что луна прикрылась за жалкой тучей? Возможно. Я помню то мрачное напряжение между племенами, то угнетающее молчание и осадок, который остался после этого события.
Мне было 22 луны, как начался Великий Пожар. Погибли многие... А увечия, полученные из-за этого пожара были нанесены многим. Я сам пережил это событие. Я никогда не забуду, как ужасно сияет пламя, столь ярое и непокорное, что его ничто не останавливало. Но я выжил, шерсть на моих боках обгорела, из за чего стала жесткой и темной, подпаленная шерсть не восстановилась.
Пару дней назад была стычка между Речным Племенем и Племенем Ветра. Я никогда не уважал этим рыбомордых котов, за исключение одного-двух личностей, которых можно как-то терпеть. Умер Крутобок, которого я так и не знал, поэтому утрата этого воителя почти ничего не значила для меня.
Лепесток и Пчелка, наверное трудно терять мать. Но им было не так трудно, как мне. Наверное...
Я рад, что смог как-то пригодиться им. И любое слово, грубо брошенное в сторону их, будет последствием тысячи слов, брошенных мной в его самого.

Умения, навыки и т.п. - Превосходный воин, охота скорее "нет", чем "да". Чаще всего его назначают в патрули на границу, или же на подмогу в боях. Обладатель превосходного обоняния, слуха и приглушенного зрения.

В какое племя хотите попасть? - Племя Ветра.

Кем хотите быть в племени? - Воин.

Личный статус - Брат Сатаны

___________________________
Как нашли ролевую? -
Я тут свой.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Искра Пламени (Грозовое Племя)

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - [/i]
Персонаж взят из темы Требуются [2]

Отредактировано Ловец Снов (14-04-2013 16:44:17)

+1

2

Ловец Снов написал(а):

Большие когти, загнутые полумесяцем внушают всем, каков в бою этот воин.

косое предложение

ну, в общем, ты меня поняла. ах да, ещё напрягает резкая смена первого лица на третье и наоборот. выдели как-нибудь, чтоб понятно было.
принят, удачи. ссылки знаешь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ловец Снов [принят]