Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искорка


Искорка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя - Искорка

Цепь имён -   Искринка-Искорка-Искра-Звездная Искра

Пол - кошка

Возраст - 6 лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.: у мня небесно-голубые глаза, белоснежная шерсть, которая помогает мне становиться не заметной в снегу.Шерсть мягкая, длинная.Когда я злюсь  становлюсь похожа на маленькое облачко с двумя голубыми точками посередине и маленьким розовым носиком.Лапы длинные , позволяющие мне высоко прыгать и быстро бегать.Ушки маленькие и пушистые.
телосложение: тело изящное, лапы сильные.Довольно небольшая.
особые отметины: у меня нет особых отметин.

Характер -
основные черты: добрая и жизнерадостная.Стараюсь искать во всем только хорошее.Я готова помочь всем, кто в этом нуждается.Стараюсь быть спокойной, но лучше меня не злить.Сложно понять мое настроение.Я никогда не покажу, что мне грустно или плохо.Самостоятельная.Я не люблю, когда за меня пытаются что-то сделать не смотря на то, что мне будет трудно.целеустремленная.Всегда иду к цели не думая о трудностях.
страхи и фобии : меня передергивает злость, когда я чую запах собак. Я их просто не выношу.
мечты, желания: хочу стать хорошей целительницей племени.
особые привычки: особых привычек нет.

Биография - Я мало что помню о своей матери.Она умерла от Зеленого кашля в пору Голых Деревьев (Мне тогда была всего одна луна от роду).Отца я никогда не знала и не видела.Я осталась одна под присмотром одной из королев.Мой брат погиб еще при родах.Он оказался слабым и не смог выдержать холода. Окружающий мир мне казался очень интересным, и я едва открыв глаза выбралась из детской, что бы обследовать его. Первым что я увидела был лагерь.Он казался мне огромным и я с удивлением слушала рассказы оруженосцев о лесе.
Так я росла.Мне осталось совсем немного до ученичества и я с нетерпением жду своего посвящения в оруженосцы.

.

Умения, навыки и т.п. - умею быстро бегать. Имею замечательный нюх.

В какое племя хотите попасть? - в племя Ветра.

Кем хотите быть в племени? - ученицей целительницы.

Личный статус - ПоЗиТиВ! :)

___________________________
Как нашли ролевую? - очень долго искала что-нибудь нормальное. Наконец попала на этот сайт.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - у меня этот персонаж первый.

Связь с вами - мой Email alina-voloh@mail.ru

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - пожалуй нет.

Отредактировано Искорка (19-02-2013 20:22:47)

0

2

Начнем с того, что должность ученика целителя в Ветре у нас занята
Нужно смотреть списки

Внешность дописать как минимум 3 строчки
Характера тоже

Искорка написал(а):

моя мать была бродягой, выгнанной из дома двуногими. Отца я никогда не знала и не видела.

выгнанной? звучит как-то странно. попробуйте перефразировать

Искорка написал(а):

Мы остались ночевать под кустом, где и появились на свет. На утро я обнаружила, что и брат меня покинул. Он погиб от голода и холода. Я осталась одна.

такое чувство, что они осознанно остались под тем кустом.
ну и биографию переписать, убрать про целительство

0

3

Искорка написал(а):

моя мать была бродягой, выгнанной из дома двуногими. Отца я никогда не знала и не видела.

так, всё. что ж у нас за племена-то такие из одних бродяг состоят? я понимаю, да, так, конечно, био интересней, но давайте уже чистокровных шоли т__т

0

4

Извиняюсь, я смотрела списки, но в строчке  про ученика целителя не было ничего написано.Если я что то не заметила, то извиняюсь.Про бродягу я изменю. Можно ли мне стать ученицей целителя  в другом племени? Или роли учеников уже везде заняты.(Я опять могла что то пропустить.)Обо всем, что касается внешности и характера   я не знала, что нужно писать по 4 строки.Исправлю.

0

5

Искорка написал(а):

Про бродягу я изменю.

благодарю

Искорка написал(а):

Или роли учеников уже везде заняты.

именно. все посты целителей уже заняты

Искорка написал(а):

Исправлю.

будем ждать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Искорка