Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 160 - в честь ручейков и огненных теток


Флуд # 160 - в честь ручейков и огненных теток

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Муж пришёл!!!

0

62

Зарница написал(а):

и это называется "Не очень люблю слэш..."?!! Хотя про них тоже можно. Но на мне висит спецзаказ от Пенти по "Однажды в сказке"

Шутка. Хотя не очень люблю. Просто этот пейринг мне  нравится. хД

0

63

Рокот
где ж тебя носило?
Неужели у тебя теперь график 5/2? :с
Я ж скучал и переживал.

0

64

Зарница
твой ник... О ЗП, он же такой ностальгичный *о*

0

65

Вьялица написал(а):

ужасно просто х.х у меня депрессия. я не могу ничего написать, ничего. все из за этой книги, она сожрала мое вдохновение. точней писать могу, но не за вьялицу, для неё нужно совсем другое, никак не цинизм в перемешку с научной фантастикой х.хсама как?

тоже проблема. Я сегодня думала над постом от Рокота, теперь не могу настроение для Зарницы подобрать. Они друг друга перекрывают всё время. У обоих характеры сильные. Я после Зарницы за Рокота не могу писать

0

66

Вой написал(а):

твой ник... О ЗП, он же такой ностальгичный *о*

чего там Бакланчик промолвил про зп? /сказал вожак зпшников хд/

0

67

Вой
спасибо хд тебя, тебя, Оливия =3

Вой написал(а):

Так Кида/Микадо же хД

ой не люблю Микадо ХД какой то он не яойный хд

0

68

Зной написал(а):

Неужели у тебя теперь график 5/2? :с

нет всё, тот же 2/2. Просто у меня сейчас выходные начались, а в воскресенье и понедельник я работала

0

69

Зной написал(а):

чего там Бакланчик промолвил про зп? /сказал вожак зпшников хд/

Просто *о* Это... 
Зарница, тебе не Катей кличут?

0

70

Вьялица написал(а):

ой не люблю Микадо ХД какой то он не яойный хд

Разве? Оо

0

71

Зарница написал(а):

тоже проблема. Я сегодня думала над постом от Рокота, теперь не могу настроение для Зарницы подобрать. Они друг друга перекрывают всё время. У обоих характеры сильные. Я после Зарницы за Рокота не могу писать

ндаааа.. не у меня человек Вьяла перебивает ваще все на свете хдд хорошо у меня второго персонажа нет, тогда бы точно сдулась бы окончательно, надо что-то почитать такое.. не знаю даже что. эх. за котов слишком трудно играть все таки..

0

72

Вой написал(а):

Зарница, тебе не Катей кличут?

Нет, Олей. Но я спокойно откликаюсь также на Катю, Марину, Наташу, Машу, Лену, Женю, Никиту, Андрея, Николая)))

0

73

Зарница написал(а):

нет всё, тот же 2/2. Просто у меня сейчас выходные начались, а в воскресенье и понедельник я работала

тогда я могу выдохнуть спокойно и вытребовать с тебя сегодня ответ в личке хд
Но, черт побери, ты появилась и лучше стало с:

0

74

Вой написал(а):

Разве? Оо

незнаю просто он мне дико не нравиться, тормозной сильно хд и ваще у него девушка есть хд

0

75

Зарница написал(а):

Нет, Олей.

Панятнааа~

0

76

Вьялица написал(а):

незнаю просто он мне дико не нравиться, тормозной сильно хд и ваще у него девушка есть хд

хД
А слэшера это останавливало?)
А вообще, не люблю слэш.

0

77

что творится на улице. даааа, если все растает - буду рыбой, по-другому не доберусь до дома потому что :с

0

78

Зной написал(а):

Но, черт побери, ты появилась и лучше стало с:

взаимно))) Каждый раз когда ты приходишь, у меня настроение повышается. А без тебя деспресняк, меланхолия, опять приступы на тему "пора уходить с квиса"

0

79

Вьялица
чуваааак, у тебя же каникулы, да? я и забыла совсем хд
ТОГДА ПИШИ ПОСТЫ, ХОЛОП

0

80

и еще раз всем привет хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 160 - в честь ручейков и огненных теток