Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #132 в честь справедливости


Флуд #132 в честь справедливости

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ива
Мы его так давно проходили, что я уже частично забыл сюжет. Хотя, основные события помню.

0

902

Хм, я снова здесь))) Хотя скоро спать иду. И тогда меня до четверга можно не ждать(((

0

903

Шорох
Не могу себя заставить написать... тогда попутно сделаю в школе и на уроке.
Кстати, как историю написал?

0

904

Р РѕРєРѕС‚ написал(а):

Хм, я снова здесь))) Хотя скоро спать иду. И тогда меня до четверга можно не ждать(((

пичальбидаобида http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

Отредактировано Ива (28-01-2013 23:50:20)

0

905

Ива написал(а):

Кстати, как историю написал?

Вроде ничего. Но меня не было на одном из уроков (неск. дней назад), и поэтому нет конспекта, в котором выражена точка зрения философов и ученых умов насчет опричнины Ивана VI.
Поэтому на пятерку я не надеюсь.

0

906

РЁРѕСЂРѕС… написал(а):

Вроде ничего. Но меня не было на одном из уроков (неск. дней назад), и поэтому нет конспекта, в котором выражена точка зрения философов и ученых умов насчет опричнины Ивана VI.
Поэтому на пятерку я не надеюсь.

М, жалко. А с общагой что?

0

907

Ива написал(а):

пичальбидаобида

почему обида то? У меня два дня работа будет с 9:00 и до 21:00. Как раз вернуться домой, поесть и завалиться спать. На большее уже не хватит. А потом вообще буду субботу, воскресенье и понедельник работать. Три дня подряд ==" Буду уставшая

Отредактировано Рокот (29-01-2013 00:06:52)

0

908

Ива написал(а):

М, жалко. А с общагой что?

Тоже не надеюсь, ибо я допустил одну идиотскую ошибку)

0

909

Шорох написал(а):

Тоже не надеюсь, ибо я допустил одну идиотскую ошибку)

ну ты же не очень расстраиваешься, да?

0

910

Р РѕРєРѕС‚ написал(а):

почему обида то? У меня два дня работа будет с 9:00 и до 21:00. Как раз вернуться домой, поесть и завалиться спать. На большее уже не хватит. А потом вообще буду субботу, воскресенье и понедельник работать. Три дня подряд ==" Буду уставшая

Отредактировано Рокот (Сегодня 00:06:52)

бедная :с неужели эта работа того стоит?

РЁРѕСЂРѕС… написал(а):

Тоже не надеюсь, ибо я допустил одну идиотскую ошибку)

И что ты натворил?

0

911

Рокот написал(а):

ну ты же не очень расстраиваешься, да?

Вообще, расстраиваюсь немного. Но какой теперь-то смысл расстраиваться, когда все уже написано и сдано?)

Ива написал(а):

И что ты натворил?

Да не дописал про подходы к политике, или что-то типа того.

0

912

Ива написал(а):

бедная :с неужели эта работа того стоит?

Думаю, да. На самом деле три дня я подряд буду работать из-за того, что у меня произойдёт смещение графика на один день. Мне нужно работать в одну смену с одним человеком.

0

913

Шорох написал(а):

Но какой теперь-то смысл расстраиваться, когда все уже написано и сдано?)

Основной принцип Рокота. Он не парится из-за того, что уже нельзя никак исправить

0

914

Рокот
Вот и я в последнее время не парюсь. Лучше что-нибудь другое сделаю, получу еще оценку.

0

915

Шорох написал(а):

Вот и я в последнее время не парюсь. Лучше что-нибудь другое сделаю, получу еще оценку.

Рокот одобрил и сказал, что ты молодец, а ещё поставил тебя мне в пример =="

0

916

Рокот
Спасибо Рокоту. Мне очень трудно не сожалеть о сделанном, но я стараюсь просто избавиться от этого чувства. Раз - и как не бывало.

0

917

Шорох
ой. какой-то я странной пост от Рокота написала. Точнее, это он странный в этом посте. Походу, у Ру появился конкурент по "няшности" для Роки.

0

918

Рокот написал(а):

Точнее, это он странный в этом посте

Хотя, нет. В самый раз. У него же температура высоченная. Я удивлена, что он ещё не бредит. Ну, ничего, скоро бутылочку пойдёт добывать для дамы сердца, это уже будет "ппц, приехали".
Ладно, всем спокойной ночи и до четверга. В четверг выходной у меня будет.

0

919

Рокот написал(а):

у Ру появился конкурент по "няшности" для Роки.

А я и не претендовал на что-то)

Доброй ночи.

0

920

Добра всем.
Блин, встала в 3 ч. ночи.
Спать хочу, безумно :с
А ложиться - лень =="

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #132 в честь справедливости