Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иголка. [принята]


Иголка. [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Иголка
Клички и прозвища:
Оли, Игли – сокращения от имен.
С 4 лун появится имя Арника, данное ей лисой \ одиночкой.
Цепь имён -
Иголка – Иглогривка – Еловка – Колючая Комета - Ель
Пол -
кошка \ ж.
Возраст -
~ 0 лун, родилась.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Шерсть средней длины, мягкая и всегда до ужаса чистая. Кошка очень хорошо за ней следит, пусть еще и маленькая. Окрас у нее достаточно интересный. Основной цвет в нем светло – темно-бурый, хотя это совсем не соответствует цветам шерсти ее родителей. Вся шкура испещрена небольшими, ветвистыми полосами песочно – коричневого цвета, ближе к цвету коры дерева. На лбу маленькое белое пятнышко, напоминающее четырехконечную звездочку и сообщающую о том, что отец ее белоснежный. На мордочке ярко выделяются ее золотисто - карие глаза, отливающие бронзовым цветом. Они всегда очень интересно светятся, будто смеются.
телосложение:
Внешность у Оли несомненно аристократичная. Под стать ее матушке. Фигура у кошки поджарая, стройная. Лапки средней длины, подушечки мягкие, розовые. Хвост пушистый, но не такой длинный, как хотелось бы. По крайней мере, пока не вырос. Мордочка круглая, нос розовый, заостренный. Усы вокруг него светло - серые, редкие, но длинные. Ушки всегда торчком. Когти у Иголки острые, светло - серые. Зубки маленькие, белые.
особые отметины:
• Белая «звездочка» на лбу;
• пока нет, дописываться будет по мере взросления.
дополнительно
Нет.

Характер -
основные черты:
" Слишком сильная духом для того, чтобы жить в племени Ветра. "
Примерно такими словами отзываются об Иголке коты, которым когда-либо приходилось общаться или просто контактировать с ней. Но, скорей всего, они просто плохо ее знают. На первый взгляд Иголка - предел мечтаний для родителей, но в тайне от взрослых этот котенок просто невыносим! Она невероятно активная, что конечно плюс. Но если эта " гипер-активность " сочетается с ее " любознательностью ", кошечка подвергает себя большой опасности. При том, сама того не ведая. Котенок любит играть в подвижные игры со сверстниками, а ее любимая забава - игра под названием " Создай свое племя ". Она любила быть предводителем, в чем, наверное проявлялись ее лидерские задатки. Эта малышка могла приструнить и командовать любым котенком в Детской. Для своего возраста Иголка достаточно смышленая. Она может, к примеру, быстрее других котят понять, к чему клонит ее мать или найти спрятанную полевку в лагере племени Ветра, что не так-то просто для маленького котенка. Иголка смелая, хотя это скорее пока только детское неведение и интерес ко всему новому.
Оли с раннего котячества приучена к уважению к старшим котам и вере в Звездное племя. Котенок уже знает большинство правил Воинского Закона и всеми силами старается следовать им, хотя и не так хорошо получается.
Но у котенка тьма - тьмущая отрицательных сторон. Собственно, странности всегда являлись отличительной чертой Ветреных котов, к которым она имеет как душевное, так и родственное отношение. Начнем с того, что она жуткая эгоистка. Наверное, в этом виноваты ее родители. Они избаловали Оли до ужаса. Так как она единственная кошка из пяти котят, Мальва особенно выделяет ее. Она с раннего детства прививала дочурке такие качества, как самолюбие (в самом хорошем смысле этой черты характера), верность племени и веру в настоящую любовь. Завышенная самооценка, которую внушала ей мать, конечно не очень хорошо сказалось на ее характере. А еще она очень горделивая, да. Задирает нос до самого неба. Ужасно любит быть в центре внимания.
С возрастом будет переписываться: 6 лун, 12 лун, 20 лун, 32 лун.

страхи и фобии :
Иголка боится пауков. Не знаю, на сколько это детский страх, но их она просто не переносит. Как - то раз у нее в Яслях по земле полз паук, так она такую истерику закатила, что пол племени сбежалось. Думали, что ее лиса схватила.

мечты, желания:
Детское: стать лучшей воительницей в племени; собрать свое племя.
С возрастом будут изменяться*
особые привычки:
Когда ей стыдно, прикрывает нос лапкой.
дополнительно:
Нет.

Биография -
Прогноз на первые 3-4 луны жизни:
Родилась Иголка в племени Ветра в самом конце зимы, в Январе, проще говоря. Мать котенка достаточно молодая воительница племени Ветра - Мальва. Отец тоже молодой кот, глашатай - Воздух. Пускай Иголка и не "первый ребенок" в жизни Воздуха, но он от этого еще более любит ее и ее братьев. Родилась она не одна - не единственный котенок в семья. И, как уже было сказано, кошку с ушей до кончика хвоста все любили и пылинки с нее сдували. Малышка достаточно легко пережила ненастный сезон Листопада, хоть и многие коты болели. Пережив самую опасное время, когда организм еще слабый, Иголка уже к первому снегу ( концу Ноября ) весело бегала за снежинками под присмотром чуткой мамы. Так как в Яслях на тот момент жили и другие котята, малышка с радостью играла с ними. Не смотря на то, что те были мальчиками и на луну старше Игли, они слегка побаивались ее. Ну, точнее она их строила, да.
В четыре луны Оли ушла из лагеря на поиски " приключений " на свой... Кхем, хвост. Она сбежала из лагеря и пошла гулять по лесу. Гуляла, бродила и ненароком перешла на территорию племени Теней. Дошла чуть ли не до их лагеря. Там уже ее патрульные поймали. К счастью, коты все поняли и мирно отнесли блудную дочку родителям.

Умения, навыки и т.п. -
С возрастом: хорошо ловит дичь, но не очень хороша в бою.
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Кем хотите быть в племени? -
Пока котенок
Личный статус -
сосновый бор;
___________________________
Как нашли ролевую? -

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Ежонок, Чернолап (х), Плен, Лепесток
Возможно. После смерти Чернолапа в бою, думаю взять канонного персонажа*
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Анкета будет дописываться \ переписываться по мере взросления кошки.

Отредактировано Иголка (05-05-2013 12:59:45)

0

2

Иголка написал(а):

Биография -

вообще-то есть специальная анкета для рожденных котят без биографии и планирования соответственно т_т
принята, беги, играй)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Иголка. [принята]