Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » !!!!Как вам новый дизайн?(ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)!!!!


!!!!Как вам новый дизайн?(ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вам новый дизайн?
Хорошо =)

36% - 4
Нормально (=

36% - 4
Терпимо =/

27% - 3
Не придел мечтаний =|

0% - 0
Плохо =(

0% - 0
Голосов: 11

1

Как вам новый дизайн?
Лично мне нрава.

0

2

задний фон - просто супер, только есть кое-что - по моему мнению, надо бы сделать еще более светлый цвет форума, а то буквы как-то режут глаза...

0

3

Вихрь
А может буквы потемнее?

0

4

тогда будет слишком выделяться и еще сильнее резать глаза... хотя... можно попробовать...

0

5

Вихрь
А теперь как?

0

6

все же еще немного режет, цвет бы еще сделать побледнее и поблекше, то есть, бледно-зеленый, а этот все же еще немного ярковат, по моему мнению... )))

0

7

Знаешь маленько не сочетаются задний фон со всем остальным, а так мне нрава!

0

8

Выбрала "нормально". Объясню, почему.
Мне не очень нравятся иконки новых сообщений... И внизу четыре полоски не очень.

0

9

Ну нормально. Во-первых мне не нравится самая первая картинка с котенком...... Просто все зеленое а эта картинка белая. и как Смоле мне не нравятся те 4 полоски. А так фон оч понравился! Сразу ощущаешь себя в лесу, только трелей птиц не хватает.=) Сори но 4=( ну не могу я поставить больше((((.

0

10

Терпимо.Очень неудобно перелистывать страницы.Буквально наугад.Новые иконки-тоже не айс(

0

11

Смола написал(а):

. И внизу четыре полоски не очень.

Какие полоски?

0

12

Терпимо. Тоже иконки подкачали да и полоски действительно не очень, ну это ладно.

Отредактировано Тень (22-02-2010 16:43:31)

0

13

Бирюзинка
Где написано Наша кнопочка, Наши друзья и пратнеры и Ваши баннеры и кнопочки.

0

14

Непривычно, а так кавайно)))

0

15

Прикольный дизайн,мне нравиться

0

16

Искра
Спасибо большое,но это не про этот. Это старый.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » !!!!Как вам новый дизайн?(ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)!!!!