Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воздух волшебный соловей своей трелью звонкой наполнил...


Воздух волшебный соловей своей трелью звонкой наполнил...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Семейное

Крутобока (Звездное племя) - мать;
Ливень (Звездное племя) - отец;
Хвоинка (Звездное племя) - сестра.

Любовное

Лепесток - будущая симпатия.

Положительное

Багряный - приятели;
Зеленая - знакомые;
Пасмурица - взаимоуважение;
Нежнолистая - доверие, взаимоуважение.

Отрицательное

Сычеглазка - неприязнь;
Кипарис - вражда (временно);
Вьялица - презрение;
Миша - неприязнь, ссора, раздражение.

Отредактировано Соловей (20-04-2013 15:46:49)

0

2

Хм, тогда по сюжету (;3) неприязнь или что-то отрицательное, ога? Х)

Либо, сначала отрицалы, а затем что-то навроде приятелей из-за сестры Сыч? :О

Отредактировано Сычеглазка (09-04-2013 00:36:23)

0

3

Соловей и Багрян характерами похожи, очень сильно *задумчиво* Как насчет:

Они друг на друга бурчат (как и на всех остальных), однако втайне уважают друг друга, так как имеют совершенно аналогичную точку зрения. Что-то вроде приятелей

Отредактировано Багряный (09-04-2013 00:22:02)

0

4

Сычеглазка
Давай вначале неприязнь. Потом решим, как по сюжету будет.
Багряный
хорошо, значит, пишу в приятелей? Или как-то по-другому?

0

5

Соловей
Можно в знакомые? Все таки из одного племени.

Отредактировано Зеленая (09-04-2013 12:52:47)

0

6

Соловей
Приятелей, да

0

7

Соловей

Предлагаю сугубо деловые отношения, с моей стороны уважение за преданность племени. Ближе все же к положительному, думаю.

0

8

Зеленая
Давай в знакомые.
Пасмурица
Давай тогда взаимноуважение. Правда, с таким характером Соловей вряд ли может кого-то уважать.. Но, допустим, Пасмурица сделала какой-то героический поступок, который воодушевил его. Хорошо?

Всех записал.

Отредактировано Соловей (10-04-2013 11:38:51)

0

9

кудааа? с:

0

10

Кипарис
Можно что-нибудь интересное закрутить. Например, вражда, которая перерастет в крепкую дружбу. Мр?

0

11

Соловей
хорошо)
из-за чего бы завязалась их вражда?

0

12

Кипарис
Да с таким скверным характером, как у моего персонажа, причиной может оказаться все что угодно. Давай, например, Кипарис как-то раз спугнул его дичь. Ну, они там повздорили, Соловей взорвался, полетел на него с когтями, и у них завязалась драка. Вот с этого и началось все. Мы будем отыгрывать? Если да, то во флешбеке или в реальности?
А сдружились они, например, когда их вместе отправили в охотничий патруль. Что думаешь?

0

13

Соловей
Мм, хорошо)
отыгрывать, думаю, лучше в фб)

0

14

Кипарис
Хорошо. Когда тебе будет удобнее?

0

15

Соловей
да хоть сейчас

0

16

Кипарис
Сейчас я ухожу. Давай вечером? Пусть так: с меня тема, с тебя первый пост. Хорошо?

0

17

Соловей
хорошо)

0

18

Кипарис
Да, еще вопрос. Отыгрывать будем, получается, две сцены? Первая - охота, вторая - патруль? И темы, получается, будет две?

0

19

Соловей написал(а):

Давай тогда взаимноуважение. Правда, с таким характером Соловей вряд ли может кого-то уважать.. Но, допустим, Пасмурица сделала какой-то героический поступок, который воодушевил его. Хорошо?

Идет)))

0

20

Соловей написал(а):

Рыжегривая (Звездное племя) - мать;

Чуваак, я уже писала в анкете твоей, но сообщение удалили, т.к. это нарушение правил. Рыжегривой звали мать Кометы, и она тоже была в Племени Ветра. И, да, это принципиально, потому что у меня на ней полсюжета построено. Поменяй пожалуйста, будь милым :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Воздух волшебный соловей своей трелью звонкой наполнил...