Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тессеракт


Тессеракт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя - Тессеракт

Цепь имён - Тессеракт - Огнёвушка - Огневица - Огненная Луна - Огневица

Пол - Женский

Возраст - 8 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Тессеракт – беспородная кошка. Ее шерсть имеет ярко-рыжий окрас с белыми подпалинами, собственно, ничем не выделяющийся из тысячи других рыжих котов. Шерсть густая и короткая: прекрасно согревает в холодные сезоны, в жару спасает от перегрева. Уши стоячие, очень активны, чем-то похожи на локаторы. Глаза у кошки имеют алый оттенок, похожий на цвет раскаленного метала. Нос розовый; усы длинные и белые. Все зубы на месте, не поломаны. Хвост длинный, гладкий: шерстинки плотно прилегают друг к дружке.
телосложение:
Тесс среднего роста, в этом плане ничем не отличается от сверстников. В данный момент худа и слаба из-за травмы и голода, но шерсть выглядит ухоженной. Кошка не имеет никаких навыков, жила у людей, поэтому мышечная масса небольшая.  Ее слабое место – глаза, они очень чувствительны и при любом попадании ссора начинают сильно слезиться.
особые отметины: -
дополнительно
У кошки парез хвоста. Парез - ослабление произвольных движений. Тессаракт может двигать хвостом, но только контролируя его движение, то есть постоянно думая о нем. Чувствительность боли на хвосте снижена. Голос приятный, слегка бархатистый. Не боится огня.

Характер -
основные черты:

Тессеракт – холерик. Ей свойственна активность и чрез мерное любопытство. Она страстно отдается как делам, так и любви. Склонна к бурным вспышкам эмоций и резкой смене настроения. Энергия бьет ключом, легко заводит новые знакомства и постоянно движется вперед. Тесс преданна друзьям и себе. Принципиальна, готова отстаивать свою точку зрения до последнего. Ее интересует все и вся, частенько может уйти куда-нибудь на несколько дней, а после вернуться с чистой совестью и новыми знаниями. Вспыльчива, остра на язык, любит поспорить, если ее что-то не устраивает. Тесс мстительна, не стоит переходить ей дорогу. План мести долго вынашивает в голове, анализируя противника с головы до пят.
Но не стоит думать, что самка некий энерджайзер, способный бегать целыми днями напролет по лугам, собирая цветочки. В любой момент Тесс может замкнуться в себе, погрузиться в мысли и закрыться от внешнего мира непробиваемой стеной - последствия удара головой об сугроб, порой она не много не в ладу с собой.  Чувствительна и ранима, но насмешки и упреки незнакомцев ее не смутят, расстроиться может только от слов друзей или близкого ей кота. Плохо переносит смерть знакомых, для нее это большая потеря, которая требует траура на несколько дней. Любовь для нее дело тонкое и неопознанное. Выбирает объект воздыхания по внутренним качествам, внешность ее абсолютно не интересует.
Кошка внимательна к деталям, перфекционистка – тщательно занимается своим делом, продумывая все до мелочей. Самостоятельна, храбра и независима, готова ценой собственной жизни спасти любое существо или отважно броситься в драку. Уверена в себе. Во время стычек контролирует каждую молекулу в воздухе, всегда старается просчитать возможный удар или вычислить слабую сторону противника. Любит пофилософствовать и поразмышлять о том, что выше.
страхи и фобии :
Ануптафобия - боязнь одиночества, безбрачия.
Боится снова потерять память.
Боится потерять зрение
мечты, желания:
Найти новый дом (племя) и семью. Вспомнить свое прошлое.
особые привычки:
В порыве ярости вонзает когти в землю. Если в чем-то неуверенна, смущена, лжет, то сидя теребит свой хвост.
дополнительно: -

Биография - В голове кошки ее нет. Почему? У Тессеракт амнезия. Рыжая не помнит ничего из своего прошлого, кроме того, что ее ласково звали Тесс.
Но, если заглянуть в прошлое глазами создателя персонажа, то мы увидим, что самка была относительно домашней кошкой. Родилась хищница в доме пожилой женщины, содержащей кошку. Мать Тессаракт окатилась на глазах старушки. Пожилая женщина без раздумий собрала пищащие комки в коробку и пошла раздавать знакомым. Под руку ей попался один ученый, который согласился взять рыжего котенка на работу для опытов. Но, поскольку человек привязался к маленькой озорнице, оставил в лаборатории, дабы просто радовала глаз. Двуногие ее кормили, чистили, но в свои дома не брали, она так и жила в здании науки, разгуливая по местной территории. Хорошее отношение работников не заменяло ей желание обрести настоящую семью и дом. Однажды, выбравшись за огражденную территорию, кошка попала в лапы бездомной псины. Наверное, по воле божьей к ней на помощь пришел человек, и она отделалась лишь глубокой раной на хвосте. Ученый решил помочь рыжей непоседе и, посадив ее в машину, повез к ветеринару. Бунтуя в замкнутом пространстве, Тесс  “уговорила” жалобным взглядом открыть двуного окно и, сильно высунувшись, выпала на улицу. Шлепнулась в какой-то сугроб, кошка потеряла сознание от страха и удара. Проснувшись, она не вспомнила ничего.
Умения, навыки и т.п. -
Умеет открывать легкие замки на клетках.
В какое племя хотите попасть? -
Грозовое
Кем хотите быть в племени? -
Ученица
Личный статус -
Illusion and Dream
___________________________
Как нашли ролевую? -
Топ
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Кто-нибудь может найти меня на границе?

Отредактировано Тессеракт (26-03-2013 18:46:23)

0

2

Тессеракт
Раннего утра С:

Тессеракт написал(а):

Имя - Тессеракт

Тессеракт (от др.-греч. τέσσερες ἀκτῖνες — четыре луча) — четырёхмерный гиперкуб — аналог куба в четырёхмерном пространстве. Так говорит Википедия. Боюсь, коты-воители ничего о подобном не знают. Лучше сменить имя с:
Конечно, в биографии оно может остаться, но лучше уже выбрать для профиля имя оруженосца(Огнёвушка.)

Тессеракт написал(а):

из тысячи других рыжий котов

думаю, это косяк ворда, но все равно исправьте.

Тессеракт написал(а):

Тессеракт – беспородистая кошка.

лучше сказать - беспородная.

Тессеракт написал(а):

Ее слабое место – глаза, без них она как без лап.

Следует дополнить, в таком случае, то, как кошка видит - плохо, один глаз хужед другого и т.д. , Раз это ее "слабое место", то она должна уступать здоровым котам в этом плане.

Тессеракт написал(а):

частенько может уйти куда-нибудь на несколько дней, а после вернуться с чистой совестью и новыми знаниями.

племя такого не потерпит, не находите? Когда это бывшие домашние киски(а на ней сохранится все равно этот запах при нахождении на границе) уходили из племени и возвращались обратно? В таком случае в племени вы надолго не задержитесь. Лучше убрать эту фразу.

Тессеракт написал(а):

В любой момент Тесс может замкнуться в себе, погрузится в мысли и закрыться от внешнего мира непробиваемой стеной.

вопрос - что сделать? Следовательно, добавляем мягкий знак.
А вообще, такой характер немного настораживает. Если это последствия удара головой об сугроб, то стоит написать. Если нет, то стоит смягчить это предложение убрать "стены" и "замыкания". Стоит написать, чт кошка просто может иногда захандрить - начать грустить и т.п.

Тессеракт написал(а):

мечты, желания:
Найти новый дом и семью. Вспомнить свое прошлое.

тогда зачем она, простите, идет в племя? Ладно, пусть случайно, но зачем ей становиться ученицей? Или я неправильно поняла, и здесь имеется ввиду просто дом, а не дом с Двуногими?

Тессеракт написал(а):

Мать Тессаракт загуляла и окатилась на глазах старушки.

лучше убрать слово "загуляла".

Тессеракт написал(а):

спасти любого существа1 или отважно бросится в драку2 в драку

1.вопрос - кого? что? Следовательно, пишем "любое существо"
2. готова ценой своей жизни (что сделать?) броситься в драку. Добавляем мягкий знак.

Тессеракт написал(а):

Но, поскольку котенок оказался слишком буйным,

как мне кажется, за это его бы не оставили в лаборатории, а утопили. Лучше уж сказать, что ученый привязался к кошке.

Тессеракт написал(а):

Умеет на автомате открывать легкие замки на клетках, общаться с людьми жестами.

ей всего семь лун. Думаю, слово "на автомате" лишнее. Да и общение жестами с людбми невозможно, т.к. у нее нечем эти самые жесты показывать.
Если бы не подобные ошибки, то приняла бы вас без раздумий. Анкета в целом грамотная, хоть и с небольшими косяками. Исправляйте с.

0

3

да, кроме того, Тесс - наша Пентесилея.

Пентесилея написал(а):

Королева требует придумать другое сокращение тт Ибо оно получено от верноподданного Яросвета и очень дорого Ее Величеству.

так что соглашаюсь с

Зной написал(а):

Лучше сменить имя с:

и момент:

Тессеракт написал(а):

Кто-нибудь может найти меня на границе?

спросите сначала у предводителя племени, позволит ли он вам вступить в него. потому что по последним событиям практически все предводители уже готовы удавиться от нашествия одиночек.

0

4

Зной написал(а):

Тессеракт (от др.-греч. τέσσερες ἀκτῖνες — четыре луча) — четырёхмерный гиперкуб — аналог куба в четырёхмерном пространстве. Так говорит Википедия. Боюсь, коты-воители ничего о подобном не знают. Лучше сменить имя с:
Конечно, в биографии оно может остаться, но лучше уже выбрать для профиля имя оруженосца(Огнёвушка.)

А зачем котам знать о нем? Ее же так назвали не коты, а люди)
И, если уже есть подобное сокращение, то можно оставить просто полное имя? Естественно, если ее примут, то назовут Огнёвушкой и про гиперкуб никто не вспомнит)

Зной написал(а):

племя такого не потерпит, не находите? Когда это бывшие домашние киски(а на ней сохранится все равно этот запах при нахождении на границе) уходили из племени и возвращались обратно? В таком случае в племени вы надолго не задержитесь. Лучше убрать эту фразу.

Это ее характер до попадании в племя, после он же изменится. Если меня примут, то придется подправить анкету, телосложение я ведь тоже описывала под данный момент.

Зной написал(а):

тогда зачем она, простите, идет в племя? Ладно, пусть случайно, но зачем ей становиться ученицей? Или я неправильно поняла, и здесь имеется ввиду просто дом, а не дом с Двуногими?

Просто дом) Я уточнила.

Я спрошу и предводителя.

0

5

Тессеракт написал(а):

Естественно, если ее примут, то назовут Огнёвушкой и про гиперкуб никто не вспомнит)

вот я и говорю Обратись в тему о смене ника уже сейчас С:

Тессеракт написал(а):

Это ее характер до попадании в племя, после он же изменится. Если меня примут, то придется подправить анкету, телосложение я ведь тоже описывала под данный момент.

ну, в принципе, согласна.
Только не лень ли будет переписывать анкету постоянно "под данный момент"?
Многие игроки ориентируются во время игры по характеру и внешности, описанному в анкете. умаю, никто не позовет на охоту кошку, которая плохо двигается, изморена голодом и больна. Скорее, она так до звания старейшины пролежит в палатке целителя.

Тессеракт написал(а):

Просто дом) Я уточнила.

великолепно с:
Надеюсь, взяла во внимание последнее замечание Абрикоса? тоит написать нужному предводителю в личку.

0

6

Зной
Написала, он не против)

0

7

Тессеракт написал(а):

он не против)

http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png я ещё не согласилась х)

0

8

Поскольку мне не разрешили, можете сносить тему в архив. Раз у вас достаточно одиночек и чистокровных, я, пожалуй, просто пойду.

0

9

Огневушка написал(а):

и чистокровных,

нечистокровных) как раз мы совсем не против чистокровок

Огневушка написал(а):

я, пожалуй, просто пойду.

Зачем? Неужели у вас один единственный персонаж, который должен именно вступить в племя? Разве нельзя просто придумать другого?

0

10

Кровавая
В том то и дело, что я, зная ваш форум уже n-ое количество времени, решила поселить сюда уже давно сформировавшегося в моей голове персонажа. Увы, он сюда не вписался.

0

11

Кровавая написал(а):

нечистокровных) как раз мы совсем не против чистокровок

Дымчатый написал(а):

В общем, мы с админами решили, что всё же нельзя :с сейчас одиночек и чистокровок слиишком много. Так что советую придумать другого персонажа)

WTF?

0

12

Огневушка написал(а):

WTF?

Ну описка, извините

0

13

Кровавая
Ладно, спасибо за уделенное внимание.

0

14

Огневушка
Как знаете)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тессеракт