Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дом Миры


Дом Миры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, вот мой дом. Информация:
1. Моих хозяев зовут Мария, Боб, и главная хозяйка Соня. Мария и Боб - родители Сони.
2. Дом находится в саду, который окружен белым забором. Есть деревья и кусты, так же на заднем дворе дома имеется столик и скамейки, там иногда собирается много людей.
3. Дом многоэтажный, но сад под ним принадлежит моим хозяевам. Так же, мы живем на последнем этаже и ещё у нас есть чердак.
4. Хорошо живет тут, всегда есть еда, иногда выходит погулять, любить играть, в общем, дом мне очень нравиться.

Отредактировано Мира (14-03-2013 13:57:36)

0

2

Ночь. Лес. Никого. Только месяц тоненьким ломтиком лил свет на гущу деревьев. Я сидела на выступе. Холодный ветер ещё не ушедшей до конца зимы трепал мою пеструю шерстку. Я закрыла глаза и стала вдыхать морозный воздух.
Вдруг раздался визг, и запах крови ударил мне в ноздри. Я в недоумении открыла глаза. Передо мной была поляна, и на ней яростно сражались коты. Другие. Незнакомые. Они драли друг друга совсем без жалости, алая кровь заливала их. Вся поляна стала красной. Я содрогнулась. Затем я еле-еле распознала их запашок. Одни пахли соснами, а другие лесом. Я жадно взирала на битву котов. Но мне яснее была видна битва двух котов: один рыжий с изумрудными глазами, а другой - темно-коричневый с черными полосками. Все яростно дрались, казалось, рыжий дерется один. И вот перед тем как рассмотреть исход битвы, на меня обрушилось что-то тяжелое и когти, острые как бритвы, впились мне в плечи. Я взвизгнула.

Быстро открыв глаза, я огляделась. Во-первых, битвы не было. Был лишь диван, а Соня лежала передо мной и ласкала меня. Во-вторых, хвост мой был распушен и тупая боль пульсировала в плече, хотя раны не было. Соня, как всегда, приговаривала:
-Ах ты моя няшка! - я не знала, что такое "няшка". Но, как бы то ни было, я решила погулять. Мяукнув пару раз, я села перед дверью квартиры и стала громко кричать. После открытия, я стала быстро спускаться по лестнице. Наконец, я выбежала в сад, а из него - на улицу. "Пойду проведаю Шуликуна!" подумала я и затрусила по дороге высоко подняв хвост. Но тут я остановилась. "Нет! Лучше пойду осмотрюсь! Давно я не гуляла!" серьезно подумала я и пошла дальше.
>>Куда-нибудь>>

ОФФ: обозначение курсивом и жирным, то есть вот так, значит слова людей.

Отредактировано Мира (14-03-2013 21:29:37)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дом Миры