Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совиное дупло, жилище Ориона


Совиное дупло, жилище Ориона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По среди большой поляны усыпанной мхом растет дуб в котором есть дупло. А в дупле живет Орион.
Дупло очень большое и уютное, Орион постелил там мягкую подстилку. Забраться туда не просто, вход в дупло заужен но внутри хватит место для 3 котов. Там не страшны морозы, дождь и снег. А в жару там прохладно, свет приникает только через вход.

0

2

Орион лениво потянулся, передние лапы его затекли и коту не терпелось их размять. В дупле было темно и тихо, лишь маленький лучик солнца пробивался сквозь выход. Орион улыбнулся, он был рад солнцу, зима уже наскучила коту хотя в его памяти еще остался тот момент когда он прыгал охотясь на первый снег в этому году. Коту не очень то захотелось выходить, поднявшись он отряхнул остатки сна и лизнув лапы снял кусочек мха который прилип к грудке. Спалось ему хорошо, ему снилось лето. Он беспечно гонялся за бабочкой и поймал ей а потом отпустил. Орион нервно покачал хвостом, когда же наконец наступит сезон Зеленых листьев или так вечно гоняться за снежинками. Закончив умывание кот распушил загривок и высунул голову на руду. В газа ему ударил яркий солнечный свет пробивающийся из под ветвей дерева. Поляна была пуста, на пнях лежал снег который по всей видимости выпал ночью. Поваленное дерево устланное мхом служившие Ориону место для еды тоже было покрыто белым одеялом. Когда Орион нашёл это место он начал обосновывать новый дом под себя. Но тут и без Двуногих не обошлось, видно когда они жили на этой поляне они делали себе палатку из этого бревна. Они наложили веток с другой стороны упавшего дерева а со временем сооружение покрылось мхом сделав "палатку" прочнее. Другая сторона дерева была частично закрыта, а когда наступало лето и листья стоящий рядом ивы закрывали вход образуя "тюль". Ориону очень нравилось эта поляна, на камнях он любил нежиться на травке и спать.
Утро выдалось прекрасным, вскоре Орион привык к яркому солнцу. Легко спрыгнув на землю кот принюхался, иногда глупые мышки забегали на поляну и коту не стоило трудностей их поймать. Обычно он делал запасы кладя добычу в самом углу за камнем под бревном. К счастью поляну ограждали большие кусты ежевики и сюда редко кто ходил поэтому за припасы бояться было нечего. Конечно если кто то захочет поцарапаться до крови пожалуйста, но Орион знал выход где можно пройти лишь чу-чуть поцарапавшись. Кот облизнулся, Орион страшно хотел есть. Кот залез под поваленное дерево и достал мышь, конечно она была не свежая ведь кот поймал её вчера но зато еда. Усевшись под поваленным деревом так что солнце грело ему мордашку кот быстро покончил с едой и довольно замурлыкал. Ориону так некуда не хотелось идти что он улегся на большой, теплый валун и задремал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Совиное дупло, жилище Ориона