Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бриз [принят]


Бриз [принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Бриз

Цепь имён - Бриз- Длиннолап- Цапля- Солнечный бриз

Пол - Мужской/кот

Внешность -
Oкрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.: Видимо, природа хотела подарить котенку рыжую шерсть, но позже решила добавить отцовскую черту и плеснула белой краски. То ли глазомер у госпожи Фауны подвел, то ли поленилась переделывать, но короткая шерстка Бриза приобрела грязно-бежевый цвет с темными полосами на спине. То, что первым вариантом природы была именно рыжая масть видно по ржавому животу.
Издалека Бриза можно принять за пыльное облако, а вблизи кот напоминает любителя изваляться в пыли, пробежаться лапами по мокрому песку и в завершении обмакнуть в темную грязь неожиданно пушистый хвост.
Единственная по-настоящему яркая черта в его "пыльном" облике это синие глаза, как у всех новорожденных и котят.

Tелосложение: Уже с первых дней заметно, что лапы у Бриза намного длиннее, чем у остальных, словно это сделано для того, чтобы такой пушистый хвост не волочился по земле. Такое "длиннолапство" сделает Бриза выше и быстрее своих сверстников, но,возможно, не избавит от колких замечаний и насмешек. В принципе, для них есть хорошая площадь: тонкий кот, с малой мышечной массой выглядит довольно несуразно, а со временем ещё и  выработается привычка постоянно немного странно нагибаться, чтобы не казаться таким высоким. Такую нескладную картину дополняют длинные усы, топорщащиеся в разные стороны и шерсть на грудке, стоящая торчком.
Сильным его не назовешь, поэтому он полагается на ловкость, быстроту и ум.
Ocобые отметины: нет

Характер -
Характер Бриза отнюдь не соответствует легкому имени.
Он не откажется от игры, но постарается выжать из этого максимум пользы: натренироваться, понаблюдать за поведением других, их повадками, создать в уме стратегию ведения боя.
Что-что, а продумать что-то, построить планы, разложить по полочкам- для Бриза милое дело. Даже свой обычный день он старается продумать до мелочей, а если что-то идёт не по плану, включается режим зануды: начинается обвинение всех и вся в безалаберности и легкомыслии.
Однако это режим моментально выключается, как только до его носа доносятся запахи некоторых растений. Особое влияние на него имеют запахи пшеницы, ягод и грибов, они словно сглаживают углы его несносного порой характера и делают обычным котенком. При этом каждый воздействует по-своему: один- помогает погрузиться в себя, второй- будоражит, а третий, наоборот, успокаивает.

Помните описание его внешности? Это зрительное ощущение пыльности никогда не станет реальностью: такого педанта как Бриз ещё поискать. Что это, соринка? Что происходит с этим миром, какая жуткая наглость со стороны это ветки зацепиться в его хвосте! И только тщательное вылизывание себя с грудки до кончика хвоста может исправить эту мировую безалаберность. Позволить себе быть грязным Бриз может только в страшных снах.

Главной мечтой Брижа станет изучение языков Двуногих, птиц и животных. Даже грызунов.

Напоследок стоит добавить, что своей семьёй Бриз считает всех котов Ветра, а не только родителей и брата с сестрой. Возможно, это делает его плохим семьянином, но отличным племенным котом.

Умения, навыки и т.п. - Длинные лапы делают его быстрее других котов, что будет хорошим подспорьем в охоте.

В какое племя хотите попасть? - Ветер

Родители (если нашли)- Воздух и Мальва

Личный статус - Штиль

___________________________
Как нашли ролевую? - ТОП

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Щепка

Связь с вами -

Отредактировано Бриз (08-02-2013 20:17:20)

0

2

Бриз написал(а):

Напоследок стоит добавить, что своей семьёй Бриз считает всех котов Ветра, а не только родителей и брата с сестрой. Возможно, это делает его плохим семьянином, но отличным племенным котом.

Сорока будет любить такого кота в своем племени с;
Бриз
рад новому лицу в Ветре, всегда приятно видеть молодняк с;
разрешаю вам появиться на свет
/царственно махнул лапкой сороки и подправил корону на голове/
удачной игры х)

0

3

Абрикос
Спасибо большое)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Бриз [принят]