Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дождь


Дождь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Дождь
Сам себя называет кличкой Калипсо

Цепь имён - Дождик(котёнок) - Дождевой(ученик) - Дождь(воин) - Калипсо(одиночка)

Пол - мужской

Возраст - 26 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Ты идешь по равнинам племени Ветра. В сумерках рассвета мелькнула тень. Вот в темноте сверкнули ледяные глаза кота. Кот начал приближаться к тебе. Ты насторожился. У кота действительно были небесные глаза, глубокие, как океан. В них ты мог бы смотреть очень долго. Шерсть кота была гладкая и редкая. Ты знал, что котам с такой шерстью холодно в сезон Голых деревьев. Цвет шерсти кота был чёрный. Ты для интереса поискал глазами пятна другого цвета, но каждая шерстинка кота была тёмная, что невольно поразило тебя. 
телосложение:
Кот был уже совсем близко и ты мог точно описать его телосложение. Тебе сразу бросилось в глаза его стройность и изящность. Гибкое, как будто способное принимать любые формы, тело. Ты заметил, что этот кот был поджарым и далеко не исполин. Сам по себе этот незнакомец был не высокий и не крупный, что можно было просто назвать его маленьким. Ты сразу понял, что этот тип уже совсем взрослый, но выглядел он моложе своих лет. 
особые отметины:
Когда кот подошёл совсем близко, то ты смог разглядеть его во всей красе. Ты заметил, что у кота есть шрам на глазу. Так же ты смог разглядеть, что у незнакомца оборвано ухо в виде буквы V.
дополнительно
Нету.

Характер -
основные черты:
Когда кот подошёл совсем близко, то ты узнал своего старого друга Калипсо. Ты знал, что этот кот очень скрытный, загадочный и всегда показывает только ту свою сторону, которую пожелает открыть. Ты хорошо знал, что этот тип убивает. Убивал он за свою жизнь много. Тебе известно, что этот кот не пробит на жалость. Но тебе известны и хорошие стороны Калипсо. Он никогда не поднимет лапу на старого или наоборот слишком маленького. Ты так же знаешь, что он  может даже помочь, но ни без своей выгоды, конечно. Ты вспомнил, что этот кот любит короткие, но со скрытым смыслом речи или с намёком, но бывают и исключения на то, что он просто всё прямо выскажет.   
страхи и фобии :
Ты вспомнил, что этот одиночка раньше жил в племени. Тебе было известно что-то о Звёздном племени и ты хорошо знал, что Калипсо после ухода боится, что высшие коты накажут его, но очень хорошо это скрывает. Ты знал, что этот тип полагается только на себя и не на каких-то там "звёздочек", но Калипсо верит, что они существуют, поэтому боится их рока.( появляется, когда становится одиночкой)
В быту племенного кота точных страхов не имеется.
мечты, желания:
Ты был очень хорошо знаком с Калипсо, поэтому тебе были известны и его мечты и желания. Ты знал, что этот кот желает быть чем-то высшим, иметь, так скажем, рабов и иметь власть над кем-то. Да, этот тип был властолюбив.(появляется, когда становится одиночкой)
В быту племенного кота целей и желаний не имеется.
особые привычки:
Тебе так же известно, что этот тип убивает без лишних слов. Да, он не любит пустую речь. (появляется, когда становится одиночкой)
В быту племенного кота особых привычек не имеется.
дополнительно:
Нету.

Биография -
0 - 6 лун
Ты хорошо знаешь всю жизнь Калипсо. Он родился в племени Ветра. Появился на свет слабым и хилым. Многие думали, что он не выживет и луны. Но маленьком Дождику исполнилось две луны и он начал поправляться,а  в три луны уже во всю бегал со своим братом. Да, у него был брат. Полна противоположность Калипсо. Он был честен, предан и верен Воинскому закону. А Калипсо в то время уже сразу высказывал безобразное отношение к Воинскому закону, преданности и прочей чепухи, как он считал.
6 лун
Калипсо, а в то время Дождевой, был не из лучших учеников. Всё делал по своему и не слушался наставника. Был дерзок со старшими и, как говорили все, не имел ни стыда ни совести.
8 лун
Вскоре наставник Дождевого умер в бою, который был первым в судьбе кота. Пусть он не уважал многих, пусть не имел представления о Воинском долге, но к наставнику был привязан и чем-то схож. В бою Дождевой показал себя с самой лучшей стороны и все очень его хвалили, но этому коту всё это было противно. В наставники,а точнее в наставницы, ему дали кошку. Вот уж кого-кого,а эту особу он презирал. Слишком добрая, слишком дружелюбная, слишком честная.
10 лун
В 10 лун у него умерли родители. У его матери в то время снова были котята, но однажды на новорождённых котят напал орёл. Желая спасти своё потомство мать бросилась их спасти, но погибла. Тогда отец желая спасти хотя бы детей бросился на птицу, но получил глубокую рану на животе. Итог был плачевен. Мать и её котята погибли, а отец тоже вскоре скончался от полученной раны. Так Дождевой остался один. Да, у него был брат, но они с детства расходились характерами и вскоре перестали считать друг друга близкими. 
12 - 26 лун
Ну, что могло случится в этом периоде жизни? Он стал воителем, пусть и очень наглым и презирающим Воинский закон. Стал часто думать о том, что жизнь в племени скучна и бесполезна. Вот так и живёт по сей день.
30 лун
(планируется в этом возрасте уйти из племени и стать одиночкой)

Умения, навыки и т.п. -
Из-за своего гибкого телосложения хороший охотник. Легко может оставаться не заметным, можно назвать его шпионом.
В какое племя хотите попасть? -
Ветер, потом одиночка.
Кем хотите быть в племени? -
воителем
Личный статус -
я прощаюсь с мечтою
___________________________
Как нашли ролевую? -
реклама
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
нету
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - нет

Отредактировано Дождь (20-02-2013 16:38:26)

0

2

Дождь написал(а):

нету

нет, кстати, слова "нету"
+ ай-пи говорит мне совершенно другое. шестой персонаж. он-то уж точно только с согласия кого-либо из администрации

0

3

Абрикос
Начну игру, как только останется 4 перса ( без учёта Дождя). Т.е Крапивы скоро не станет. С таким условием подойдёт?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Дождь