Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 961 страница 980 из 988

961

Крутобок
Так нельзя писать. Читай правила. Нужно заходить на аккуант того перса, за которого идет игра.

0

962

<- Песчаный Овраг
Сон, весь заснеженный и до ужаса мокрый от снега наконец-то вошел на главную поляну. Он положил своих мышек в общую кучу и отряхнулся
-Привет Корень! Ты куда-то собираешься? - спросил кот, подходя ближе к своему брату. Он приветливо взмахнул своим хвостом и пошевелил черными ушами. Хоть бы они не учуяли запах Речного племени. Надеюсь снег действительно хорошо смыл его, - подумал он. Сон подошел ближе к своему брату и отряхнулся. Капли воды выпали из его ушей и шерсти. Бр! Как холодно. Как же Речные коты тогда? Надеюсь они не такие глупые и зимой не плавают в реках? Хотя кто их знает. Я никогда не интересовался жизнью этого необыкновенного племени. Я лучше узнаю это племя когда встречусь с Северной у Четырех Деревьев, - подумал он, вспоминая ту изящную кошку. Ты ведь с ней только сегодня познакомился Сон! - отдернул себя второй голос. Ты Грозовой, а она Речная. Прекрати мечтать. Лучше обрати внимание на кошек своего племени... - подумал он. Все эти размышления длились не больше двух секунд. Главный воин племени присел около Корня

0

963

Офф:
Пеплогривка
Учту)
Привет Корень! Ты куда-то собираешься?Корень посмотрел на брата и улыбнулся.Да так,в патруль собираюсь.И поохотиться по дороге.Не составишь мне компанию?Он оглядл брата.Тот был на свозь мокрый.Ты что купался?Усмехнулся он.Когда тот отряхнулся несколько капель попали на Корня.Тот возмущённо зашипел.Поаккуратней.Я же не речной кот и воду не люблю.Но Сон его не слушал.Он о чём-то задумался.Но всего на пару секунд.Он сел рядом с ним.О чём задумался?Поинтересовался он и широко зевнул и сел.Онтолько сейчас заметил что мокрый и его насвозь продувает ветер.Он сел и стал вылизывать мокрую шерсть.

Отредактировано Корень (01-01-2011 20:47:01)

0

964

Да так,в патруль собираюсь.И поохотиться по дороге.Не составишь мне компанию?
-Компанию? - выдохнул кот и прикусил язык. Не показывай, что ты устал! Сделай вид, что бодр и готов к приключениям, - подавив зевок, Сон кивнул Корню:
-Буду не против, - улыбнулся он. Заодно время быстрее пройдет. Быстрее наступит закат, вечер. Побегу к Четырем Деревьям. Надеюсь, что меня никто не застукает. Почему я так люблю риск? Вроде бы я уже довольно старший воин, - пронеслось в его голове
Ты что купался?Усмехнулся он
-Нет, - улыбка появилась на морде Грозового война. -Просто упал в сугроб, и он на мне растаял, - усмехнулся Сон
Поаккуратней.Я же не речной кот и воду не люблю.
Однако эти слова, Сон пропустил, когда задумался. Всё еще о чем-то мечтая и летая в облаках он очнулся, когда услышал вновь слова своего брата
О чём задумался?
-О Сезоне Голых Деревьев, - быстро соврал Сон. -Я поймал всего лишь три мышки вместо обычных пяти. Да и те какие-то худощавые, - Сон скорчил свою мордочку. -Поскорее бы Сезон Зеленых Деревьев, - мечтательно промурлыкал кот
Да, в театральном искусстве он имел превосходство. Врет и не краснеет. Ну а что еще делать? Сказать своего брату: хэй! Я тут с одной красивой речной кошечкой познакомился и у нас будет свидание у Четырех Деревьев. Ты вот мне скажи, правильно ли я делаю или нет? Я еще не совсем туповат, чтобы такое говорить. Пусть это останется секретом, - усмехнулся Сон. Правда Корень умен. Наверняка он заметит мое странное поведение

0

965

Компанию?Буду не против.Корень кивнул.Нет.Просто упал в сугроб, и он на мне растаялХм,растаял?Переспросил он.Корень понял что Сон чего-то не договаривает,но выеснять не стал.О Сезоне Голых Деревьев.Я поймал всего лишь три мышки вместо обычных пяти. Да и те какие-то худощавые.Да...Снова усомнился он.Сон явно чего-то не договаривает.Да,в последнее время они стали очень худые.И этот Сезон Голых Деревьев намного холоднее предыдушего.Но Сон опять о чём-то задумался.Корень непонимающе уставился на брата.О чём он интересно мне знать думает?Корень вдохнул  воздух и тут же замер.Он вдохнул ещё раз и ещё.Нет...Это же запах Речного племени.Он учуял едва заметный запах Речного племени.Вот теперь у него точно были некоторые вопросы к брату.Ладно тогда пойдём.Сказал он и повернулся к Бездне.Слушай мы сейчас сходим в патруль,а когда вернёмся мы с тобой сходим поохотиться,ладно?Он улыбнулся и выскочил из лагеря.
------граница

0

966

Хм,растаял?
Кот почувствовал, что сейчас его загривок начнет полыхать ярко красным огнем от стыда. С каких это пор я стал обманывать собственного брата?
Да,в последнее время они стали очень худые.И этот Сезон Голых Деревьев намного холоднее предыдущего.
Сон закивал и немного задрожал. Холодная вода до сих пор хранилась под его шерстью и в ушах. Даже около глаз шерсть была вся мокрая. Стоит ли этого Северная?
Ладно тогда пойдём.Сказал он и повернулся к Бездне.Слушай мы сейчас сходим в патруль,а когда вернёмся мы с тобой сходим поохотиться,ладно?
Сон улыбнулся и посмотрел, как брат первым выскочил из лагеря. Сон посмотрел на Бездну своими серыми глазами. В них проснулось чистое любопытство. Какие отношения у Корня с Бездной? Дружеские или в этих отношениях присутствует симпатия? Надо будет поинтересоваться. Хотя это немного глупо, Сон. Бездна ведь всего лишь ученица - пронеслось в голове у старшего война. Пускай, он был уже в хорошем возрасте, но однако любопытство было у него, как у маленького котенка. Он везде хотел засунуть свой нос. Кот был совсем не похож на того хмурого война, которого встретила в первый раз Северная на границе. На Сна обрушился позитив. Кивнув кончиком хвоста Бездне, кот скрылся из лагеря за своим братом. Ну и на какую границу пойдем? Надеюсь не на речную? - улыбнулся слабо старший воин и поравнялся с братом
-> граница (первый пост с тебя)

Отредактировано Сон (01-01-2011 21:26:59)

0

967

Я собирался пойти в патруль и поохотиться по дороге. Не составишь мне компанию?Бездна просияла и кивнула. Надо отработать охоту на белок. Может Корень подскажет мне как лучше? Воодушевленно подумала кошка, приплясывая на месте, вдруг послышался шум. Не успела, кошечка обернутся, как тут же наткнулась на черно-белый мех, подняв золотисто-карие глаза, Волька увидела Сна. Брат Корня! Пронеслось в голове у ученицы, малышка удивленно повела ухом. Шерсть у воителя Грозы была немного взъерошенной и насквозь промокшей. Решив не вникать в суть разговора двух воинов, Бездна отошла от них и окинула взглядом поляну в поисках Туманчика. Полосатого оруженосца не было видно. Воля кинула взор янтарных глаз на пещеру воителей, надеясь увидеть там своего наставника Луча. Послышался голос Корня, золотистая ученица мигом повернула голову в сторону кота.
Слушай мы сейчас сходим в патруль, а когда вернёмся мы с тобой сходим поохотиться, ладно?
-Тогда я разыщу Луча и Зайцелапика. Думаю, они не откажутся пойти на охоту. - пожав плечиками произнесла кошечка, вскакивая со своего места и изящным взмахом хвоста смахивая с бока снежинки. Летящей походкой малышка направилась параллельно перпендикулярно от пещеры воителей. Бездна словно золотая птичка юркнула в лаз и скрылась в лесу.
----куда ни-будь в лес

0

968

--------------{ Начало }--------------
Небо все покрылось пушистыми как белая вата облаками. На востоке взошло холодное зимнее солнце. Светит, да не греет. Но снег уже успел покрыться тонким настом. Значит скоро весна.
Сахар  вышел на поляну. Беспечно помахивая пушистым хвостиком он упал в тающий снег. Падая, Сахар заметил свою сестричку, Бездну. Кошечка шла искать Луча и Зайцелапика. Бездна!- окликнул ее котик - Прости что врываюсь, но можно мне с вами?
Котик взволновано прыгал и махал хвостом. Холодный снег до конца разбудил его. Бездна, Бездна- закричал Сахар, видя ,что она уже уходит.

Отредактировано Сахар (02-01-2011 12:14:34)

0

969

-----Старый дуб
Корень протиснулся через лаз и помог протиснуться Бездне.Он аккуратно провёл её на середину поляны,быстро расчистил снег и положил Бездну.Нам нужно отнести её в палатку целителя.Здесь её оставлять нет смысла.Помоги мне.Обратился он к брату,помог Бездне подняться и поковылял с ней в палатку целителя.Они проходили мимо Сахара.Корень лишь коротко кивнул и продолжил идти в палатку целителя.
---палатка целителя

0

970

--------------------------->  платка целителя

0

971

Сон помог донести ученицу. Лапка была неестественно вывернута. Это было довольно странно и непривычно. Старший воин испытывал грусть к Бездне. Надеюсь она сможет стать воительницей, - подумал он
Нам нужно отнести её в палатку целителя.Здесь её оставлять нет смысла.Помоги мне.
-Конечно, - кивнул черно-белый кот и вновь помог Бездне подняться. Затем он увидел Сахар и махнул ей хвостом, приветствуя:
-Мы позанимаемся, как только я помогу Корню донести Бездну. Я скоро вернусь! - сказал он. Хотя я так мечтал поспать. Но ладно уж. Я ведь воин. Я должен заботится о своем племени. Вздремну после тренировок. Все же ночью мне надо будет идти к Четырем Деревьям. А это долгий и утомительный путь, - подумал он и направился в сторону пещеры, где пахло до невозможности травами
-> Пещера целителя
офф: сорь за мал пост. Вдохновение покинуло :с

0

972

Бездна вошла в лагерь, громко дыша. Никогда бы не подумала, что мне стоит таких трудов добраться до дома.  Золотистые бока часто поднимались и опускались. Кошечка стояла, сгорбив плечики.  Теперь лапа просто жутко  ныла, ученица утробно зарычала и сморщилась.  Наклонив мордочку малышка, провела язычком по тонкой полоске раны. Металлический привкус крови, огнем заиграл во рту.  Волька скривилась и подняла затуманенные глаза. Вот, что-то рыженькое проскочило рядом. Сахарок! Ученица попыталась выдавить из себя подобие улыбки.  Брат уже диким орлом мчался в пещеру целительницы. Сейчас он весь лагерь на уши поднимет! Горько усмехнувшись, подумала малышка, ковыляя к заветному месту. Неуклюже переставляя три более менее целых лапы.
-Ничего, всего лишь сильно ударила лапу. – постараясь приободрить себя и окружающих произнесла Бездна. Хотя была в это не очень уверенна.
----------палатка целителя-------

0

973

→ палатка целителя

0

974

Не успел предводитель выслушать доклад воинов, что принесли раненую, как в лаз протиснулась Бездна.
Львинозвезду показалось, что он учуял кровь, исходившую от тела маленькой ученицы. К тому же, одна из ее лапок была неестественно вывернута.
"Что с ней произошло?" - Львинозвезд не успел задать этот вопрос Корню или Сну - оба воителя тут же понесли кошечку в пещеру целителя. Что ж, это верно - ей сейчас требовалась помощь. Кот увидел, что Мнемозина со всех лап спешит к раненой. Янтарный глаз полыхнул огнем - надо выяснить, что произишло. Скорее всего, Бездна упала с како-то дерева - если судить по лапе, но мало ли что могло случиться... Кинув быстрый взгляд на незнакомую кошку, Львинозвезд прошипел, хлестнув себя хвостом по бокам:
Несите ее в пещеру целителя. Если ей не оказать помощь, то она умрет.
Несмотря на холодный лед в глазу золотисто-рыжего предводителя, его сердце было настоящим, из плоти и крови, кроме того, он все-таки являлся Грозовым предводителем. И, пусть не кидался на помощь каждому, кто ее попросит - как, к примеру, на Совете, когда Речное племя попросило у него часть земель - но он мог помочь, когда  это не было в ущерб его собственному племени. Львинозвезд последовал за котами и вдруг вздохнул.
"Надеюсь, Бездна сможет стать воительницей после такой травмы."
Однако по своему опыту он помнил, что коты, у которых были травмы лап - к примеру, переломы - уже не могли вернуться к полноценной жизни воителя. Чаще всего их лапа просто неправильно срасталась. Тут нужна помощь профессионального целителя, а не молодой ученицы. Львинозвезд почувствовал ярость и невольно выпустил когти. Почему Непокорный пропадает в тот самый миг, когда так нужна его помощь? Впервые золотисто-рыжий кот усомнился в его назначении на пост целителя. Да, у полосатого кота было недюжинные способности, но чего они стоят, если он не ценит своих соплеменников и не обладает состраданием? У Львинозвезда было какое-то странное чувство по поводу этого кота. Непокорный не возвращался.
И почему-то предводителю казалось, что это конец. Что он не вернется. "Но если так, кто будет лечить Грозовое племя?"
Отлично. Новая проблема. Львинозвезд глянул на Мнемозину, уже почти входя в пещеру. Вряд ли Непокорный за такое короткое время смог обучить ее всему, что знал сам, к тому же, его знания простирались далеко за пределы кошачьего разума. Он был одним из лучших целителей леса, и Львинозвезд отлично это понимал.
"Я должен побеседовать со Звездным племенем." - весьма мрачно подумал золотисто-рыжий кот и наконец-таки шагнул в пещеру, слегка наклонившись - все-таки он был довольно крупным котом.
------------) пещера целителя

0

975

<- Пещера целителя
Сон спокойно вышел из палатки где удушающие пахли целебные травы. Главный воин чувствовал сонливость и жуткую усталость. Сейчас бы растянутся в палатке войнов... - с наслаждением подумал он, но всё же решил: если он будет спать в палатке, то наверняка пропустит что-нибудь интересное.  Сон увидел небольшой камень, где обычно он грелся в Сезон Зеленых Деревьев. Сейчас этот камень был занесен снегом, поэтому Сну пришлось потрудится прежде чем вернуть камню обычный серый вид. С виду это быстро странновато, когда Сон пыхтя и кряхтя пытается разрыть камень сквозь ветер и пургу. И вот наконец, Сон прилег на гладкую поверхность. Вместо жара, который обычно обдавал камень сейчас был жуткий холод. Лапы Сна задрожали от холода, но кот спокойно терпел и растянулся. Он уже в мыслях находился на поляне Четырех Деревьев. Бегал весело за Северной и швырял в неё комья снега. Он уже видел её счастливые глаза. Да, вот что Сон хотел. Спокойно прогулятся с этой кошкой не смотря на границы и Воинский Закон. Но сбудится ли его мечта? Придёт ли Северная? кот немного поежился, представив его одинокую фигуру, сидящую в ожидании этой красавицы. А что если она и в правду не придет? Но она ведь обещала. Хотя что можно ожидать от вражеской воительницы? Однако Сон решил, что не смотря ни на что всё равно придет на ту заветную поляну. Надеюсь, что я её там встречу. Осталось лишь дождаться заката.

0

976

---------------> палатка целителя
Котик все еще под впечатлением от сна, вышел из палатки целителя. Поднявшееся солнце освещало его рыжую шерстку своим холодным светом. Оруженосец распушился как шарик, спасаясь от его лучей. Облака наползли так низко, что казалось, они вот-вот не удержатся и упадут на землю.
Стало довольно тепло и снег уже подтаивал. Вот что значит настоящая весна!- восхитился Сахар. Сделав несколько шагов он громко чихнул и подскользнувшись упал. Сахар сделал попытку подняться, но не смог. Котик снова сгреб лапки в кучку и снова собрался встать. Но они опять разъехались и Сахар остался лежать на земле.
лежать оказалось неожиданно удобно. Сахар из своего положения стал обозревать поляну. Справа от него Сон прилег отдохнуть. Видно ,что он погружен в глубокие раздумья. Слева Тис входила в лагерь. Наверное в охоты - подумал котик.
Сахар снова попытался встать, зацепившись коготками за лед, но безуспешно.  Самое лучшее, что можно было сделать, это притвориться отдыхающим. Оруженосец  подтянул лапки под себя и положил на них голову.

Отредактировано Сахар (03-01-2011 12:16:41)

0

977

===>Совиное дерево

Потихоньку проскользнув в лагерь Тис настороженно оглянулась. Однако, похоже никто не спешил отчитывать ее за самовольную отлучку с самого раннего утра и она немного успокоилась. Ушедрайка временно откладывалась на неопределенный срок... Вот только что то ее обеспокоило - какая-то уж очень нехорошая атмосфера повисла над лагерем Грозового племени. Опустив полевок на землю кошка чуть прищурилась и прислушалась. В яслях и палатке старейшин было спокойно, а вот из палатки целителя вместе с запахом боли и страха доносились взволнованные голоса. Неужели кто то поранился? Словно других бед им было недостаточно!
Нервно дернув кончиком хвоста Тис снова подхватила полевок и направилась к куче еды. Сначала стоило убрать еду на надлежащее ей место - не дело ей по всему лагерю валяться. Да и не соваться же ей в палатку, там и без ее бестолковых вопросов прекрасно обойдутся. Все таки их целители прекрасно знали свое дело... А вот из лагеря пока отлучаться не стоило, ее помощь и правда могла здесь понадобиться.
Похоже и правда стоило с утра дождаться распоряжений глашатая прежде чем куда-то уходить. Постепенно чувство вины начало усиливаться, и отчитывать не пришлось. Очень уж хорошо Тис умела себя накручивать в подобных ситуациях.
Сдвинув листья в сторону и добавив к жалкой кучке своих полевок она досадливо фыркнула вспомнив каких размеров достигала куча еще совсем недавно, буквально несколько лун назад! Отстранившись, чтобы не закапать голодной слюной дичь она снова прикрыла кучу листвой и отошла ближе к палатке целителя и села на землю встревоженно прислушиваясь к происходящему внутри.
В этот момент из палатки показался Сахар, ставший оруженосцем совсем недавно. Мордочка его совсем осунулась от усталости, а лапы, похоже, просто отказывались поддерживать. Словно он вернулся на пят месяцев назад и снова стал неразумным месячным сосунком. Вскочив и встревоженно подбежав к нему Тис толкнула его носом.
- Эй, Сахар, ты чего? Ты в порядке? - она встревоженно обнюхала его, но видимых повреждений не обнаружила, - Что у вас там случилось то?
В ее голосе прорезалась едва слышная жалобная нотка.

0

978

- Эй, Сахар, ты чего? Ты в порядке? -это к Сахару подошла Тис. Она толкнула его носом в бок и котик повернул свою головку к ней. Я нормально. Я тут... мм... отдыхаю - Сахар конечно соврал. Чтобы не выглядеть глупо. - Хотя нет, я упал. Только бы она не стала смеяться-  молил про себя оруженосец. Что у вас там случилось то? - послышался вопрос воительницы. Котик опустил головку и ответил Бездна сломала лапу. Я только что от нее. Вдруг, его взгляд упал на кучу с едой. Котенок схватил полевку и стал с упоением жевать.  Cправившись с грызуном, котик посмотрел на Тис и встал с огромным трудом на лапки. Цепляясь коготками за землю, Сахар сел перед кошкой.

0

979

----В сон к Сну----
Она послала ему хороший сон. Ведь сам воитель должен был все обдумать, взвесить и принять правильное решение...
"Лес. Поляна. Ночь. Небо. Звезды.
Посередине стоит Сон. Рядом с ним - Верона. Она улыбается ему, и тихо спрашивает:
- Чего ты хочешь?..
Она знает ответ. Поворачивается назад, зовет кого-то. Из-за деревьев, с нескрываемой радостью глядя на главного воина, выходит Северная. Бросается к нему, смеется. Падают, кружатся нежные снежинки. Такая милая картина. А Звездная глашатая смотрит на них, и не может не порадоваться за такую пару.
- Будет тяжело, Сон, - шепчет она. - Ты только держись, слышишь, держись. У воителей тяжкие времена. Кажется, ваше наказание уж слишком далеко зашло...
Нова махнула хвостом, и сквозь пелену сна, Сну стало тепло. Тепло и радостно. Она подарила ему пусть и маленькое, но исполнение его мечты. А коты бегают друг за другом, играют снегом. Их переполняет совершенно детское счастье.
- Она придет, Сон. Она придет. Просто... - Рона улыбается. - Просто поверь ей, ладно?..
А снежинки кружатся... Но уже не воет вьюга... Не злится метель...

Отредактировано VeroNa (05-01-2011 14:32:17)

0

980

---------Граница с Рекой------------
Что-то было такое в воздухе... необъяснимое. Что-то сверхъестественное, заставлявшее его сердце трепетаться. Словно кто-то влил в его сердце что-то, заставлявшее его трепетаться. Эта встреча с Северной, она, она расшевелила в нем какие-то чувства. Такие странные, нежные, противоречивые. Стал вопрос - почему Воинский закон так строг? Почему ему нельзя свободно общаться с Северной постоянно? Она же такач милая и несчастная, он просто обязан помочь ей. Хоть как-то он уже ей помог, но снял ли он весь груз с её души? Все ли будет с ней в порядке?
Полевка болталась у него в пасти, такая безвольная и мертвая. Вообще, снова вернулось ощущение неживого мира, застоявшегося воздуха, застоявшихся в одном положении фигур, застывших от холода. Интересно, а в сезон Голых Деревьев могут ли застынуть сердца от холода? Интересно, а что Северная чувствует после этой встречи? Мышиный помет, почему я думаю о ней? Не могу я влюбиться в неё. Не могу. Раз - нас разделяют границы, два - воинский закон, три - она мне просто не подходит.
Забрезжил впереди лагерь. Кот ввалился в него небольшим рыжем вихрем с летящими от него прочь хлопьями снега, которые успели насыпаться на него и с неба, и с деревьев за этот промежуток времени. На главной поляне было мало народу, витал запах спокойствия и страха, крови и еды. Кот бросил свою дичь в общую кучу, посмотрел на, кажется, мирно болтающих Тис и Сахара, услышал что-то про Бездну, насторожил ушки и посмотрел на Сна, который, кажется, о чем-то думал. Или спал. Кажется, в обоих состояниях он выглядел одинаково. Легкой рысцой он подошел к своему старшему другу и с урчанием пихнул его головой в бок.
-Эй, соня, ты как, ещё не уснул в своих мечтах?

Отредактировано Абрикос (05-01-2011 14:37:52)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна