Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сахарок [принят]


Сахарок [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Сахарок.
Бывшая цепь имен: Зверек – Диколап – Дикий.
Пол -
Самец.
Возраст -
5,5 лет (5 лет 6 месяцев).
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шкурка кота была светло-серого, грязного цвета, тогда, когда он жил в Речном племени. Ну, знаете, чистой ее сохранить было практически невозможно. Теперь же у Сахарка чистая, гладкая и красивая шерсть. Большую часть окраса шерсти занимает белый цвет. Сахарок не слишком трепетно относится к своей шерстке, как другие домашние коты, ведь все-таки он родился и вырос в племени. На спине большое серое пятно, разбавленное белыми шерстинками, придавая ощущение, словно шерсть блестит. Это пятно доходит почти до середины каждого бока. Также такая разбавленная серая шерсть приходится на большую часть головы, в том числе переносицу, уши, лоб, и вообще образуется маска, часто встречающаяся у котов. Хвост у Сахарка пушистый, но не слишком большой, и, в основном, тоже серый, только кончик, может быть, чуть-чуть белый. Цвет глаз у Сахарка зеленый, по краям с желтой обводкой.
Сахарок достаточно привлекательный и симпатичный котик, в общем-то.
телосложение:
Этот кот не слишком-то и высокий и крупный, поэтому роль домашнего котика подходит ему больше, даже не смотря на то, что охотник он хороший, да и в бою не хуже остальных, разве что, был. Кот почти потерял форму и может позволить себе лишь поцапаться с каким-нибудь котом из чужого двора.
особые отметины:
Ошейник.
дополнительно:
Шрамов на нем нет.
Характер -
основные черты:
Он даже, будучи в племени, являлся добродушным и милосердным котом. Может, эти качества не так уж и плохи, но, став домашним котишкой, Сахарок изменился еще сильнее в эту сторону и практически не принимает агрессию и злобу. В общем, как и многие домашние киски, Сахарок любит доброту и ласку, хотя только не от людей, а от котов. От племенной жизни кот отрекся совершенно и теперь с ужасом вспоминает те моменты битв, стычек на границах, смерти соплеменников, и теперь пропитался чувством жалости к бедным лесным котам. Помурчать Сахарок любит, но в меру, он больше старается казаться важным и серьезным котом, хоть и добреньким практически ко всем. Сахарок любит пофлиртовать с кошечками, проводить с ними свободное время. Он любопытный, сует нос не в свое дело, а особенно любит заглядывать туда, куда не стоит, а именно путешествовать по землям Двуногих, заглядывая в каждый уголок. Живя у Двуногих, Сахарок все еще скитается среди ничьих земель, иногда встречая Двуногих, и время от времени охотясь на каких-нибудь мышек или птичек.
страхи и фобии :
Сахарок жутко боится собак, поэтому в основном путешествует по городу по крышам. С ужасной боязнью собак к Сахарку пришел ужас от мыслей о встречи с лисами, барсуками, и прочими опасными хищниками, живущими в лесу.
мечты, желания:
Кот бы очень хотел снова вернуться в племя, но он не сделает этого, считая, что будет покрыт позором, так как выбрал путь домашнего котишки. Больше, в принципе, он не мечтает ни о чем, кроме как снова воссоединиться со своей семьей.
особые привычки:
Рассказывать домашним котам о своем прошлом, общаться с котами-одиночками, которые знают хоть что-то о том, что происходит в племени, в котором он вырос.
дополнительно:
-
Биография -
Сахарок очень гордится своим прошлым. Он часто рассказывает о нем..
-
Я родился у чудесной кошечки по имени Моховица. Сам Черняк был моим отцом! Он – прекрасный воитель, сильный и смелый, я очень любил его, он был примером для меня. Он передал мне свою отвагу в бою, а от матери досталась доброта.. Они самые-самые лучшие! Кажется, ни у одного котенка не было детства лучше, чем у меня! У меня было все – две прекрасные сестрички, которых я очень любил, брат – гроза лис и барсуков! Мне разрешали очень многое, хотя многого я не требовал. Моховица и Черняк сделали меня самым счастливым котенком во всем Речном племени! Пурга была старая кошка и ей нужно было уходить в палатку старейшин, но она стала моим наставником. Знаете, она тоже самая-самая лучшая! Пурга сделала из меня прекрасного воина. Помнится, в лесу выдался ужасный сезон Голых Деревьев.. Просто ужасный! Одиночки ходили по нашим землям, в лагерь врывались лисы, даже барсуки! Знаете, я до сих пор с ужасом вспоминаю тот сезон Голых Деревьев.. моя любимая наставница, моя Пурга, была убита лисами. Огромный рыжий лис ворвался прямо в лагерь и убил ее! Нет, не бойтесь, там, где вы живете, их нет, и они не представляют угрозы для вас, если вы не ходите в лес. А когда я был уже настоящим воителем, лун мне было примерно тридцать шесть.. ах, простите. Мне было около трех лет. Тогда в наш лагерь ворвалась ужасная болезнь. Я тогда заболел, как и множество других котов. Мы все отравились рыбой. Несколько котов умерло, в том числе моя дорогая сестренка.. Знаете, как я по ней скучаю! Бедная Карица.. Я очень любил ее. Спустя несколько лун я встретил чудесную кошечку. Она была тоже самая-самая лучшая! И пусть не все так думали, но я любил ее, и она была мне нужна именно такая, какой являлась, ни чуточку добрее, ни чуточку терпеливее! Началась моя спокойная жизнь воителя. Все было тихо, разве что иногда происходили стычки на границах, да и другие неинтересности, за исключением пары лун. Я был уже матерым воителем, когда в лесу начался пожар. Огромные потери понесли наши племена. Погиб мой отец. Тот кот, которого я считал своим примером. Все племя оплакивало его. Многие коты ушли в город. Да, я один из них. Мне пришлось расстаться со всем: с моей матерью, с братом, с сестрой, с моей любимой кошечкой..  С моим племенем! Оно было всем для меня. Первое время я был одиночкой и скитался среди улиц, прогоняемый отовсюду собаками и другими котами. Я иногда ходил к моей кошечке, навещал ее. Потом я узнал, что у нас появились котятки. Прекрасный котик и кошечка, настоящие речные воители! Но я все еще не мог вернуться к ним. Я слышал про ужасы, творящиеся в племени, но не посмел помочь ему, я стараюсь забыть его, я не показываюсь на глаза своему племени, пусть оно признает меня мертвым. Я нашел свой новый дом – Двуногие приняли меня. Я ем их еду, я сплю у них в доме, но в свободное время я – одиночка, который привязан к своему дому, где живут Двуногие.
Умения, навыки и т.п. -
Хорошо охотится, больше ничего.
Одиночка или домашний кот -
Домашний кот.
Личный статус -
Последняя битва сорвет голоса
___________________________
Как нашли ролевую? -
ТОП.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Кедровка.
Связь с вами -
Через основной аккаунт.
Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Хотелось бы, чтобы у кота уже были отношения с котами, с которыми он жил в племени до ухода.

+1

2

Корица через "о"
ладно. спишем лис на преувеличение.
принят, удачи. ссылки знаешь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сахарок [принят]