Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Северянка [принята]


Северянка [принята]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Северянка

Цепь имён -
Хладнолапка - Северок - Северянка - Полярная звезда - Север

Пол -
кошка

Возраст -
16 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Ну что можно сказать о ней? Основной цвет шерсти довольно-таки необычный – светло-серый, иногда его путают с белым или грязно-белым. По всему телу раскиданы полосочки, но они уже просто серые. При свете луны может даже показаться, что это одна из кошек Звёздного Племени спустилась с неба, с Серебряного Пояса, на землю. А иногда и вовсе может показаться, что это белый, или серебряный, тигр. Прекрасную густую и короткую шёрстку дополняю синие глаза, которые больше ассоциируются с севером.
телосложение:
Также прекрасное тело кошки дополняют заострённые небольшие ушки, светло-розовый с сероватым оттенком влажный носик и коротенькие белые усы. Ну, про пасть уже говорить не будем, там всё так же, как у других её сородичей. Лапы стандартного размера, стройные, приспособлены для бега или плавания. Коготки светлые, короткие, немного заострённые. Хвост также средней длины, не пушистый. Красивая кошка, не правда ли?
особые отметины:
Посмотрите на правую заднюю лапу. Видите длинный тонкий шрам? Это когда-то будучи малышкой кошка бежала от одного конца лагеря в другой и столкнулась с другим котенком. Ее откинула в сторону и лапкой она зацепила сухую ветку у края лагеря.
дополнительно
В красивых очах, в которых, по словам соплеменников, «можно утонуть», может присутствовать доброта, небольшая грусть и даже некая любовь. Заглянув в них, ты сразу поймешь, что сражаться с ней невозможно, ведь жалко видеть на ее глазах выражение боли и страданий.

Характер -
основные черты:
Видите, какая Северянка грустная? Она всегда так выглядит, но, как говорится, внешность часто бывает обманчива. Да, в душе этой кошечки скрывается оптимист, который дарит надежду чуть ли не каждому коту. Она может унывать, но унывать в душе – не про неё. Северянка знает, верит и надеется на чудо. И даёт веру другим. И, да, это пёстрый комок шерсти очень трудолюбив и всегда отважится сделать даже непосильное дело. Правда, кошечка может осознавать, что это ей не сделать, но она обязательно постарается и вряд ли забросит его в дальний угол. Белое чудо даже незлопамятно, оно не запоминает всяких оскорблений, замечаний и подколов в свою сторону.
страхи и фобии :
Разве можно коту боятся лазить по деревьям? Вот Северянка боится. Побеги за ней собака - она спрячется хоть под землю, но на дерево не полезет. Уж лучше сражаться с псиной, чем лезть на ненавистные деревья. Ведь когда-то с такого вот дерева упал Лисолап. И Северянка с тех пор ненавидела все деревья в округе.
мечты, желания:
Северянка всегда мечтала о романтичной любви. Кот, храбрый и веселый, всегда в мыслях защищал ее. Кто знает, может, когда-нибудь, у нее действительно появится такой друг?
особые привычки:
Она всегда оттопыривает усы перед тем, как зевнуть, выскакивает из палатки после сна всклокоченная и вылизывается по крайней мере через час после пробуждения. При опасности топорщит загривок и пригибается. Ей кажется, что закон "лежачего не бьют" - самый сильный из всех. Морщится и немного потопывает правой задней лапой, когда больно.
дополнительно:

Биография -
Родилась в племени Ветра, как и положено. Правда, только с братом Лисоловом. Мать после рождения котёнка умерла, и поэтому Хладнолапка жила с отцом. Отца звали Бриз. Хоть он и был ко всему равнодушен, но только Хладнолапка смягчала его равнодушное сердце. Когда ей исполнилось шесть лун, она стала оруженосцем. Под строгим наблюдение отца она быстро училась. В девять лун она уже спокойно охотилась на мышей, белок и мелких птиц. Она не жаловалась на строгое поведение отца, а наоборот пыталась перенять его все повадки. Ее учили злости, но отец потом осознал, что это у него не получиться, поскольку Северок была более добрая, чем ее папа. В то время у нее было много друзей, но позже некоторые из них отвернулись от Северок. И по этому она часто грустила. Когда Северянка стала молодым воителем, отец только скупо похвалил ее. Но Северянка знала, что папка очень любит ее и горд. Став воителем, кошка стала иначе общаться со своими сверстниками. Раньше она просила их и умоляла. Теперь в шутку издевалась над ними. Кто же в племени не любил веселую кошку? А однажды она упала в глубокую яму. И Лисолов спас ее. И Северянка стала особенно привязана к нему. Хотя счастье было недолгим. Однажды брата обвинили в том, что он ворует у "своих". И Лисолова выгнали с позором. Северянка все еще считает, что это не так и тайком под предлогами старается найти непутевого братца. И все относятся к ней с некоим умилением.

Умения, навыки и т.п. -
Хорошо и быстро бегает, искусно прячется.

В какое племя хотите попасть? -
Ветра

Кем хотите быть в племени? -
Воин

Личный статус -
Eppure Sentire

___________________________
Как нашли ролевую? -
Я здесь есть

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Лавина

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
неа

Отредактировано Северянка (02-03-2013 18:55:36)

0

2

Северянка написал(а):

немного стройные

?
как-то не вяжется

Северянка написал(а):

Ведь когда-то с такого вот дерева упал братишка.

Северянка написал(а):

Правда, только с братом.

Северянка написал(а):

Однажды брата обвинили в том, что он ворует у "своих". И его выгнали с позором.

эм. так два брата или один? о.о и что тогда с ним случилось, если он один? оо"

+ лень вытаскивать, есть несколько опечаток и недописанных слов

0

3

готово

0

4

принята, удачной игры.
все ссылки знаешь, поэтому не даю их хд

0

5

Окаааай :З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Северянка [принята]