Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шмелик [Принят]


Шмелик [Принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Шмелик
Цепь имён -
Шмелик - Шмелик - Шмель - Острозвезд - Полосачь
Пол -
кот
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Всем своим видом он напоминает большого довольного шмеля, который неспешно летает по просторам луга. Шерсть Шмелика светло-золотистого оттенка, с более темными полосками на спине и хвосте. На правой передней лапе перед когтями есть совсем маленькие белые пятнышки, которые будто отделяют каждый коготок. Медовые глаза с более темными крапинками и темной обводкой, большие и круглые, будто Лик всегда удивлен. Это и делает его мордочку такой веселой и добродушной. Светло-розовый носик добавляет некой "женственности", что не очень нравится Шмелику.
Лапы крепкие и пока что толстенькие, потом они станут худыми и мускулистыми. Лапы не слишком длинные, поэтому бегать (особенно в детстве) будет медленнее соплеменников.
Усы не слишком длинные, светло-бежевого цвета, в меру пушистые. Клыки и когти белые и крепкие.
телосложение:
В детстве будет крупным и пухленьким, потом вся полнота уйдет, уступая место мускулам. Станет одним из самых крупных учеников и будет выглядеть старше остальных луны на 3-4.
особые отметины:
Особых отметин пока не имеет, разве что белые пятнышки на лапе
дополнительно:
Вроде бы ничего нет

Характер -
Шмелик оптимист, хоть и старается смотреть на жизнь более трезвым взглядом, у него это получается не всегда. Относится к тем людям, которые, стоя на палубе тонущего корабля, уже лишённого шлюпок, будут до последнего верить в "светлое будущее". Он ни физически, ни морально не может себя "перестроить".
Котик любит, когда коты находят в нём неунывающее и вечно весёлое существо. Правда, на самом деле, не всегда подходит под это определение. Он тоже может отчаяться, психануть, разозлиться, в порыве злобы накричать на дорого человека или сделать нечто иное, но за что потом тоже придется просить прощение. Единственный плюс – для него эти срывы большая редкость. А если такое и происходит, то он пытается это скрывать. Пожалуй, это главная странность Шмелика – он пытается выглядеть более счастливым и довольным жизнью, чем есть на самом деле. Котик никогда не скажет, что недоволен чем-то в жизни, что ему не хватает каких-то благ. Да, бывает, частенько хочется большего, но зачем же это афишировать? Любит, когда окружающие обращают на него внимание или просто относятся по-доброму, для него это почти самое ценное в жизни.
Шмелик любит эксперименты, все время пытается придумать какие-то новые боевые приемы, способы охоты, ловушки. Бывает азартен, но уверен, что может это контролировать.
Лик любит природу, тишину, спокойствие. Хотя сам может часами болтать о всяких пустяках и нисколько не смущаться, даже если уже всем надоел. Вообще любит поговорить, особенно если есть с кем и появляется хорошая тема. Котенок так же любит и слушать, особенно различные легенды и рассказы "из жизни", забавные и не очень истории. По жизни любопытен, всегда суёт нос не в своё дело, интерес к чему-либо не отбивает даже то, что она не раз получал по ушам за излишнюю любознательность.
Он очень искренен, с хорошо знакомыми, если его разговорить, то способен нечаянно сболтнуть какой-то секрет. Собственно, поэтому всех предупреждает сразу: "мне нельзя доверять секреты". И, наверное, это основной его минус. Так же бывает иногда надоедливым, да таким, что если он захочет с тобой поболтать, то можешь хоть на край света бежать, все равно найдет.
Просто обожает свою семью, за них и в огонь и в воду и в самую страшную битву. Кстати, о битвах, в бою вспыльчив и может завестись от одного "Струсил что ли?"
Так что если кратко описать Шмелика, то можно сказать что он всегда веселый и жизнерадостный, но чуточку глуповатый.

Умения, навыки и т.п. -
Будет показывать значительные успехи в боевом искусстве
В какое племя хотите попасть? -
Ветер
Родители (если нашли) -
Воздух и Мальва
Личный статус -
Море зовет корабли
___________________________
Как нашли ролевую? -
По топу
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Нет
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Первый раз пишу такую внешность (разделенную на подпункты), надеюсь, что получилось не слишком плохо (:

0

2

Добрый день)
Анкета хорошая, но меня немного смущают моменты на счет азарта. В чем она проявляется?

Шмелик написал(а):

Бывает азартен, но уверен, что может это контролировать.

вот это вот

Ну и маловато внешности, на мой взгляд, хотя все хорошо описано и все по стандарту.
Принимаю, удачной игры с;

0

3

Пеплогривка написал(а):

Анкета хорошая, но меня немного смущают моменты на счет азарта. В чем она проявляется?

Допустим, он может кинуться в битву и даже не подумать о том, что его могут убить. Может прыгнуть кого-то спасать, совершенно не подумав о себе

Пеплогривка написал(а):

Ну и маловато внешности, на мой взгляд, хотя все хорошо описано и все по стандарту.

На мой тоже)

Пеплогривка написал(а):

Принимаю, удачной игры с;

Спасибо! (:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шмелик [Принят]