Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 988

41

Кот слегка опешил от поведения странного котенка, скорее всего, оруженосца. Ученик целителя... - догадался кот и лишь кивнул ему. Странные они, грозовые коты,- решил он. Как хорошо, что я воитель Ветра! Он не сопротивлялся, когда оруженосец сказал ему такое. Вихрь присто кивнул и, взяв Тень за загривок, поплелся за ним.
----------) палатка целителя

0

42

Волчица зашла на поляну. Она знала что тут живут коты, и они не очень будут рады видеть у себя волчицу. Но больная лапа после попадение в лисий капкан очень болела, и только коты, разбирающиеся в травах могли ей помоч. Хромая она подошла к одному кусту и села. Она принюхалась чтобы унюхать запах трав и унюхала. Тут она увидела кошку. Та шла по поляне, волчица подошла к ней и сказала Не беспокойтесь я пришла с миром. У вас есть доктор или цилитель? Я попала в лисий копкан и пришла за помощью. С этими словами она предклонилась перед кошкой.

0

43

----)Старый Дуб
Холодок!Бирюзинка!Серебрянка!-звала своих дурузей Рубинолапка потом она заметила волчицу и резко от неё отпрыгнула и зашипела Ого... тут стоит вонь племени ветра и этой волчицы...Фу...-она повела носом и решила больше не обращать внимания на волчёнка...

0

44

----палатка целителя---
Песчанная Буря вышла на поляну и увидела волчицу. Ты что здесь делаешь? воительница на всякий случай выпустила когти. Чтож этих волчиц так много! Это уже вторая на нашей территории. тут на поляну прибежала Рубиналапа. А ты что здесь делаешь? Что-то случилось? обеспокоенно спросила Буря

Отредактировано Песчанная Буря (26-02-2010 17:52:31)

0

45

Да, Светлозвёзд умер... Я знаю что он отсюда родом и мне кажеться что его лучше похоронить на его родной земеле. И по этому я пришла. - сказала Рубинолапка и грустно посмотрела в низ и добавила
Это я виновата в смерти отца... я збежала... а он пошёл меня искать и свалился на острые камни возле реки...-Рубина знала что если бы не Ярая Звезда то отец был бы жив и она не испугалась бы этого предсказания и не збежала  сюда...

0

46

Этого не может быть! Ты не в чем не виновата! Это была его судьба. Не вени себя не в чем малышка. Думаю Светлозвезд этого бы не одобрил. успокоила её Буря.А насчет похорон надо спросить Лунную Звезду или Рыжелапа. воительница села возле Рубинолапы. Песчанка всегда могла выслушать и успокоить.

0

47

Ты права...- сказала Рубинолапка-Ярая Звезда сказала что он не в Звёздном племени...Но у меня один вопрос где он?-со страхом в голосе сказала Рубинолапка. а где сейчас  Лунная Звезда?- спросила Рубинолапка.

0

48

Да нет .Он в Звездном племени.  А Лунная Звезда помоему в палатке целителя. Давай её пока тревожить не будем.Подождем Рыжелапа хорошо? Буря принесла ученица кролика.Держи,перекуси.Тебе сил набраться надо. кошка подадвинула к Рубинолапе дичь.

0

49

От Рыжелапа
  Глашатай вышел на поляну и сразу почуял запах Речного племени. Похоже, Рубина вернулась! - протянул он про себя. признаться, Рыжелап не слишком горевал, когда она исчезла, ведь тогда обязательства перед Светлозвездом исчезали, а вот теперь... Вдруг он услышал слова Да, Светлозвёзд умер...
Светлозвезд умер? - кот ускорил шаг и быстро подбежал к двум кошкам. Песчаная Буря, почему ты сразу мне не сообщила об этом? Рубина, что случилось с предводителем Речного племени? Глашатай был взволноват. Кто же станет следующим предводителем и каким он будет?

0

50

Я ещё не успела. Сама только,что узнала. быстро ответила Буря. Рыжелап,можно похоронить Светлозвезда у нас на территории. Он все таки часть нас. спросила Песчанная Буря. Кошка с сочувствием посмотрела на Рубину. Бедная девочка. Надеюсь Рыжелап разрешит. Это очень много значит и для ины и для самого Светлозвезда.

0

51

Он...Стоял на камнях и..упал я не смогла его спасти...он уже был ранен, И захлебнулся когда я его вытащила...-кошечка сейчас заментила кролика и захлёбываясь от слёз ответила-нет ,спасибо. Я не собираюсь тратить ваши запасы...И кстати  Рыжелап я уже Рубинолапка... Лучше отнесите  кролика старейшинам...

0

52

От Рыжелапа
  Глашатай еле слышно вздохнул. Несчастный Светлозвезд! - с болью подумал он  и посмотрел на его дочь. Что же теперь будет?
Песчаная Буря, я тебя не виню, - он коснулся ее плеча кончиком хвоста, но как только услышал про похороны, нахмурился. Может, он и был частью нас, когда меня еще и в помине не было. Но потом он стал предводителем Речного племени и должен быть похоронен, как предводитель, а не как сбежавший Грозовой кот. - твердо и решительно произнес Рыжелап, взмахивая хвостом. Затем он обернулся  дочери Светлозвезда:
Значит, ты уже Рубинолапка? Поздравляю, - разумеется, он понимал, чо такие слова вряд ли утешат несчастную кошечку, но большего сказать не мог. Перед глазами глашатая снова пронеслось тело Сумрака... Его боль... Кот сглотнул и с жалостью поглядел на Рубинолапку. Почему ей надо было познакомиться со смертью  в таком возрасте?
Светлозвед был хорошим котом и предводителем. Я очень сожалею о его смерти. - негромко произнес Рыжелап.

0

53

Я его почти не знала...Только знала что он мой отец и предводитель и кот збежавший от вас... и всё...А Ярой Звезде я не очень и доверяю...Она что-то хранит в тайне ... будто это она подстроила смерть Светлозвёзда...- сказала Рубинолапка...Теперь даже Рубинолапая мне не поможет... Это моя мать... Можно я навещю Пепелинку? Моя мать знала её... Мне интересно что она раскажет о ней...Сумрак мог многое расказать про отца. я знаю как около луны назад вы тут сидели и оплакивали его....Я тоже об этом сожалею..-маленькой кошечки была одна надежда , Пепелинка она могла рассказать о жизни её матери...

0

54

Сокол вышел на поляну. Смерть предводителя была ужастной новостью. Он подошёл к Бури и уткнулся носом в её шерсть. Я пойду на охоту. Кого тебе поймать? Может белку? Он хотел немного пеободрить Рубину, и сказал: Светлозвёзд был прекрасным котом и предводителем. Мы все чтим его память. Ты очень на него похожа смелостью и отвагой. Из тебя получится прекрасная воительница, и твой отец будет гордиться тобой. кот махнул всем на прощание хвостом, и пшёл в лес.

0

55

Может, он и был частью нас, когда меня еще и в помине не было. Но потом он стал предводителем Речного племени и должен быть похоронен, как предводитель, а не как сбежавший Грозовой кот  Мне просто кажеться,что ему бы спалось спокойнее на родной земле. с грустью ответила Песчанная Буря. Тут к ним подбежал Сокол.Я пойду на охоту. Кого тебе поймать? Может белку? Ты мне лучше скажи где ты был. строго и немного грубо ответила Буря. Но Сокол помоему даже не услышал её,он сразу побежал в лес. Ну вот опять. И как с таким жить! Я даже самое важное ему сказать не могу! Я кажеться котят жду,а он! кошка обиделась на Сокола.Все я не буду с ним разговаривать. Его ничего не волнует. Он как призрак то появляеться,то сразу исчезает.

0

56

Сокол вбежал на поляну, и бросил мышь в кучу. белку сунул Бури Вот и обещенная белка. Он сел рядом с кошкой, и стал вылизывать шерсть.

0

57

Песчанная Буря отвернулась от Сокола.Думает,что так попросил прощения.     Нет спасибо. я не голодна.с сарказмом ответила кошка. Может ещё в лес сбегаешь или куда-нибудь ещё?

0

58

Зачем? Что случилось? Я на охоту ходил. Что происходит? Какая мышь её укусила? Сокол пододвинул белку ближе, и лёг на землю.

0

59

А до этого. Тебя я не видела несколько дней! Тебя никогда нет рядом! закричала на Сокола Буря. Мне надоело ходить в патрули,на охоту одной! Слава Звездному племени есть Медуница! Понимаешь я нестальная. Я кошка,а скоро буду мать! тут Песчанная Буря поняла что сказала свою главную тайну.

0

60

ОФФ:Уже не помню, где был мой последний игровой пост. Короче. считайте что я ушла от туда
Он:
Бирюзинка уже успокоилась. Она больше не оплакивала Сумрака. В конц концов нельзя же плакать всю жизнь? Ну да..Его жизнь кончилась, зато её жизнь только начинается! Выйдя на поляну, она увидела там многих котов - Песчаная Буря ругалась с Соколом, а Рубина(котёнка ещё не знала, что её подруга уже стала ученицей) рассказывала что то Рыжелапу. Увидев подругу, Бирюзинка улыбнулась и помчалась к ней. Привет!, - радостно выпалила трёхцветная кошечка,но заметив, что Рубина чем то обеспокоена, добавила:Что то случилось?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна