Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пещера для всех Звездных предков


Пещера для всех Звездных предков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да, да, тут нет разделения на ранги. Все коты спят в одной пещере. Однако предводиетль и глашатая спят в самом дальнем углу-где обзор на четыре племени виден лучше всего.

0

2

Лежа на подстилке выделенной целителям Молния умиротворенно наблюдала за территорией племени Теней и Грозы. Ее взгляд упал на пещеру в которой в данный момент спала кошечка. Опредилить имени незнакомо котенка она не могла. Она знает всех среди племен, ведь перед тем , как появится у своих родителей котенок проходить небольшой путь с воителем Звездного племени. Увидев рядом еще подстилку, кошке надоело наблюдать. " Ох, где же твои родители малышка ?", - мысленно спросила себя Молния медленно спускаясь на землю. Обнюхав пустую подстилку кошка почуяла запах Речного и Грозового племени. Закрыв глаза кошку пронзил холод. Она чувствовала все страдания кошка. " Так как тебя зовут? А Красная Искра...", - Молния попыталась вспомнить котенка с именем Искорка, но вспомнила : "   Да, но я погибла позже твоего рождения. ", - поняла кошка. Понюхав подстилку опять она учуяла запах одиночки. " Так, ну где же вы теперь ", - кошка опять поднялась в Пещеру Звездных Предков. Порыскав глазами кошка обнаружила двух котов сидящих на березе. Они лизали друг друга, обнимались и ... Это ЛЮБОВЬ. Молнии стало тревожно на душе, она не хотела чтобы Красная Искра повторяла ошибки целительницы. Но вдруг кошка услышала писк из Яслей. Видно котята хотят отправить к своим родителям. На земле их еще нет в плане материи, но в плане души они только что родились.
-С котятами разберутся королевы, но посмотреть все равно хочется, - сказала кошка. Кошка хотела отойти, но заметила движение на земле. Кошка с котом неслись к пещере где спала кошечка. Но это не их дочь, Молния бы видела котенка в Яслях." Вот кот не может заснуть, а кошка только притворяется, а вот она встает и бежит куда-то " , - кошка смотрела за Красной Искрой. " Молодец!", - радовалась Молния охоте воительницы. Красная Искра бежала, к пещере положила всем добычу и легла спать. Молния решила спустилась вниз на землю в пещеру.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пещера для всех Звездных предков