Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Деманара [принята]


Деманара [принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребятки, вы уж извиняйте, но мне по пунктам не в кайф расписывать внешность, характер, и т.п. … Вы ж не убьете меня за общий текст?:)

Имя -
Деманара

Пол -
Женский

Возраст -
28 лун – 1 год, 4 месяца

Внешность -
Итак, внешность. Начнем с описания телосложения. Я есть высокая, поджарая кошка. У меня среднее телосложение, немного более похожа на охотницу, чем воительницу, длинные лапы, хрупкий позвоночник, который получил свою хрупкость, когда на него упала достаточно тяжелая ветка. Шея мощная, достаточно длинная. Под кожей у меня явные бугорки мускул, плечи как ни странно, достаточно узкие. Хвост опять же длинный. Я какое-то вытянутое чудовище, верно? Но вот мордочка у меня как раз обычная, не приплюснутая, не длинная. Обычная кошачья. А как вы думали? Я вам тут не собираюсь быть королевной-мутантом.
Итак. Переходим непосредственно к окрасу. Черепашка. Да-да, вы не ослышались. Или не очитались. Черепашка. У меня яркий, черепаховый окрас.К слову скажем, что шерсть у меня чуть короче средней, но явно не такая, как у Речных котов. По крайней мере тех, которых я видела. Мой окрас небрежен, и в тоже время весьма симпатичен. Лапы с рыжевато-белыми носочками, на них в странном порядке чья-то кисть забрызгала большие пятна различных цветов, от песочного до черного. Спина чуть более плавно окрашена, но все равно яркая и пятнистая. Белый цвет у меня практически отсутствует, только появляется на тех самых «носочках». Что касается мордочки, то на ней шерсть в основном черная, на макушке и подбородке рыжая. Верхняя часть носа черная, а нижняя – розовая. Самая заметная и, по моему мнению, самая красивая часть моего лица – это шерсть над правой бровью. На черном фоне она своим палевым цветом очень выделяет темную сторону мордочки. И так же, белые усы.
Глаза. Они у меня цвета лайма, иногда переходящего в лимонный. Яркие, очень выделяются на темном лице.
Большое количество шрамов по всему телу. Почти везде шерсть их скрывает, но на мордочке ясно виден длинный, пересекающий губы порез.
Впрочем, из-за моей несклонности к описаниям, я предпочту закончить на сием этот пункт и перейти далее.

Характер -
Убийца.
Просто одно слово. Какой характер должен быть у киллера? Верно. Хладнокровие. Беспощадность. Жесткость.
Но здесь еще присутствует вспыльчивость, ненависть ко всему, а так же страсть к крови.
Думаете, она зверь? Чтож, отчасти вы правы. Хотя кто после такого, что пережила она, не переменится? Просто кто-то сломается. Кто-то постарается забыть. А она захочет отомстить.
Мстить. Собакам? Нет. Ну что вы. Ненависть ко всему, что не знает страданий. Кто жив. Кто не потерял никого…
Но не вечно же бесчинствовать, верно? Нападают приступы спокойствия и умиротворенности, когда можно отложить в сторону все убийства и насладится тем, что дает тебе природа, ибо с детских лун она приучилась ценить красоту природы. В это время можешь спокойно к ней подойти. Если повезет, она даже улыбнется.
Как ни странно, в душе этого мускулистого убийственного комка живет маленькая надежда на счастье. На свою семью. На любовь.
Спросите у нее, что это. Что же такое любовь.
Она скажет вам, что это слово.
Но это внешне. Разве она станет говорить то, что у нее на душе. Конечно нет. Она будет стараться смять это в себе, уничтожить, чтобы не показать слабину.
Но она ждет…
Привычки. Из них у нас присутствует заметание следов пушистым хвостом, передергивание плечами и забавное движение ушек. Особенно, когда чем-то увлечена.
Приди, умерь ее киллерские способности, великий кот-любовник!)

Биография -
Я родилась в семье одиночек. Мы не странствовали по миру, а нашли прекрасное тихое место в лесу, вне территорий племен, а далеко южнее. У нас было много пищи, кров, вода. А так же красивый вид на тихую заводь.
Мой брат, дорогой брат, Джегорн обучал меня всему, что знал сам, показывал приемы и прочее, которым его обучил наш дядя. Мы жили хорошо, прекрасно, у нас было все для счастья. В нашем доме жили несколько «семей», которые считали себя единым целым.
Моя мать умерла, к большому сожалению. Я стала более замкнутой, необщительной. Но Джегорн был светом для меня. Последним, несмотря на нашу обширную семью. Именно этот кот давал мне силы жить.
А потом пришли собаки.
Мне был всего год. Двуногие пришли охотиться на наши земли. Конечно, недолго думая, они выпустили собак.
Мой дядя отталкивал меня с братом от битвы, он сражался с одной из особо крупных овчарок. Джегорн вел меня к убежищу, вместе с парой других кошек. В то время я была почти самой младшей в нашей стае, моложе был только котенок Розы, которая неистово звала его по имени.
Он отозвался.
Его разорвали на части на моих глазах.
- Стой!
Но голос моего брата не остановил обезумевшую королеву, которая напала на собак.
Через несколько секунд она воссоединилась со своим сыном.
Джегорн зарычал, но толкнул нас с Лилией, сестрой Розы, дальше. Мы вбежали в убежище, но за нами погналась одна из собак, ломая ветки и стебли растений, коими были наши стены и потолок. Лилия споткнулась. Ее передняя лапа сломалась от неудачного падения. Снаружи еще были слышны звуки боя и кошачьи крики. Джегорн и я попытались помочь ей встать, но она покачала головой и печально сказала:
- Не надо. Звездные предки исполнят свою волю. Сегодня будет тот день, когда, наконец, я смогу забыть свои переживания о семье. Сегодня я навеки буду с ними… Идите…
Джегорн кивнул, и мы вместе пошли к запасному выходу. Я не хотела покидать Лилию, но кот насильно вел меня к тоннелю. Мое сопротивление усилилось, когда я услышала пронзительный крик боли Лили, но брат схватил меня за шкирку и поволок дальше.
До выхода оставалось немного, но погоня продолжалась. Тоннель был узок, чтобы его пройти, требовалось время. Брат выпустил меня.
- Беги, Деманара, скорее.
- Что?! Нет! Ты не останешься здесь!
Джегорн печально улыбнулся, потерся щекой о щеку сестры и толкнул ее к выходу.
- Прости меня. Я тебя люблю.
Я полезла в тоннель, беспомощно слушая воинственное шипение брата. А затем он затих.
Я бежала долго, плакала, снова бежала. Падала без сил, но практически не отдыхала.  А после наткнулась на амбар.
Меня приютил живущий там кот. Его звали Толдир. Он был стар, мускулист, и высок. Но меня он воспринимал как дочь. У него была любовь всей жизни, которая, к сожалению, уже умерла. Но детей предки ему не подарили. Я жила у него пока он не умер, где-то 7 лун.
Похоронив отчима, я покинула амбар. Но жизнь не виделась мне счастливой и беззаботной. Я оттачивала свое мастерство в боевых искусствах, которое отчасти мне преподавал и Толдир.
После я начала убивать котов. Сначала ради защиты себя, после ради завоевания территорий. Моя репутация прошлась по городу и одиночкам. После я даже получала заказы на убийства. Плату я брала редко, ибо мне было это незачем. Иногда жила у заказчиков. Они были не против, часто у меня были случайные связи.
В итоге, вся моя жизнь сводится к наемничеству и убийствам. Мне больше незачем быть здесь, кроме как вершить смерть…

Умения, навыки и т.п. -
Скрытность, скорость. Как и говорилось в биографии, наемница/киллерша, так что я думаю вы поняли…) В целом нормальное обычное котэ с криминальными наклонностями, благодаря вечно уединенной жизни хорошо развит слух, зато слегка неправильный бег из-за слабого позвоночника. При выслеживании жертвы обычно передвигается по веткам деревьев.

Одиночка или домашний кот -
Одиночка, да за кого вы меня принимаете?)

Личный статус -
Тыкни меня полностью
___________________________
Как нашли ролевую? -
Вы издеваетесь?)

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Предвестница Зари

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
У вас на ролевой появился новый киллер. Учтите это хд)
Ах да, вы забыли в шаблонах анкеты сделать биографию в коде для одиночек. Пришлось писать самой. Или так и задумано, м? с:

Отредактировано Demanara (02-02-2013 13:16:38)

0

2

Demanara написал(а):

Яркие, очень выделяются на темном лице.

может морде?)

Demanara написал(а):

Ах да, вы забыли в шаблонах анкеты сделать биографию в коде для одиночек. Пришлось писать самой. Или так и задумано, м? с:

вставим, видимо Грачюня просто не заметила)

Не нашла ошибок, недочетов, поэтому принимаю с;

0

3

Пеплогривка
Какач разница – морда, лицо...
МУУУУЖ, МЕНЯ ВЗЯЯЯЛИ с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Деманара [принята]