Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плоская гора


Плоская гора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спросит откуда название?Эта гора сама по себе напоминает поляну,только нходящуюся на огромной высоте и вместо привычной земли, здесь пласты камней.

0

2

========Зеленое местечко
Лапы снова стерты в кровь. маленькая кошечка упрямо шагает по горам. В сторону леса. В сторону своего будущего дома. Интересно, а коты меня прогонят?Она не знала ответа на этот вопрос. Если они ее прогонят, то Искорка уйдет. Уйдет навсегда. Какое племя мне выбрать? Может племя Ветра? Они все маленькие и шустрые. Хотя нет. Может Теней? Тоже нет. Думаю Грозовое или Речное станет мне домом. Ну а если оба племени меня выгонят, то я пойду в остальные племена. Лишь бы меня взяли. А вдруг меня заставят пройти испытание? или еще хуже не станут слушать и прогонят? А может меня просто убьют? В небе закричал орел и резко спикировал вниз. Когти впились Искорке в спину и она закричала. Дико зарапая орлиные ноги кошка все еще визжала. Наконец птица отпустила котенка и та безжизненно упала на землю. Глаза закрылись и Ис провалилась во тьму...
Глаза открылись только тогда, когда солнце окрасило алым вершины гор. Надо встать и идти...Я должна. А интересно, кто-нибудь заметил что я сбежала? Будут ли по мне скучать папа, мама, Мори и Милка? Наверное нет...Кошка снова встала,осмотрела свою бок и спину. Спина жутко разодрана. а палевой шерстке сбоку запеклась кровь. Вылизать не было сил. Но трудности закаляют. Надо уметь преодолевать себя. тщательно вылизавшись и попив из маленькой лужи Искорка снова тронулась в путь
====Горы

Отредактировано Искорка (25-07-2010 15:59:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Плоская гора