Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:


Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с:

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Шёлковый
о___о
с пещеры XD
Рокот
Уиии, здравствуй, друг прекрасный.

0

42

Рокот
Держись, еще один денек и будешь отдыхать /взволнованно оглядывает/

0

43

Рокот
Привет!

0

44

Ручеек написал(а):

Я Крема даже в семье упомянул)

дыа?  http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png
как это мило :3

0

45

Шёлковый
В принципе, да.
Ты все еще хочешь ко мне в ученики? Я польщен. В принципе, ты когда собираешься сделать Шелковому 6 лун?

0

46

Душица
Ручеек
Шёлковый
Как дела? Что нового?

Ручеек написал(а):

Держись, еще один денек и будешь отдыхать /взволнованно оглядывает/

Нифига. У меня сегодня был выходной. Просто Дима потащил за копьём. Ему для института надо было. А потом мы заблудились. И вообще до этого склада от метро топали 7 километров. И обратно столько же.

0

47

Ручеек написал(а):

В принципе, ты когда собираешься сделать Шелковому 6 лун?

А хто его знает.
У меня на счёт этого планов нет, так что могу и подождать...

0

48

Рокот написал(а):

Как дела? Что нового?

Дела идут, но ничего нового не происходит. Надеюсь, у тебя есть, что рассказать :3

0

49

Рокот написал(а):

Как дела? Что нового?

Дела нормально.
А нового ничего.
Только вот трудовичка тройку таки поставила. Но на это мне пофиг. не пофиг на другое - труды завтра, и она просто изъест меня своими добрыми комментариями...

0

50

Рокот
Я заболел. Но не могу сидеть дома, потому что много важных дел.

Шёлковый написал(а):

У меня на счёт этого планов нет, так что могу и подождать...

Тогда подождем. Я проведу одну тренировку с Заботой, после этого испытание перед посвящением в воины и само посвящение.

0

51

Душица написал(а):

Дела идут, но ничего нового не происходит. Надеюсь, у тебя есть, что рассказать :3

см выше. Это копьё... этот физрук, который дал Диме задание купить копьё для соревнований, ошибся адресом. Мы полчаса бродили вокруг дома 27/1 в попытках найти дом 27Б. В итоге Дима залез в интернет и узнал, что нам нужен дом 79Б. А до него ещё 2 км топать. Обратный путь был быстрее, но с копьём. У нас обоих возникло желание убить физрука этим самым копьём

0

52

Ручеек написал(а):

Рокот
Я заболел. Но не могу сидеть дома, потому что много важных дел.

Это хреново. Когда болеешь, лучше отлежаться, иначе потом хуже будет.

Я смотрю, ты решил не убивать Ру?

0

53

Рокот написал(а):

Это хреново. Когда болеешь, лучше отлежаться, иначе потом хуже будет.

К сожалению, дела настолько важны, что даже ползком мне придется туда добираться. Если через пару дней я не припрусь во флуд, знай - мой хладный труп погребен под горой труда и важных дел с.

Рокот написал(а):

Я смотрю, ты решил не убивать Ру?

11 человек умоляли меня не делать этого. Боюсь представить, что они бы со мной сделали, если бы я его убил.

0

54

Ручеек написал(а):

К сожалению, дела настолько важны, что даже ползком мне придется туда добираться. Если через пару дней я не припрусь во флуд, знай - мой хладный труп погребен под горой труда и важных дел с.

Что же это за дела такие?

Ручеек написал(а):

11 человек умоляли меня не делать этого. Боюсь представить, что они бы со мной сделали, если бы я его убил.

Я вхожу в эти 11 человек? Если да, то я бы отреагировал адекватно, ты же знаешь. Я понимаю, когда персонаж изживает сам себя.

0

55

Рокот написал(а):

Что же это за дела такие?

Важные зачеты, контрольные, день самоуправления (если меня на нем не будет, меня покарают)
Так голова забавно кружится))

Рокот написал(а):

Я вхожу в эти 11 человек? Если да, то я бы отреагировал адекватно, ты же знаешь. Я понимаю, когда персонаж изживает сам себя.

Вроде бы. Думаешь, Ручеек себя изживает?

0

56

Ручеек написал(а):

Важные зачеты, контрольные, день самоуправления (если меня на нем не будет, меня покарают)
Так голова забавно кружится))

Ты там поосторожнее. Мне перед тем, как я обморок свалилась тоже было забавно. А потом очнулась с сотрясением мозга и дикой болью во лбу. Ну, ты помнишь))

Ручеек написал(а):

Вроде бы. Думаешь, Ручеек себя изживает?

Ну, решить можешь только ты сам. Мне было бы очень жаль, если бы ты убил Ру, но бить и насиловать тебя за это я бы не стала. Чем я тебя лучше? У меня самой была на других ролевых куча персонажей. И как минимум половину из них я жестоко убила.

0

57

Рокот написал(а):

Ты там поосторожнее. Мне перед тем, как я обморок свалилась тоже было забавно. А потом очнулась с сотрясением мозга и дикой болью во лбу. Ну, ты помнишь))

Да реально забавно. Мне это состояние уже начинает нравиться) Не переживай, я сильный, не упаду в обморок.
Буквы немного расплываются)

Рокот написал(а):

Ну, решить можешь только ты сам. Мне было бы очень жаль, если бы ты убил Ру, но бить и насиловать тебя за это я бы не стала. Чем я тебя лучше? У меня самой была на других ролевых куча персонажей. И как минимум половину из них я жестоко убила.

Я тут подумал, поиграл за Ручейка, обновил семью... ну и понял, что не так уж он мне и противен, а вовсе даже наоборот. К тому же, Куничка расправилась с учебой и вернулась.

0

58

Ручеек написал(а):

Я тут подумал, поиграл за Ручейка, обновил семью... ну и понял, что не так уж он мне и противен, а вовсе даже наоборот. К тому же, Куничка расправилась с учебой и вернулась.

Обновил семью...
/полез смотреть/

0

59

Рокот написал(а):

Обновил семью...
/полез смотреть/

Если что, мне не понравилось, как я Рокота записал. Потом переделаю.

0

60

Ручеек написал(а):

Я тут подумал, поиграл за Ручейка, обновил семью... ну и понял, что не так уж он мне и противен, а вовсе даже наоборот. К тому же, Куничка расправилась с учебой и вернулась.

Симпатично вышло. И очень подробно

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд # 144 в честь весенних препараций сонных кроликов с: