Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 941 страница 960 из 988

941

Я Темнота, а ты...
Темнолап - представился котик и с любопытством покосился на кошку. М-да, это странно, но за три луны ни он ее, ни она его так и не запомнили. А еще в одном племени живут. Мрак!
В принципе, он был рад компании. В такой скучно-холодно-тоскливый день не хотелось быть одному. Вся проблема в том, что практически всех котов Темнолап уже распугал своим ворчанием...Темнота наверное, просто еще не знала его милые особенности...
Что, холодно? - Темнолап смерил черную ученицу насмешливым взглядом своих зеленых глаз, - Это пока терпимо, а дальше будет хуже... - произнес он с таким важным видом, будто пережил по меньшей мере, три сезона Голых Деревьев.
Не хочешь поохотиться? - оруженосец вспомнил свое первоначальное намерение, - Пока наставники заняты?

0

942

Как узнала Темнота чёрного оруженосца звали Темнолап. Он насмешливо смерил темноту взглядом зелёных глаз, но та не растерялась. Она не была милой особой, а очень даже наоборот.
- Да... Ты не бойся! Я не замёрзну... - непринуждённым тоном ответила Темнота, - Главное что бы ты не превратилсяв лёд. - с этими словами кошечка едва заметно улыбнулась. Затем последовало предложение: Темнолап хотел поохоться. Чёрная ученица согласно кивнула.
- Я не против... - согласилась она и посмотрела в сторону леса, - Так ты не боишься замёрзнуть? - усмехнулась Темнота и с этими словами направилась в лес.
--->Высокие сосны

Отредактировано Темнота (05-12-2010 17:04:02)

0

943

Да... Ты не бойся! Я не замёрзну...
Очень рад за тебя - хмыкнул Темнолап, - мне-то чего бояться? Это ж тебе надо беспокоиться - серый оруженосец беспечно повел ушами.
И я не замезрзну. Теплокровный слишком...
Он встал и направился вслед за Темнотой. Ему не очень нравилось быть ведомым, но что ж делать. Зато он покажет этой ученице, как надо охотиться
А вообще ему понравилось, что она не пасовала перед ним, а попыталась ответить насколько возможно достойно...

--Высокие сосны--

0

944

----Высокая Скала

0

945

---Граница Грозы и Ветра.
Пока коты шли, вся землю покрылась белым пухом. Он таял под лапками, падал на шерсть и она мокла. Все деревья покрылись белым одеялом, ёлки стояли как снежные гиганты. Засыпало палатки и скалы. Снег валил огромными хлопьями и вскоре образовался довольно таки приличный слой снега. Появились сугробы, небо стало серым, коты недовольно ходили туда-сюда, а их шкурки покрывал снег. Огромные хлопья очень нравились ученице. Это был первый снег в её жизни. Хотя может и не первый, родилась она зимой, но тогда она была маленькая, она открыла глаза, когда уже почти всё растаяло. Фиалка принялась ловить хлопья холодного сахара. Они таяли на языке и превращались в воду. Ученица прыгала в сугробы, валялась в снегу, не смотря но то, что почти промокла. Она была счастлива, прыгать по белым горкам, тонуть в снегу и ловить снежинки. Было сравнительно тепло. Не все коты были рады снегу и холодам. Фиалка прыгала, бегала, резвилась, кувыркалась в снегу, ей так не хотелось идти в палатку, и она решила подождать пока её наставник и Гвоздика доберутся до лагеря. Надо успеть ещё спросить как обстоят дела, и ещё задать целую кучу вопросов. И когда я всё успею? Думала ученица вылезая из очередного сугроба.

0

946

Огненная тень сидела на поляне и умывалась.Закончив умывание кошка слала осматриваться и думала чем можно заняться.Ее взгляд упал на кота недалеко от нее.Он был приятной внешности белого цвета и еще он был очень большой.Огненная тень долго на него смотрела,но не решалась подойти,такой кот ей одной лапой мог сломать позвоночник.Но эта особа умеет за себя постоять и любому даст отпор.Она все таки решилась к нему подойти -Давай ты можешь заставляла она себя-Привет выдавила из себя кошка,но голос ее не подвел он как всегда был уверенным.

0

947

----------) Колючие заросли
Милка медленно шла по незнакомой местности, сердце больше не колотилось в предверии чего-то нового и неизведанного. Теперь бежевой кошке было все равно. Наплевать на новые знакомства, новую обстановку. Она шла не торопясь, тело чувствовало каждую колючку, застрявшую в плоти. Но Милка не кричала от боли, и даже не морщилась. Все, что она сейчас хотела- спать и есть. Больше ничего.
Одиночка осмотрелась и увидела, что розовое племя очень могучее и имеет очень красивые территории.
И почему именно я? Здесь все коты такие злые?
Бывшая наследница опустила голову вниз и продолжила дорогу. По бокам у нее стояли Шторм и Сияние Снов. Милка переступала с лапки на лапку с огромным усилием. Мало того, что она упала в колючки, так еще и коты из двух племен изодрали ее молоду шкурку. Хотелось кричать от ненависти, убивать от боли потери. Но сейчас Милка была более, чем уверена, что в горях ее уже никто не ждет, а запомнили ее как скромную, очень милую по характеру малышку.
Дышать, глубже дышать. Назад пути нет, только вперед- к новым боям и ранам. Милка начала понимать, что все племена, что здесь есть не примут ее,  как приблудную кошку. Она для всех- враг и чужая. Бежевая кошка прикрыла глаза и вспомнила, как раньше она играла с мамой, училась бегать, драться. Как папа постоянно давал своим малышам задания, чтобы они становились самыми лучшими. Как Милка училась охотиться. Теперь этого нет. Пустота и холод. И новые встречи, ничем не заканчивающиеся. Так будет бесконечно, пока тело Милки не превратиться в скелет, а мясо не пожрут черви. От этого становилось еще холоднее. Снег падал на голову и спину, от чего раны жгли еще сильнее. Как бывшая наследница, милка была обязана не показывать свою слабость, поэтому в глазах не читалось ни боли, ни радости. Серьезная тоска и легкая неуверенность.
Папа и мама меня уже не ждут. Я знаю. А Моменто Мори наверное уже правит Бандой. Или кто-то другой. А возможно они все умерли. Все могло случиться. И мама умерла. И папа. Все умерли. Больше никого не осталось. Искра тоже умерла. И вся банда. И я. Меня больше нет. Я никто- пустое место. И друзья- все умерли. Даже когда я их увижу- для меня они мертвы. Все. Больше нет той Милки, которая всегда всем помогала и стремилась стать самой добросовестной в банде. Ее больше нет.
Думала бежевая одиночка. Да, она одиночка. И теперь ничто это не изменит. Поняв, что жизнь в племенах станет для нее пыткой, Милка еще больше понурила голову. В конце концов, раны зажгли настолько сильно, что кошечка приподняла голову выше и посмотрела назад. На белом снегу оставалась дорожка красных капель.
Красная дорога смерти.
Милка ощутила боль в спине и по бокам и обессиленно повалилась вперед. Мордочка зарылась в снегу, спина уже покрылась снегом от долгой "прогулки". Милка просто лежала и ничего не делала. Разве что- дышала. Умирать она не собиралась. Но идти дальше уже не оставалось сил. Колючки впивались еще глубже, и Милка начала чувствовать, как раны начинают набухать. Не сложно было понять, что началось заражение. Эти колючки слишком долго сидели у нее в шкуре, и не начаться заражению было уже невозможно. Милка вздохнула и подобрала под себя лапы. Попытавшись встать, она поняла- все попытки глупы. Ведь с каждым движением колючки резали плоть, безжалостно выплескивая из тела кровь. Бывшая наследница осознала всю тяжесть своих увечий. Она не смотрела на Шторм и Сияние Снов, не просила их помочь ей. Она могла сама. И поэтому молчала. Но...догадывалась- что она уже просто не поднимется. А если это случиться, то ее сердце остановится. Либо от потери крови, либо от острой боли.

0

948

--начало 2---

Снег. Он равнодушно падает откуда-то с неба, застилая белоснежным покрывалом все, что попадется на его пути. И ему абсолютно все равно, что под ним - лес, поляна или уже замерзшие коты.
Сначала белые хлопья снежинок казались прямо-таки чудом...Радостным чудом, единственным хорошим в сезоне Голых Деревьев. Но позже ученик понял, что снег и есть то, из-за чего этот сезон становится трудным.
Его порой, конечно, забавляло, что коты словно не ходят по снегу, а плывут сквозь него. Иногда даже хотелось поддеть - "Вы что, Речными котами заделались?", но так, беззлобно. Сам ведь был ничуть не хуже.
В это утро снег уже не падал. Все снежинки не кружились в воздухе, а тихо-мирно покоились на земле. Небо было чистое и серое-серое, как шерсть Серебрянницы...
Кстати, а где она? Где опять пропадает его наставница?
Темнолап устроился под каким-то кустом. Хоть и веток на нем не было, но так...по привычке, что называется.
Оруженосец угрюмо ковырял лапой снежный покров, пока лапа не замерзла.
Я так стану воином даже позже Лучика и Малинки! Не говоря уже о том, что я хочу быть лучшим!
Но какой ученик не хочет стать лучшим воином..?
Послышался хруст, откуда-то с бокового хода, так где росли только кусты ежевики, бывшие хорошей стеной.
На поляну выходили Сияние Снов, Шторм и...еще какая-то кошка. От нее пахло очень странно -  бродяга она, что ли? А еще заражением. После того, как Темнолап еще в детстве посадил себе колючку в лапу, он запомнил этот запах...Так что эту кошку надо было к Мнемозине отвести.
Первый приступ удивления - вздыбленная шерсть на загривке, глаза, как две луны - прошел.
Темнолап  едва слышно зашипел. Ну и зачем ее притащили? Теперь готов поспорить на что угодно - ее оставят в племени! И так дичи мало!
Впрочем, дело было далеко не его...
Серебрянница! Где тебя племя Теней носит! я бы хотел уже своим  делом заняться, а не просто хвост отсиживать на поляне!

Отредактировано Темнолап (25-12-2010 13:24:07)

0

949

Серебрянница вышла на снежную поляну. Она очень радовалась снегу и из-за этого по детски чуть не замурлыкала, но увидев, что на поляне она не одна она увидела своего ученика сидящего под кустом и нервно махающего хвостом с угрюмым видом. Серая воительница подошла и села около него обвив свои лапы пушистым хвостом который все время спасала ее в холодную погоду. Привет! сказала она повернув мордочку в его сторону. Что ты хочешь, потренироваться в приемах или ты хочешь для блага всего племени поучиться ловить добычу?спросила Серебрянница у Темнолапа. Она встала отряхнулась от снега и стала ждать ответа от ученика.

0

950

Очень своевременно! Я как раз не успел превратиться в сугроб! - скептически подумал Темнолап, глядя на подходящую к нему наставницу. В глазах ее радость, и смотрела она на снег. И чего так радуется? что же тут хорошего? ведь холод от этих снежинок!  - оруженосец совсем не понимал, или не хотел понимать, что взрослым котам уже не солидно гоняться за белоснежными хлопьями, а иногда очень хочется...
Он тряхнул ушами, сбрасывая уже растаявшие капли на землю.
Если бы я хотел охотиться, я бы уже давно ушел и не ждал тебя!
- сердито отозвался сварливый котик. С наставницей он не церемонился. Впрочем, как и с любыми другими котами. Исключение составлял лишь Львинозвезд, и то только, как предводитель.
Одним глазом оруженосец косил в сторону приведенной кошки. Она казалась такой маленькой, не старше него самого. Он искренне полагал, что этой кошке не место в Грозовом племени. Но было и еще что-то, в чем Темнолап не хотел признаваться сам себе - ему было жалкое ее.
Мне? Жаль эту чужачку? Еще чего не хватало! У меня же не завелись в голове осы, в конце концов!
От того, что он так злился на себя, он всю свою сердитость переносил на ни в чем неповинную Серебрянницу.
Но с другой стороны, она, кажется, уже привыкла к несносному и вздорному характеру своего ученика.
Так думать было гораздо легче.
Я бы хотел сражаться лучше всех! Думаю, в свои 9 лун я знаю далеко не все приемы - ядовито сказал Темнолап, сверкая желтыми глазами.

0

951

Серебряннница стояла и смотрела на Темнолапа в его глазах была злоба. Наверное, это из-за того, что я не вовремя к нему пришла, да не очень у него хорощое впечатление от наставницы. подумала кошка.
Если бы я хотел охотиться, я бы уже давно ушел и не ждал тебя! съязвил ученик. Мог бы для начала поздороваться! Ну вобщем да ладно. Серебряннице показалось, что она очень грубо ему ответила, ведь он всего лишь оруженосец и к тому же замерзший.
Я бы хотел сражаться лучше всех! Думаю, в свои 9 лун я знаю далеко не все приемы  Ну то, что ты хотел бы сражаться лучше всех это понятно. подумала про себя серебристая кошка. Конечно ты знаешь еще не все приемы. Сегодня же твоя первая тренировка. усмехнулась Серебрянница. Ну а для того, чтобы ты знал все приемы пошли в овраг для тренировок. кошка показала хвостом в сторону выхода из лагеря. Ну, что пошли. крикнула Темнолапу Серебрянница удаляясь из лагеря.
-----Овраг для тренировок.

0

952

-----овраг для тренировок. (за Серебрянницей)

0

953

Непокорный пронесся мимо так быстро, что он даже не успел остановить его. Молча и угрюмо Львинозвезд вышел на главную поляну и тяжелым взглядом обвел лагерь. Мысли его были все еще заняты полосатыми целителем. Что с ним происходит в последнее время? Столько желчи и сарказма еще не было... Да и зачем ему снова идти к Лунному Камню? "Если только он не обманул и не отправился еще куда-то", - мрачно подумал золотисто-рыжий кот, но тут же отогнал это предположение. "Зачем тогда врать? Словно ему разрешали отлучаться только к Лунному Камню?" Львинозвезд почувствовал злость и царапнул снег длинным когтем. Почему только у него такой целитель, не признающий и не уважающий ровным счетом никого, а глашатая родила котят от самого предводителя и наверняка обиделась, что он, такой плохой, решил не давать кормящей кошке ученика?! В горле заклокотало рычание. Ои должны помогать предводителю, а не создавать лишних проблем! Впрочем, отчасти Львинозвезд уже привык все делать сам, еще во времена поста глашатая, когда Лунница в отчаянии пыталась быть и матерью, и предводительницей племени, а в итоге сейчас где-то скитается по чужим землям. Но, если раньше Львинозвезд испытывал к ней сочувствие, то сейчас не ощутил ничего, кроме ледяного равнодушия.
"Она сама виновата. Надеюсь, она не захочет вернуться, потому что я вышвырну ее вон! Какая из нее воительница, если она сбегает из-за всякой ерунды? Нет. Мало ли что она может вбить в голову другим!" - безжалостно подумал Львинозвезд, хлеснув себя хвостом по бокам. "А Непокорный..." Внезапно в его голове молнией разорвалась другая мысль.
"А вдруг он просто сбежать решил, как и эта рыжая предательница?!"
Когти кота глубоко вонзились в снег, а единственный глаз сверкнул бешенством. "Но если так... Как же Грозовое племя будет без целителя? Мнемозина еще не успела ничему обучиться..." - с некоторой растерянностью подумал предводитель и вздохнул.
"Нет, я все же не думаю, что он..."
Львинозвезд мотнул головой. Вот если завтра этот полосатый кот не вернется, можно будет паниковать. А сейчас... Внезапно его взгляд уставился на вход в лагерь, кот застыл от изумления. Потому что вошли Шторм и Сияние Снов, а между ними была... какая-то кошка. Молодая, почти котенок. Ее шерсть была заляпана кровью, Львинозвезду стоило одного вдоха, чтобы понять то, что эта кошка не принадлежит ни одному из племен, к тому же, ранена, причем по большей части от когтей обоих воительниц. В два прыжка золотисто-рыжий кот подскочил к чужаку и быстро его обнюхал. Шерсть на загривке приподнялась дыбом, взгляд был тяжелый и ледяной. Но между тем он видел, что она ранена и не представляет опасности. Кот несколько расслабился. В глубине его души он испытывал к этой кошке нечто, похожее на жалость. Она была ранена и умирала. А он... он все же не был бездушным существом.
Кто это? - проворчал Львинозвезд, резко выпрямляясь и устремляя взгляд янтарного глаза на воительниц.
"Как бы то ни было, я не могу ее просто взять и вышвырнуть. Она умрет сразу же. Остается один вариант..."

0

954

← палатка целителя

Не смотря на отчаянное желание поваляться на уютной подстилке подольше, Мнемозина все-таки пересилила себя и заставила выйти из палатки. Ей снились какие-то красные и черные пятна - вряд ли такой глупый сон можно было считать пророческим, но проверить свое предчувствие кошка посчитала нужным. Даже если все хорошо, то ей все равно нельзя много спать. Кстати, где Непокорный?
Ученица осторожно вышла из палатки и, щурясь на яркий солнечный свет, остановилась. Впереди шел Львинозвезд, который, судя по всему тоже только что появился на главной поляне. Так, значит, это он был недавно в палатке? А  с кем он разговаривал? Хотя, может быть, ей это все приснилось? Ну да, может быть. Как и тот сон про Звездное племя. Но что странно - эти оба сна были на редкость достоверны и...
Вдруг Мнемозина почувствовала запах. Он был столь необычен и непривычен для нее, что кошка сразу его узнала - это был запах крови. Тот самый запах, который был и в ее втором сне. Именно во сне - ученица решила счесть все сном. Мнемозина подошла к Львинозвезду и непроизвольно ахнула, останавливаясь - перед ней стояла незнакомая кошка, немного старше самой Мнемозины. Она была вся в крови и явно нуждалась в помощи целителя. Ученица оглянулась в поисках Непокорного, хотя в этом не было совершенно никакой необходимости - только проснувшись, она сразу поняла, что целителя в лагере и, скорее всего, на территориях Грозового племени нет. Где же он ходит тогда? Мнемозина перевела взгляд на незнакомку, думая о том, что никак не сможет ей помочь.

0

955

--Старый дуб--

Бросив свою мышь в общую кучу, Темнолап огляделся. Так кошка все еще была у них в лагере, только возле нее теперь стояли Мнемозина и Львинозвезд.
Здрасьте вам, о славный предводитель Грозовых котов! - на него снова накатил приступ раздражения. Такое бывало постоянно, но сегодня, Темнолап сам это видел, он успел достать всех, кого только видел за сегодняшний день.
Так, никуда не пойду! Останусь здесь и буду охранять эту кучу с дичью!
Действительно, у черного оруженосца не хватало сил даже на то, чтобы вылизать мокрую и слипшуюся от воды шерсть, не то что доползти до палатки. Не откладывая свое намерение в долгий ящик, он свернулся клубком прямо на поляне.
И сейчас, как в дурацкой сказке: ко мне подлетает Серебрянница, и говорит, что я иду в патруль!

0

956

------------Начало
Поляна,как всегда,кишела разными котами и кошками. Хин тихо(что само по себе необычно) лежала в центре поляны с задранными к верху всеми четырьмя лапами,с интересом наблюдая за серьёзными котами,ходившими на голове. Жажда деятельности переполняла достойную представительницу своего племени. Пушистая шубка,особенно на спине,превратилась в мокрый,грязный ком, от растаявшего снега. На лице блуждала отрешённая улыбка.Резко выражение её лица сменилось на тревожно-раздражённое. Хин мгновенно перевернулась и вскочила на лапы,удивлённо шипя на невидимого противника. Вообще,на самом деле,ей просто было безмерно скучно. Поняв,что,увы, пространство не отвечает ей взаимностью и не собирается принимать условия игры,Ахинея кротко вздохнула и направилась к куче с добычей.По дороге,не заметив,она,похоже, оттдавила хвост какому-то хмурому ученику и любопытно уставилась на него,наблюдая,как меняется его "настроение". Ах,как обычно... Даже не увлекательно. Она,фыркнув,отвернулась и вытащила из кучи ,видимо, свеженькую мышь.Беззаботно подкинув её лапой,Нея с пронзительным,радостным визгом понеслась за ней, по ходу споткнувшись всё о того же ученика. Кошка резко затормозила,на лету поймав несчастный трупик. Новые пришельцы на секунду отвлекли её от импровизированной охоты:её уши тут же переметнулись по направлению к говорящим,а мышь тихо шлёпнулась куда-то в снег.По сути ей было всё равно,кто это. Но их облики давали какую-никакую пищу для её извращённого воображения.
-Неверного ты другом не зови.
Изменчивый достоин ли любви?
- громко продекламировала она,явно уже думая о чём-то своём.
Не долго думая, Хин глухо зарычала и воссторженно кинулась на хвост ... кажется,предводителя. Он был то ли разозлён,то ли растревожен и его хвост раздражённо метался по земле из стороны в сторону. Вот он и стал новой жертвой Хин. С диким урчанием она вцепилась,впрочем невсерьёз, в пушистую кисточку острыми зубами. Не зная настоящего характера Ахинеи,можно было,пожалуй,принять её за недоразвитого котёнка... хотя сметливые могли бы увидеть циничный,коварный блеск фиалковых глаз.Впрочем,посвятили её в воительницу по необходимости,позже сестры и остальных оруженосцев.

0

957

Уж лучше Серебрянница!
Его уже довольно мирное состояние нарушила Ахинея, наступив ему на хвост. Не успел он отреагировать должным образом - а именно порвать ее на мелкие клочки, чтобы а) в следующий раз смотрела, куда идет, б) не смогла ходить вообще, как она...наступила на него, в самом прямом смысле этого слова.
Глаза Темнолапа опасно зажглись в полутьме.
Ты совсем мышеголовая, или как? - пожалуй, да. Даже не было смысла спрашивать. Ахинея была самой чокнутой кошкой в их племени. Ему только непонятно было, как ее еще не выгнали.
Броситься на нее ему помешали те же пресловутые а), б) в). Перед предводителем как-то не очень было...ему же и влетит. Да к тому же что с нее взять...мозгов у этой кошки все равно не было, так что даже воспитывать там нечего.
Тэм не понимал, как можно вести себя, как котенок, будучи воительницей...Он пару раз вытянул и втянул когти, жалея, что не может причесать ее по шерстке. А в следующую секунду он подавился собственными мыслями. Хин бросилась...к предводителю. Вцепилась в его хвост.
С тайным злорадством Темнолап уставился на Львинозвезда, предвкушая, как он сейчас обернется, с разъяренным шипением, с бешеным блеском в глазах...
А я то на скуку жаловался!

0

958

от Корня
Корень вылез из палатки воителей и устало оглядел поляну.Он уже поохотился и сходил в патруль и теперь отдыхал.Он вдохнул свежий морозный воздух.Что не скажи,а настроение у него было так себе.Ему так и не дали ученика.Хотя может он просто не готов к этому.Может у него просто нет опыта.Он ещё раз вдохнул,подошёл к куче с дичью и вытащив маленькую мышь сел с ней у куста и съел в несколько укусов.Да.Становится всё холоднее и холоднее.Скорее бы весна.

0

959

Из лаза выскользнуло золотисто-желтое солнышко. Песчаная кошечка с шумом влетела в лагерь и стрем глав помчалась вперед, поднимая вокруг себя ворох снега.  От тренировки лапы приятно ныли, Бездна с воодушевлением окинула поляну взглядом. Луча и след простыл! Ученица театрально закатила глаза и, улыбнувшись, уселась на снег.  Малышка начала старательно приводит свою растрепавшуюся шерсть в порядок.  Кошечка яростно проводила шершавым рыжим язычком по своему меху.  Волька повела ухом, чуткий слух уловил легкие колебания ветра.  Бездна вскинула голову и обернулась на звук. Из пещеры воителей показался крупный кот по имени Корень. Может он меня возьмет на охоту? Встрепенувшись, подумала кроха, и последний раз провела языком по светлой шерстке на грудке. Все равно мне надо отработать приемы охоты.  Вскинув голову, золотистая ученица помчалась к корню, ловко лавируя между соплеменниками.
-Корень! – звонко пропела кошечка, золотым вихрем несясь к воителю Грозы.  Янтрано-карие глаза восторженно сверкали, Бездна всегда думала, что её наставником будет именно он и была очень удивлена, когда Львинозвёзд дал в наставники Луча, у которого уже был ученик, Зайцелапик.  – Привет Корень! – пропыхтела кошечка поднимая золотистые глаза на здоровяка.

0

960

Корень!Корень встрепянулся.В ноздри ударил знакомый запах.Он поднял голову.Привет Корень!К нему со всех лап бежала Бездна.Похоже она только что вернулась с тренеровки,но Луча не было видно.Корень слегка завидовал ему.Он тоже хотел стать наставником Бездны,но в итоге выбрали его.Привет Бездна.Весело ответил он.Давно тебе не видел.Наверное ты много тренеруешься.Это хорошо.Улыбнулся он.Корень очень любил Безну.Она была ему как дочь.Я собирался пойти в патруль и поохотиться по дороге.Не составишь мне компанию?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна