Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #150 в честь фанфиков по КВ и не только)))


Флуд #150 в честь фанфиков по КВ и не только)))

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

можно сново повздорить с племенами и устроить войнушку с:

0

902

мимопроходил написал(а):

какие, интересно?)

Иглу, конечно же, Лед, Львиный Зуб, Губитель Сердец.
Может, еще какой-то запамятовал.
И ты про Длинный Коготь забыла =Р

мимопроходил написал(а):

*подавилась*

В общем, я сделал три варианта и теперь не знаю, какой лучше выбрать)

0

903

Яросвет
ну, предположим так:
к целителям каждого племени приходят во сне угрозы и крики предположим, Когтя. Все эти коты пугаются, но вскоре забывают обо всем. Но как раз в это время вдруг начинаются частые ранения котов. Они сами приходят в лагерь и, словно зомбированные, говорят о том, что поцарапались/ударились/упали и т. д. Однако в деталях это описать не могут - ибо "забыли". Предводители, конечно, в замешательстве. Столько несчастных случаев не случайны. И тогда однажды решивший ослушаться взрослых ученик выбегает из лагеря, пытаясь догнать кого-то из своих старших друзей-воинов, видит такую картину: тот самый кот или кошка сами берут камень в зубы и рассекают лапы. Видно, что глаза у них закрыты. Словно бы они ослепли. Оруженосец кричит, но его не слышат. Он подходит с опаской, но кот открывает глаза и говорит что-то вроде того, что он или она просто хотела скинуть с лапы змею или жука. Оруженосец не верит. Но в ту же ночь к нему в сон приходит красивая кошка, которая говорит, что ЗП - плохие. Они питаются душами котов. Она говорит, что она из другого небесного племени и призывает верить в нее.
вот дальше не знаю что бы придумать

0

904

Лавина написал(а):

Яросвет
ну, предположим так:
к целителям каждого племени приходят во сне угрозы и крики предположим, Когтя. Все эти коты пугаются, но вскоре забывают обо всем. Но как раз в это время вдруг начинаются частые ранения котов. Они сами приходят в лагерь и, словно зомбированные, говорят о том, что поцарапались/ударились/упали и т. д. Однако в деталях это описать не могут - ибо "забыли". Предводители, конечно, в замешательстве. Столько несчастных случаев не случайны. И тогда однажды решивший ослушаться взрослых ученик выбегает из лагеря, пытаясь догнать кого-то из своих старших друзей-воинов, видит такую картину: тот самый кот или кошка сами берут камень в зубы и рассекают лапы. Видно, что глаза у них закрыты. Словно бы они ослепли. Оруженосец кричит, но его не слышат. Он подходит с опаской, но кот открывает глаза и говорит что-то вроде того, что он или она просто хотела скинуть с лапы змею или жука. Оруженосец не верит. Но в ту же ночь к нему в сон приходит красивая кошка, которая говорит, что ЗП - плохие. Они питаются душами котов. Она говорит, что она из другого небесного племени и призывает верить в нее.
вот дальше не знаю что бы придумать

и тут началась революция и холокост, лол.

0

905

Иглу, конечно же, Лед, Львиный Зуб, Губитель Сердец.
Может, еще какой-то запамятовал.
И ты про Длинный Коготь забыла =Р

точно, Длинный Коготь. но он мне не слишком интересен, так что я не жалею, что не упомянула о нем.
Черное Пламя - фамильный меч Таргов, первый вледелец в Вестеросе - Эйегон Завоеватель, Темная Сестра - меч его сестры, Висеньи...Губитель Сердец - меч Тарли, прочие..хм, ну, они еще  появятся)

0

906

Игла
оу оу оу, знаю, это все темный лес, который смог изменять внешность с помощью Когтя. Это он снова мстит хД

0

907

Лавина написал(а):

Игла
оу оу оу, знаю, это все темный лес, который смог изменять внешность с помощью Когтя. Это он снова мстит хД

твой сюжет ассоциируется у меня со Звездными воинами, почему-то)

0

908

Лавина написал(а):

ну, предположим так:
к целителям каждого племени приходят во сне угрозы и крики предположим, Когтя. Все эти коты пугаются, но вскоре забывают обо всем. Но как раз в это время вдруг начинаются частые ранения котов. Они сами приходят в лагерь и, словно зомбированные, говорят о том, что поцарапались/ударились/упали и т. д. Однако в деталях это описать не могут - ибо "забыли". Предводители, конечно, в замешательстве. Столько несчастных случаев не случайны. И тогда однажды решивший ослушаться взрослых ученик выбегает из лагеря, пытаясь догнать кого-то из своих старших друзей-воинов, видит такую картину: тот самый кот или кошка сами берут камень в зубы и рассекают лапы. Видно, что глаза у них закрыты. Словно бы они ослепли. Оруженосец кричит, но его не слышат. Он подходит с опаской, но кот открывает глаза и говорит что-то вроде того, что он или она просто хотела скинуть с лапы змею или жука. Оруженосец не верит. Но в ту же ночь к нему в сон приходит красивая кошка, которая говорит, что ЗП - плохие. Они питаются душами котов. Она говорит, что она из другого небесного племени и призывает верить в нее.
вот дальше не знаю что бы придумать

Интересно х)
Опять мистика в сюжете.

0

909

Игла
не смотрела их *Г*

0

910

Лавина
вот уж жуть)

В общем, я сделал три варианта и теперь не знаю, какой лучше выбрать)

хмм..

0

911

Яросвет
ну не знаю, давайте дальше вместе хД

0

912

мимопроходил написал(а):

Черное Пламя - фамильный меч Таргов, первый вледелец в Вестеросе - Эйегон Завоеватель, Темная Сестра - меч его сестры, Висеньи...Губитель Сердец - меч Тарли, прочие..хм, ну, они еще  появятся)

Не спойлери про мечи х)
Про Губителя знаю же.

0

913

Лавина написал(а):

Игла
не смотрела их *Г*

я тоже.
а может... пусть души мертвых котов вселятся в живых, дабы начать маленькую революцию внутри племени?
будет интересно поиграть своим котом, в котором живет другой воин :>

0

914

Ну, допустим, ученик сомневается, поэтому говорит все предву. И во сне к нему опять приходит эта кошка, только разозленная. Она обещает, что он горько пожалеет. И поэтому начинает "обходить" с несколькими другими котами из темного леса других учеников и воинов.

0

915

Игла написал(а):

а может... пусть души мертвых котов вселятся в живых, дабы начать маленькую революцию внутри племени?
будет интересно поиграть своим котом, в котором живет другой воин :>

Тогда играть будут двое котов в одном персе о-о

0

916

Не спойлери про мечи х)
Про Губителя знаю же.

а, да, не заметила, что ты ГС узнала) а я не спойлерю, Блекфайр и Darksister жу - история трехсотлетней давности, какой уж тут спойлер.

0

917

мимопроходил написал(а):

хмм..

выбрать надо

http://s2.uploads.ru/vDMku.png   http://s2.uploads.ru/oPYZf.png   http://s3.uploads.ru/fYWKr.png

0

918

Лавина написал(а):

Тогда играть будут двое котов в одном персе о-о

это круто, мне кажется :З

0

919

Яросвет
1

0

920

Лавина написал(а):

"обходить" с несколькими другими котами из темного леса других учеников и воинов.

Я так думаю, с Темным лесом мы уже наигрались.
Хочу больше походов и драк.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #150 в честь фанфиков по КВ и не только)))