Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Журавль [принят]


Журавль [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Журавль
Цепь имён -
Журавушка - Журавлик - Журавль - (?) - Журавль
Пол -
Кот
Возраст -
17 лун
Внешность -
Ранние заметки.
Думаете Журавль пепельно-серый кот с голубыми глазами? Нет. От переносицы и до кончика хвоста простирается бурый мех с набором всех оттенков рыжего, золотого и черного. Лицевую часть лап покрывают крапинки орехового оттенка, небрежно окольцовывая их и утемняясь ближе к основанию принимая цвет сепии. Глаза имеют миндалевидную форму, расположены достаточно близко. Цвет очей необычайно чистого золотистого отлива. Лишь когда Журавль сильно раздражен, они принимают оттенок холодного металла. Глаза окантовывает тонкая линия бежевого меха и, кажется, что они подведены  карандашом. «Маска» бурого меха покрывает лишь половину лицевой части, дальше, шерсть медленно перетекает в нежный цвет слоновой кости. Нос имеет яркий оттенок дикой вишни. Усы топорщатся в разные стороны и блестят на солнце, словно обмазанные в жире. Подбородок, шея и живот имеют молочный цвет. Уши округлые, красновато-коричневые с белыми кисточками и на острых концах. На лицевой стороне, у ушей есть небольшие белые пятна, как вторая пара глаз. Тело поджарое, тем ученик напоминает леопарда из семейства кошачьих. Под гладкой, прилизанной шерстью виднеются округлые мышцы. Лишь несколько шрамов возле ключицы говорят о том, что Журавль уже участвовал в нескольких боях.  Существует асимметрия лап, передние короче задних. Но это не мешает Журавлю передвигаться достаточно быстро и необычайно ловко.

Прошло совсем немного времени, но кажется, он стал выше и крепче. Он стал двигаться иначе, плавней и мягче. Все новые и новые шрамы начинают появляться на его теле, испещряя спину, плечи и грудь. С каждой луной в золотых очах Журавля юношеская мятежность уступает взрослой сдержанности и серьезности. В чертах его «лица» пропадает детская мягкость, сменяясь четкостью, порой грубостью линий. Его голос стал ниже на октаву, но не лишился шипящих, словно змеиных ноток.

Характер -
Ранние заметки.
Журавль меланхоличный и спокойный.  Кот двуличный, чем раздражает всех окружающих без исключения. Способен хамить виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный скорбно-невинный вид. Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего. Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно. Но смолчать и не съязвить, не способен, ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления, бурчит себе под нос что-то про надорванное ухо, но терпит всё от Ириса, хотя над ним издевается не меньше. Единственное существо, с которым Журавль ведет себя открыто и дружелюбно это Мимоза, подруга детства и спутница жизни. Теневой воин имеет изворотливый по своей натуре ум.  По своей природе Журавль стратег, он может просчитать большинство ходов врага и нанести сокрушающий удар. Кот никогда не спешит в своих планах и действиях.  У воина всегда все на своих полочках, Журавль знает  как себя повести в той или иной ситуации.  Пофигист тратит множество времени, что бы просчитать до мелочей свой план и обнаружить все моменты, которые могут сорвать все задуманное.

Он скуп на эмоции и чувства. С лунами стал лишь язвительней и флегматичней. Почти полностью утратил былой мятежный дух.  Журавль стал истинным котом теней. Гордым, верным, ревностно защищающим своих родных и племя. Пожалуй, единственное, что не утратил с детских лет, так это острый язык. Его остроту можно сравнить с зазубренным кинжалом, чье лезвие оставляет рваные, долго незатягивающиеся раны. 
Журавль стал более ответственно относится к поручениям и долгу перед племенем.

Биография -

Детство. 0 – 5 лун.
«-Великие Предки! Какие они чудесные! Как ты назовешь их, Вишня? Морозка не дела им имена! Но теперь их мать ты! Значит право назвать остается за тобой! Ты уже, что-то придумала?
Зимняя Вишня передернула плечами и смерила подругу суровым взглядом. От шума, который производила Хвоя, кружилась голова и малыши, сопящие под боком полевой королевы, начинали недовольно пищать.
- Ради всего святого, Хвоя, тише!
Полосатая кошка смущенно потупилась, но во взгляде читался все тот, же вопрос.
- Светленького будут звать Песочком, - Зимняя Вишня бережно прикоснулась носом к золотистому котенку, самому крупному из всех малышей. – Эта непоседа будет Птичкой, - в голосе королевы звучали нотки неисчерпаемой материнской любви. – Полосатый будет Журавушкой. – взор Вишни остановился на буром котенке, он первый открыл глаза и теперь с какой-то не детской серьезностью разглядывал расплывчатые образы, нависшие над ним.»

Журавушка вместе со старшим братом и сестрой родился в племени Теней ранней зимой, когда снег едва коснулся земли, а холод тонкой коркой сковал мир. Котенок никогда не видел своего отца, Утреннего. Воин Сумрака погиб за несколько рассветов до появления долгожданных котят. Мать Журавушки, Морозка, покинула племя спустя три дня как окотилась, не дав даже имен своим детям. Новорожденных малышей под своё крыло взяла Зимняя Вишня, близкая подруга Морозки и королева, чьи котята были мертворожденными.
Они росли, дружили, учились. Они были обычными котятами. Несмотря на то, что они были рождены от одного отца, их характеры были абсолютно противоположны друг другу. Песочек уже с ранних дней воплощал в себе задатки будущего воина. Маленькая Птичка была словно весенний ветерок, подвижная и живая, настоящая охотница Теней. В Журавушке преобладал бунтарский дух, соединяясь с язвительностью и хитростью норова, создавая поистине гремучую смесь.
Они никогда не сомневались в том, что Зимняя Вишня их родная мать, а её возлюбленный Май, их отец. И никто в племени не смел, ставить под сомнение данный факт. Все молча, принимали выбор Морозки и лишний раз старались о ней не упоминать, а на все расспросы со стороны котят об «кошке-когда-то-ушедшей-из-племени» отвечали расплывчато и неясно, стараясь, каждый раз перевести тему.

Обучение. 7 - 13 лун.
«-Мама! Мамочка! Наш Журавлик влюбился!
Зимняя Вишня, лежавшая на краю поляны, и утопающая в лучах весеннего солнца, вздрогнула и удивленно подняла голову. К ней на всех парах мчалась Птичка. Её серая шерстка растрепалась, а глаза восторженно сверкали. Следом за ученицей шли её братья. Песок смеялся и подбадривал Журавлика, который был мрачнее тучи.
-Что ты такое говоришь, лапушка?
-Жура влюбился! Я видела! Видела, как он смотрит на Цветик!
Полосатый оруженосец уже намеревался укусить побольнее за ухо болтушку-сестру, но был одернут старшим братом. Котик, недовольно ворча, грозно буравил спину Птички, пока та увлеченно рассказывала матери обо всем, что видела пару мгновений назад. Зимняя Вишня внимательно вслушивалась в её речь, лишь изредка бросая взгляд на Журавлика, сидевшего в тени Песка.
-Не стоит разносить эту весь по всему лагерю, моя дорогая Птичка! – воительница ласково лизнула дочь в серое ушко, - Твой брат сам разберется со своими чувствами, а пока не болтай лишнего, лапушка.
Птичка чуть обиженно насупилась, а Журавлик в свою очередь облегченно выдохнул. Лишь Песок продолжал улыбаться все также мягко и лучезарно, не скрывая любви в своих золотых очах. В такие мгновения они словно возвращались в детство, снова становясь беззаботными малышами.»

Их посвятили в оруженосцы знойным летом. Песок стал обучаться у старой, но суровой и сильной кошки Буревестницы. Наставником шустрой Птички стал Янтарь, по характеру напоминавший старшего брата кошечки. Журавлику в учителя достался Змей. Эти коты стоили друг друга. Гордые, порой резкие и надменные они потратили много сил, что бы найти компромисс и начать обучение. Многие черты характера молодой Журавлик перенял именно у своего наставника.
Близкими друзьями во время обучения для полосатого кота стали Цветик и её старший брат Иней. Вскоре образовалась целая компания юных оруженосцев, состоящая из самого Журавля, его брата, сестры, Цветик, Инея и близнецов Звона и Сна. Эта шайка доставила немало хлопот всему племени. Они были звеньями неразрывной цепи. Они защищали друг друга и всячески помогали в трудную секунду.

Юность. 14 – 17 лун.
« Журавль теснее прижимается к сестре, шкурой ощущая, как она дрожит. Страшно. Он не слышит вокруг ничего, кроме, кажется замедлившегося ритма собственного сердца. Он не слышит пронзительный вой скорбящей матери. Не слышит немых молитв оцепеневшей от горя сестры. Кажется, уже не видит застывшее на холодной земле тело брата. Глаза застилает пелена. То ли слезы, то ли разум решил отключиться, дабы отгородиться от обрушавшейся лавины невзгод. Страшно. Хочется убежать. Но он словно прикован к этому месту. Он не в силах отвернуться, отвести взгляд. Тело парализовала боль вкупе со страхом. Ему остается лишь теснее прижиматься к сестре, осознавая ту мысль, что они остались одни. Песчаного больше нет. Нет доброго старшего брата, который всегда придет на помощь. Нет сильного плеча, на которое можно опереться. Нет души оставшейся с братом. Осталась лишь оболочка. Без эмоций и чувств.»

Поздней осенью, спустя две луны после посвящения в воины Песчаный погиб. Трагическое стечение обстоятельств. Юный воитель Теней вышел на давно заброшенную Гремящую Тропу, и его сбило огромное чудовище. Когда его принесли в лагерь, истекающего кровью, он был ещё жив. Целитель был бессилен, он ничем не мог помочь юному воителю, разве, что мог дать маковое семя, дабы помочь спокойно умереть. Почти все кости были сломаны, пронзая своими острыми, обломанными концами внутренние органы. Боль. Дикая, мучительная, заставляющая корчиться на подстилке из папоротников. Последние, томительно долгие часы жизни рядом с Песчаным сидели его самые близкие существа. Приемная мать, брат и сестра. Зимняя Вишня как в детстве тихо напевала колыбельную, едва сдерживаясь, что бы ни разрыдаться. Пташка, маленькая и любимая сестренка сидела, сгорбившись над угасающим старшим братом, окропляя его золотую, слипшуюся от крови шерсть своими слезами. Лишь Журавль сохранял отчужденность. Он смотрел на Песчаного стеклянными от горя глазами. Вместе со старшим братом, таили остатки его собственных эмоций и чувств.
Песчаный умер за несколько часов до рассвета, его похоронили рядом с отцом Утренним и наставницей Буревестницей в еловой роще. 
После гибели брата, Пташка с головой ушла в охоту и тренировки со своим маленьким учеником Осколком. Журавля из полной апатии вытаскивала лишь одна кошка. Мимоза. Та сама хорошенькая кошечка с глазами цвета моря, в которую был влюблен Жур с самого детства. Мимоза яростно тормошила закрывшегося от всех кота. Она вытаскивала его в патрулирование, на Советы и охоты. Она помогла ему заново начать жить. Встряхнуть и несмотря ни на что жить.
Умения, навыки и т.п. -
Ум. Сообразительность. Хитрость.
В какое племя хотите попасть? -
Сумрак
Кем хотите быть в племени? -
Воином
Личный статус -
Я верю в Ваши сердца
___________________________
Как нашли ролевую? -
Давно её знаю
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вроде бы нет.
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -

Отредактировано Журавль (10-02-2013 17:55:06)

0

2

принимаю с;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Журавль [принят]