Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » здесь был вася (с) петя


здесь был вася (с) петя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кратенько о себе:
простые смертные зовут меня обычно: "Эй, ты, ..."
родители: "Машкой" (буква не перепукана, ну а то, что я баба - ничего удивительного ведь)
друзья и хомячки-джунгарики: "еврейской мордой"
кот Хаус - исключительно  "Рабом"
Живу на Украине, але українською мовою нікого не за**чиваю (russky mat detected!), тому українофоби - заспокойтесь.

Интересы:
история, международная политика
животные (кошки, собаки, лошади, волки, лисы, медведи, страусы и пр.)
военная авиация СССР  (*умиляет, правда? http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png *)
мультипликация, проза, лирика, медицина... Список может быть ОЧЕНь длинным ==
Мечта соответствующая - учиться, по возможности, всю жизнь, так интересней. а то все равно умирать xd

Что будет в дневнике:
стихи, всякий понравившейся мусор.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: если кто знает, где найти или нашел инфу сионизме (монографии, статьи, журналы) просьба сбросить сюдой. очень поможете )

Welcome!

0

2

Ненависть, как впрочем и любовь, чувство свободное, не притязательное, и всегда способно убить пару вечеров на занимательный процесс "ненавиденья".
Ну а что если объектом ненависти выступает...сама ненависть?
Тут уж предстоит задачка посложнее. Но фантазия и в такой ситуации придет на помощь. Конечно же с чувством филантропии, куда же без него.

Итак, журавлики, я...ненавижу... все, что способно ненавидеть. себя в том числе, и кошку свою, и соседей, мирно прибывших из Судана и решивших, что жарить селедку - это "как у Высоцкой, только круче".
Кароче, жизня, ты достала. Тебя любить по попе бить.
Почему каждое живое существо ты наживила не только безразличием, но и неприязнью с ксенофобией? Это ж как расточительно! мало того, что артериальное скачет как у бешеной коровы, так еще и хочешь порвать на пазлл-элементы какую-нибудь грымзу, явно этого не заслуживающуюу?! Ну грымза же! форменная! однако, милая и добрая homo sapiens-кая душонка, как ни крути...
Каждая живая клетка организма и та продуцирует своим делением по нескольку сот тысяч раковых клеток в 0,5 секунды! И для чего, скажите? Чтобы ненависть была оправдана преждевременной кончиной? Вобщем все. закругляюсь. несу бред. мяу.

http://s3.uploads.ru/t/HygD1.jpg

0

3

Шуликун
О, ещё один философ? с:

0

4

Кровавая
ксенофонт с усами xd)

0

5

Шуликун
х) понятно
Среди моего окружения таких немного. А может, вообще нет х)

0

6

Кровавая
так радуйтесь этому, прийдет время - повылазят (философы) как мухоморы  после ливня  ;)

0

7

Шуликун
okay х) посмотрим)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » здесь был вася (с) петя