Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ртуть;


ртуть;

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Quarz написал(а):

Хочу засунуть я тебя как раз-таки в... совесть! Точно, Искра будет моим персональным носителем совести, да ив вообще совестью в полном объеме, будешь мне психологической поддержкой, а Кварц будет отвечать тебе полным доверием, будет восхищаться твоей проницательностью, но только не выказавая особенно этого.

+

Мне самой совесть не помешает  http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png

Да, да, да)
Я не против)

0

22

Quarz написал(а):

предположительно начало будет сопровождаться настороженными и напряженными чувствами, потом последует разговор или же какая-либо ситуация, после которой отношения примут совершенно иные обороты.Просто нужно общение :3

уж не знаю отчего напряженность, ибо Львиныч всегда излучает лучи добра и счастья xD
в любом случае, от него негатива не дождешься, он может раздражать - вроде бы стал воином, а ведет себя порой как неразумный оруженосец... но общение будет, можно отыграть и посмотреть, что с ними выйдет)

0

23

Львиносвет
ну ладно, тогда отбросим негатив
хочу встречу в очень необычной обстановке

0

24

что это я раскомандовался
может реал?

0

25

Кувшинку сунь куда надо))

0

26

Землеройка написал(а):

Кувшинку сунь куда надо))

щаз ка-ак всуну .DD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ртуть;