Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рулетка [Принята]


Рулетка [Принята]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя - Рулетка
Часто называю просто Ру

Пол - женский/самка/кошка

Возраст - 4 года

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
   Итак, начнём с телосложения. Ру совсем не хрупкая, как многие кошки, а сильная с мускулистыми лапами, что позволяет её высоко и далеко прыгать. Само тело по себе пропорционально. Весь комплект представляет собой стройную, с небольшой головой и длинными лапами кошку. Теперь расскажу о шерсти. Шерсть длинная, поэтому Рулетку можно отнести к длинношёрстным котам. По структуре своей она  мягкая и шелковистая, как пух или перья птиц. Цвет у "шубы" Рулетки довольно простой, но в, то, же время оригинальный. Основной цвет шерсти - грязно-белый. Зато кончик хвоста, носочки лап и пятно на мордочке чисто серого цвета. Серый цвет можно сравнить с тучами в дождливую погоду. Глаза синего цвета, но один глаз на солнце отливает аквамарином, поэтому её можно назвать разноглазой. Усы длинные и белые, светлее белого на шерсти. Нос розовый, а клыки белоснежные, что, когда Рулетка скалиться они дают блики на солнце. Когти серые и острые, чуть загнутые внутрь. Хвост одиночки длинный и пушистый, но он ей не мешает, а скорее помогает при прыжках. Голос обычно звучит гулко, как эхо в колодце, но слегка отдаёт басом.
телосложение:
Стройное, с не большой головой, сильными лапами и длинным хвостом.
особые отметины:
Шрам за левым ухом и один сломанный коготь на задней лапе.
дополнительно:
На солнце один глаз( правый) отливает аквамариновым оттенком.

Характер -
основные черты:
Недоверчива, поэтому если ей, что то легко удается, то относиться к этому с подозрением. Иногда может нахамить, а так, очень скрытна и замкнута в себе.  Любит "чёрный" юмор, поэтому часто плохо шутит, что для собеседника может стать опасным. Так же в ней существуют другие противные штуки: хладнокровие, хамство, самолюбие и не уважение к другим. Почти ко всем. В ней не существует жалости. Всегда думает, что если кому то плохо, то это не её проблемы. Доверяет, уважает и может назвать "другом", только действительно того, кого она считает достойным быть у неё на этой должности.
страхи и фобии :
Не любит высоту, начинается головокружения. А началось всё с того, что в детстве свалилась с высокой скалы.
мечты, желания:
Мечтает достичь цели в жизни, чего то, ради чего нужно жить. Всё чаще начинается задаваться философией о жизни и смерти.
особые привычки:
Говорит и не думает, что ляпает...и потом не задумывается.
дополнительно:
Есть такая особенность у Рулетки, когда под когти попадает грязь, она сильно трясёт лапой в воздухе.(см.Пепелица)

Умения, навыки и т.п. - Хорошо прыгает, так, что охота на белок ей не проблема. Так же хорошо ловит птиц, так же при помощи хороших прыжков.

Одиночка или домашний кот - Одиночка

Личный статус - Всё будет, но не сразу;

___________________________
Как нашли ролевую? - есть персонажи тут :з
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Землеройка, Снежный Коготь, Крапива и Кувшинка.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? - Наверное этот перс последний, пока не убью Крапивницу.

Отредактировано Рулетка (06-02-2013 13:21:12)

0

2

Рулетка написал(а):

И так

вводное, слитно

Рулетка написал(а):

не большой

синоним - маленькой, слитно

Рулетка написал(а):

Зрачки глаз ярко контрастируют на тёмно- синем оттенке.

попытался представить. у меня не контрастируют о_О исходник можете показать как пример? хд

Рулетка написал(а):

Не доверчива

слитно

Рулетка написал(а):

а не которыми

с некоторыми

Рулетка написал(а):

На солнце один глаз( правый) отливает аквамариновым оттенком.

значит, всё-таки она разноглазая? оо"

Рулетка написал(а):

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - Землеройка, Снежный Коготь, Крапива и Кувшинка.

по правилам от 23.08.2011 создание 5-ого персонажа нужно согласовать с кем-нибудь из администрации.

0

3

Абрикос написал(а):

по правилам от 23.08.2011 создание 5-ого персонажа нужно согласовать с кем-нибудь из администрации.

Начну всё же с самого главного вопроса с:
У меня достаточно времени, что бы отписываться за пять персонажей, так, что думаю проблем с активностью у меня не возникнет. Плюсом надумываю в ближайшие время уничтожить одного из персонажей. Например, после воцарения Когтя есть такая возможность. Там же есть убитые, если я не ошибаюсь? хД Когда вспомню, засуну туда Крапиву, так, как ни чего особенного я в ней не вижу, поэтому нет смысла держать лишнюю душу у себя.

Абрикос написал(а):

попытался представить. у меня не контрастируют о_О исходник можете показать как пример? хд

мне лень искать такой исходник, так, как это был просто плод мой фантазии, поэтому я вообще удалю эту фразу.

Абрикос написал(а):

значит, всё-таки она разноглазая? оо"

Да. Короче надо над описанием глаз поработать, а то реально ни чего не понятно.
Всё исправила.

Отредактировано Рулетка (01-02-2013 12:56:02)

0

4

Может кто нибудь примет меня, а то Абрикос уже давно не появлялся? :р

0

5

Рулетка написал(а):

У меня достаточно времени, что бы отписываться за пять персонажей, так, что думаю проблем с активностью у меня не возникнет. Плюсом надумываю в ближайшие время уничтожить одного из персонажей. Например, после воцарения Когтя есть такая возможность. Там же есть убитые, если я не ошибаюсь? хД Когда вспомню, засуну туда Крапиву, так, как ни чего особенного я в ней не вижу, поэтому нет смысла держать лишнюю душу у себя.

Пока что все твои персонажи в игре, а значит это пятый и все равно нужно было узнать у администрации

Остальное у меня не вызывает претензий. Вот только есть у нас уже один Ру и если ты будешь использовать это прозвище в игре может возникнуть путаница. Прозвище стоит сменить, ведь по имени их можно просто море сделать) (Руля, Лета, Улет с; )

0

6

Пеплогривка написал(а):

Вот только есть у нас уже один Ру и если ты будешь использовать это прозвище в игре может возникнуть путаница.

Ок, изменю.

Пеплогривка написал(а):

Пока что все твои персонажи в игре, а значит это пятый и все равно нужно было узнать у администрации

Ну Абрикос уже вкурсе и ты, логично, да? Получается нужно просто твоё согласие или любого другого "главного", но раз сейчас в данный момент ты проверяешь  анкету, то прошу разрешение у тебя.

Отредактировано Рулетка (03-02-2013 11:11:42)

0

7

Рулетка написал(а):

Ну Абрикос уже вкурсе и ты, логично, да? Получается нужно просто твоё согласие или любого другого "главного", но раз сейчас в данный момент ты проверяешь  анкету, то прошу разрешение у тебя.

Ну так надо было это делать заранее, а не во время проверки анкеты

Принимаю

0

8

Пеплогривка написал(а):

Ну так надо было это делать заранее, а не во время проверки анкеты

учту :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Рулетка [Принята]