Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кипарис [принят]


Кипарис [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Кипарис
Сокращения - Кип; Рис
Цепь имён -
Снежок - Сугроб - Кипарис - Созвездие - Кип
Пол -
кот
Возраст -
25 лун
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Кипарис бел как снег. Никто и не понимает за что предводитель дал ему такое имя, но до посвящения в воины он носил имя, которое полностью отражало внешность. Снег. Вы сразу представили огромный белый сугроб, в который охота прыгнуть с головой. Есть у Кипа одна особенность - у него глаза разного цвета. Правый - небесно-голубой, а левый - янтарный. И оба цвета невероятно красивы. Можно так и замереть, засмотревшись в них. Нос ярко-розовый, что придает коту некой романтичности. Морда не слишком узкая, но и не широкая, в самый раз, переход от лба к носу плавный, с хорошо выраженной переносицей. Голова правильно посажена, ушки треугольные. Внутри уши розовые, когда через них просвечивает солнце, они становятся ярко-розовыми, но когда солнце не просвечивает их, остаются бледными.
телосложение:
Лапы длинные, мускулистые, а тело спортивное и подвижное, поджарое. Телосложение крепкое, чуть мощнее, чем у стандартного воина Ветра. Хвост не слишком длинный, но и не короткий, средний в общем. Кончик хвоста пушистый, как и грудка. На левом боку длинный шрам, оставленный одним из врагов. Хвост тоже покрывают мелкие шрамы. Усы пушистые и довольно длинные. На левой лапе не хватает когтя, который Рис потерял совсем недавно в пограничной схватке.
особые отметины:
Разные глаза, вырванный коготь.
дополнительно
Превосходный нюх, из-за которого Рис считается одним из лучший следопытов в племени. Так же не страдают зрение и слух. Голос мягкий, бархатный. Походка уверенная.
Характер -
основные черты:
Симпатичный с виду кот должен быть таким и внутри. Ну это еще нужно проверить.
Кипарис горяч, вспыльчив и решителен, но с возрастом к нему придет сдержанность. Сейчас он первым кинется в битву, если прикажут. Веселый и жизнерадостный, в любой ситуации ищет позитив, а когда его находит радуется уже ему. Если грустит, то предпочитает это делать где-нибудь в стороне, ну а в хорошем настроении так и сидит в компании друзей. У Риса можно все прочитать на морде. Ну не умеет он скрывать свои эмоции, хотя раньше очень старался это сделать. Очень упорен и всегда старается добиться своего. В "любовных" делах же не слишком опытен и поэтому стесняется признаваться в чувствах, но когда делает это, то ощущает такой прилив энергии, что может натворить нечто серьезное (не опошляйте.з Я про охоту на другой стороне границы). Ухаживать не умеет совершенно, хоть в душе и романтик. Можно сказать, что в отношениях он как маленький котенок. Ничего не знает, всего боится. Умеет красиво говорить, но только не о любви, умеет вдохновить на битву. Но по той причине, что ему не в терпежу драться, может не договорить и первым прыгнуть в битву. Не терпит нарушений границы и сразу же затевает драку. К другим племенам относится настороженно, но на Совете легко общается. Отходчив, обиды прощает легко, но начнет относится к вам с большей осторожностью примерно луну, затем старое общение вернется.
страхи и фобии :
В какой-то степени боится отношений
Страдает клаустрофобией
мечты, желания:
хочет получить пост глашатая, а далее, возможно, и предводителя
особые привычки:
-
дополнительно:
-

Биография -
Родился возле территорий своего родного племени. Мать его была очень упрямой кошкой и переезжать в детскую отказывалась наотрез. Вот и в тот момент она пошла на прогулку и начала рожать. Тогда ей помогла странная одиночка. Оказав рожающей Поле помощь, одиночка начала отнимать котенка, но, к счастью, в тот момент мимо проходил отец котят, который заметил пропажу любимой и бросился на поиски. Там он спас не только ее, но и своего маленького сына, который полз в сугроб. Улыбнувшись, отец дал ему имя. Рождение в холоде, да и пребывание первых минут негативно повлияло на его здоровье и Кип был буквально на волоске. Но целительница поставила малыша на лапы. Это было его первое спасение от смерти.
Второй раз он едва не погиб, когда был учеником. Погнавшись за кроликом Рис сорвался со скалы, но чудом уцелел, упав на небольшой выступ. Из-за лечение занятия были отложены на луну, соответственно было отложено и посвящение. В общем воином он стал лишь к 13 лунам. Но это еще не все его приключения. С наставнком отношения были напряженные, ведь он предполагал, что этот злой кот предал племя. Так оно и оказалось, но выяснил Кипарис это потом, когда отправился на одиночную охоту. Рябинник встречался с Теневым воином и докладывал ему все, что происходило в лагере, он был предателем. Кровь котика закипела и он уже хотел кинутся и убить его, но передумал. Двое взрослых воинов против неопытного ученика. Кипарис вернулся в лагерь и рассказал обо всем предводителю, однако ему не поверили. В следующую луну он чуть не погиб аж два раза. Отправившись в патруль, он (не один, а с Рябинником, естественно) был чуть не сбит машиной. Второй раз он чуть не утонул в ручье.
Кипарис вывел наставника на чистую воду перед самым посвящением. Он пропал из лагеря, а котик, заподозрив неладное, пошел по следу. Дойдя до границы, он увидел наставника, возле него стояла кучка теневых котов и Рябинник спокойно рассказывал где находился их лагерь. Ученик побежал назад и успел предупредить предводителя, все были готовы к нападению и справились с врагами. Рябинник был изгнан из племени с позором, а Кипарис стал воином. С тех пор наставника он больше не видел, но он обещал отомстить белому котику. Сейчас Рис почти забыл об этом и не ждет атаки. Но кто знает, сможет ли Рябинник отомстить ему?
Вот уже 12 лун он воин. За это время белоснежный кот успел воспитать ученика, причем очень даже хорошего. Сейчас Кип бросил все силы на охоту и не думает не о чем.
Умения, навыки и т.п. -
Обладает весьма острым нюхом, остальные навыки стандартны
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
Воин
Личный статус -
пока не нужно)
___________________________
Как нашли ролевую? -
пепель
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
пепель
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
я вас люблю с:

0

2

Кипарис написал(а):

Поле

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
угадай, о ком я вспомнил.
здравствуй, чистокровка ветра *-* вот за это буду сильно любить)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кипарис [принят]